Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Как покупать ювелирные изделия онлайн
17:03
Как покупать ювелирные изделия онлайн

Как покупать ювелирные изделия онлайн

3 методика:Определите, что именно вы хотите купитьИзучите сайт по продаже ювелирных изделийБезопасная покупка

Покупка ювелирных изделий и драгоценных камней онлайн может стать отличным способом сэкономить деньги. У онлайн производителей обычно более низкие накладные расходы, чем у розничных торговцев, что позволяет им продавать ювелирные украшения по более низким ценам. Интернет-магазины часто закупают излишки из розничных магазинов и продают их по более низким ценам и, следовательно, вы нередко сможете найти ювелирные изделия онлайн по цене на 50% меньше, чем в обычном магазине. Однако, как и с любой онлайн-покупкой, покупая ювелирные изделия онлайн, важно быть осторожным и в плане непосредственно покупки, и в плане защиты финансовой информации.

Шаги

Метод 1 из 3: Определите, что именно вы хотите купить

  1. 1 Используйте средства поиска, чтобы найти тот вид и стиль ювелирных изделий, который вы хотите.
    • Большинство Интернет-магазинов позволит вам делать поиск по типу украшений, например, браслеты и серьги, или по конкретному металлу или камню. Используйте оба варианта, чтобы найти то, что вы хотите.
  2. 2 Внимательно прочитайте информацию о выбранном ювелирном изделии.
    • Прежде чем начать поиск, узнайте о существующих оценках качества для того ювелирного изделия, который вы хотите купить. Не забудьте изучить информацию о разных сортах золота, о том, как определить качество алмаза и другие показатели качества ювелирных украшений и драгоценных камней.
  3. 3 Знайте всю информацию о ювелирном изделии, которое вы ищите.
    • Прежде чем сделать покупку, определите какой размер вам нужен. Это поможет вам быстро определить, подойдет ли вам выбранное украшение.

Метод 2 из 3: Изучите сайт по продаже ювелирных изделий

  1. 1 Узнайте о правилах возврата и обмена. Некоторые сайты принимают возвраты только в течение ограниченного периода времени после даты продажи, поэтому важно узнать, сколько у вас есть времени на то, чтобы вернуть или обменять покупку.
  2. 2 Обратите внимание на наличие службы обслуживания клиентов. Убедитесь в том, что в выбранном вами интернет-магазине по продаже драгоценностей есть представители по обслуживанию клиентов, которые будут готовы ответить на вопросы или помочь вам с заказом.
  3. 3 Спросите о гарантии. Предоставление гарантии говорит о надежности ювелирной компании. Гарантийное обслуживание пригодится, если вам понадобится ремонт покупки.
  4. 4 Читайте отзывы покупателей. Сайт по продаже ювелирных изделий с большим количеством положительных отзывов и постоянными клиентами скорее всего надежный.
  5. 5 Узнайте, можно ли получить дополнительные скидки. Некоторые магазины ювелирных украшений предлагают дополнительные скидки к уже сниженной цене, если вы покупаете на определенную сумму. Эти скидки могут пригодиться при покупке подарков или наборов.
  6. 6 Спросите о предлагаемых вариантах ухода за изделиями. Некоторые сайты предлагают клиентам услуги по чистке и техническому обслуживанию ювелирных изделий, включая полировку камней, фиксацию застежки и чистку колец без дополнительной платы.

Метод 3 из 3: Безопасная покупка

  1. 1 Покупайте ювелирные изделия только на защищенных сайтах. Безопасные сайты при оплате покупки защищают данные вашей кредитной карты и банковскую информацию от преступления, известного под названием "кража личности".
  2. 2 Выберите безопасные варианты доставки. Хорошие сайты по продаже ювелирных изделий часто предлагают безопасную пересылку товара, например, посылкой под роспись, что защитит вашу покупку и обеспечит гарантированную доставку.
  3. 3 После покупки проверьте счет из банка, чтобы убедиться, что вам выставили счет на правильную сумму.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 319 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]