Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Как покупать на Alibaba
16:38
Как покупать на Alibaba

Как покупать на Alibaba

Alibaba представляет собой интернет-площадку, разработанную специально как торговая платформа для малых предприятий. Англоязычная торговая площадка имеет более 50-ти миллионов зарегистрированных пользователей и предлагаются условия для бизнеса в более чем 240 странах, что позволяет предприятиям продавать продукты и услуги покупателям, как на международном, так и на местном уровнях. Данная статья проведет вас через процесс покупки товаров на Alibaba.com.

Шаги

  1. 1 [1] Зайдите на страницу для входа в учетную запись на сайте Alibaba.com и войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, связанный с вашим аккаунтом.
    • Если у вас еще нет учетной записи, посетите [2] страницу регистрации Alibaba и следуйте инструкциям на экране, чтобы создать одну.
  2. 2 Найдите товар. Существует множество методов поиска продукции, некоторые из которых лучше удовлетворят ваши потребности, чем другие.
    • Вы можете искать товары по ключевым словам, вводя слова или фразы в строку поиска товаров на домашней странице Alibaba [3]. Просто выберите вкладку «Products» (Товары), введите свой поисковый запрос в соответствующей строке, выберите вашу страну, используя выпадающее меню, и нажмите кнопку «Search» (Поиск).
    • Вы также можете осуществлять поиск продукции по категориям, расположенным с левой стороны домашней страницы. Наведите на категорию и выберите подкатегорию для просмотра товаров.
  3. 3 Подберите продукт из результатов поиска и кликните по кнопке «Contact Supplier» (Связаться с поставщиком), чтобы продолжить процесс покупки.
  4. 4 Заполните форму сообщения, указав тему и текст письма для поставщика. Такое сообщение должно включать в себя любые возникшие у вас вопросы о продукции, а также ваш запрос на покупку.
    • По желанию вы можете нажать на ссылку «Optional Details» (Дополнительная информация), чтобы узнать о цене и сроках, первоначальном объеме заказа, условиях предоставления образца и других сведениях, таких как технические характеристики, сроки доставки и описание предприятия.
  5. 5 Установите галочку ниже текста сообщения, как показано на картинке.
  6. 6 Кликните по кнопке «Send» (Отправить), когда закончите писать свое сообщение, и отправьте его продавцу. Ожидайте какого-нибудь ответа на ваше письмо в Alibaba Message Center Inbox [4]. Примечание: Продолжение сделки путем переговоров с поставщиком/продавцом находится под вашей ответственностью.

Советы

  • Отправляйте несколько запросов на идентичные товары. Преимуществом Alibaba является способность связаться с миллионами различных поставщиков. Всегда лучше посылать сообщения нескольким поставщикам, предлагающим одинаковые продукты. Это позволит вам сравнить условия сделки, прежде чем принимать окончательное решение.

Предупреждения

  • Все объявления по продаже товаров на Alibaba.com имеют различные условия оплаты и минимальный объем заказа.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 330 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]