Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Как покупать и продавать автомобили
16:27
Как покупать и продавать автомобили

Как покупать и продавать автомобили

Покупка и продажа автомобилей может быть очень прибыльным предприятием, если вы знаете, как это делать правильно. Правительство регулирует количество автомобилей, которых нелицензированный гражданин может купить или продать в течение года, не неся значительных штрафов или наказаний. Поэтому важно, научиться, как покупать множество автомобилей и продавать их на законных основаниях, не сталкиваясь со значительными последствиями. Хотя есть много способов для покупки автомобилей, верно также и то, что, для того, чтобы покупать и продавать автомобили с целью получения прибыли, есть определенный способ это делать законным образом. Выполните следующие действия, по отношению к покупке и продаже автомобилей, чтобы остаться в рамках закона и обеспечить максимальную рентабельность.

Шаги

  1. 1 Увеличивайте сбережения. Вам понадобится значительное количество средств на покупку автомобилей и дополнительно получить необходимое лицензирование. Подготовьте, по крайней мере, 10 000 долларов на первоначальные затраты.
  2. 2 Получите дилерскую лицензию. Лицензионные реквизиты отличаются от штата к штату, но в целом ведут к завершению курса и прохождению лицензионного экзамена. Этот шаг очень уместен, потому что без лицензии дилера, вы не сможете легально покупать и продавать автомобили с целью получения прибыли.
  3. 3 Примите решение о локализации бизнеса. Хотите продавать и покупать автомобили, не выходя из вашего домашнего офиса, или вы бы предпочли управлять площадкой подержанных автомобилей? Планируете ли вы содержать площадку, где будете показывать и продавать автомобили?
  4. 4 Определите маркетинговую стратегию. Вы должны знать, что люди ищут, прежде чем идти покупать автомобили. Разрекламируйте свой автомобильный бизнес и составьте список востребованных автомобилей.
  5. 5 Постройте площадку. Используйте Вашу дилерскую лицензию на приобретение автомобилей по оптовым ценам.
    • Посещайте частные аукционы по продаже автомобилей. Только люди, владеющие активной дилерской лицензией, могут посещать частные аукционы и подавать заявки / покупать подержанные автомобили по ценам ниже рыночных.
    • Размещайте закрытые заявки в новых авто дилерских центрах. Это еще один аспект автомобильной торговли, который открыт только для тех, кто владеет лицензией дилера.
  6. 6 Рекламируйте. Инвестируйте в визитки, в рекламные листовки и объявления, которые размещают информацию о вашей деятельности по покупке и продаже автомобилей.

Советы

  • Наймите себе в помощь доверенного автомеханика, прежде чем купить любой подержанный автомобиль. Приводите профессионала с собой на аукционы и диллерские центры.
  • Если вы планируете продвигать свою деятельность по покупке и продаже автомобилей, вам будет нужно больше, чем только лицензия дилера. Чтобы приобрести партию вам потребуется гарантийное поручительство и бизнес лицензия. Для этого потребуется рабочий кабинет и осмотр со стороны отдела автотранспортных средств (ОАС).
  • Требуйте с покупателей, которые делают конкретные запросы, оставить вам определенную сумму денег в качестве задатка, прежде чем вы выставите свою заявку или купите автомобиль на аукционе.
  • Найдите частные он-лайн аукционы по продаже автомобилей в Интернете или других дилеров, которые покупают и продают подержанные автомобили.
  • Ведите список потенциальных покупателей, наряду с маркой, моделей и годом автомобиля, который они заинтересованы приобрести.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 325 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]