Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Как покупать дешевые бриллианты
16:24
Как покупать дешевые бриллианты

Как покупать дешевые бриллианты

1 методика:Оптовая покупка бриллиантов

Первое, что необходимо сделать, это узнать про 4 С у алмаза. Это стандартные характеристики в классификации алмазов, которые взаимозависимы и влияют на стоимость бриллианта. Для начала необходимо изучить эти аспекты, а затем выбрать привлекательный бриллиант, но по низкой цене.

Шаги

  1. 1 4 С. Бриллианты оценивают по четырем признакам, называемые 4 С Это цвет, разрез, прозрачность и карат.Это цвет, разрез, прозрачность и карат.
  2. 2 Бриллианты, которые стоят дешевле. Немного о прозрачности: вкрапления не так плохи, хотя общий оттенок имеет негативные тона. В бриллиантах это «отпечатки пальцев» от алмаза. Не существует идентичных бриллиантов. Кроме того, вкрапления помогают отличить синтетические алмазы от натуральных. Каждый алмазный сертификат расскажет о сорте прозрачности. На шкале прозрачности от Fl до SI2 вы не сможете увидеть вкрапления невооруженным глазом. Поэтому если вы хотите сэкономить деньги, покупайте бриллиант, который не выше по качеству, чем SI1 или SI2. SI1 и SI2 означает, что вкрапления видны при 10-кратном увеличении. Это достаточно сильное увеличение, поэтому никто так не будет смотреть на алмаз, если вы, конечно, не попросите.
  3. 3 Немного о цвете: отнесите его к алмазному специалисту, чтобы сравнить бриллиант и оценить уровень цвета невооруженным глазом. Покупайте алмаз высокой цветовой пробы только в том случае, если у вас нет выбора. Все, что выше H или I, для тех, у кого много денег. I алмазы выглядят красиво и стоят дешево. При оценке цвета убедитесь, что алмаз не обработан. Обработка предполагает, что алмаз прошел через термическую обработку или излучение, чтобы заполнить трещины. Все эти процессы предназначены для улучшения цвета.
  4. 4 Немного о разрезе: разрез бриллианта может повлиять на цену от 50% и выше. Разрез влияет на блеск и сверкание бриллианта. Это то, что делает бриллианты такими востребованными. Бриллиант разделен на две части. Есть верхняя часть, которая называется кроной и нижняя часть, которая называется корпусом. В правильно пропорциональном бриллианте крона должна составлять одну треть от всего бриллианта. А основание должно составлять две трети от общей длины бриллианта от вершины до низа. Пропорции бриллианта четко обозначены в сертификате.
  5. 5 «Очень хороший» или «хороший» сорт разреза бриллианта предлагает качественные камни по разумной цене, по сравнению с «идеальным» или «восхитительным» сортом разреза. Запомните это.
  6. 6 Разрез - это не форма. Форма относится к контуру камня. А разрез определяется насколько хорошо сделана форма. Если для вас размер имеет значение, посмотрите не только круглые формы. В то время, как круглые, яркого разреза бриллианты более популярны, так как обладают большей яркостью, они выглядят меньше, чем алмазы другой формы. Рассмотрите овальные, грушевидные или форму маркиза, все они выглядят больше, чем обычные круглые алмазы. Далее поэкспериментируйте со стилем и дизайном конструкции, чтобы алмаз казался больше. Установка Тюльпан или Тиффани немного приподнимают основание алмаза, чтобы он выглядел грандиознее.
  7. 7 Немного о каратах: экономьте деньги, покупая бриллиант меньше 1 карата (например, 70 пт). Алмаз в 70 пт будет оценен намного меньше, чем в 100 пт (или 1 карат), но будет выглядеть таким же по величине, разница не будет заметна невооруженным глазом. Еще один хороший способ сэкономить деньги это купить 3 маленьких камня на кольцо, вместо одного большого в 1 карат. Это не так популярно, но важно знать, что много маленьких камней на кольце стоят дешевле, чем один большой, хотя общий вес будет одинаковый.

Оптовая покупка бриллиантов

Грубо говоря, оптовая покупка – это покупка алмазов в большом количестве и по низким ценам. Однако, многие оптовики продают алмазы клиентам по оптовым ценам. Оптовые цены отличаются от розничной стоимости, поэтому вы можете получить свои деньги на разнице в ценах.

  1. 1 Посмотрите на онлайн рынках, где продаются бриллианты оптом, или введите в поисковике «купить алмазы оптом» или «купить бриллианты».
  2. 2 Полностью исследуйте каждый рынок, чтобы убедиться, что он законный. Проверьте мелкий шрифт. Просмотрите политику возврата и отчетность качества, придерживайтесь рынков, которые специально предлагаю GIA сертификат бриллиантов. Если на площадке не говорится, что они работают с сертификатами, возможно, это мошенничество.
  3. 3 Закажите дизайн. Обратитесь к ювелиру или другому алмазному специалисту, который предлагает услуги изготовления под заказ.
  4. 4 Выберите металл. Наиболее распространенные варианты – это желтое золото, белое золото, серебро и платина.
  5. 5 Определитесь с дизайном установки. Установка – это то место, которое держит алмаз на месте. Обычные дизайны, особенно для колец, могут быть крючки, коготки, крючковатые, короткие и тонкие.
  6. 6 В качестве альтернативы, проверьте оптовые клубы, которые продают бриллианты. Некоторые могут продавать одни камни, в то время как другие продают уже готовые ювелирные изделия. Бриллианты в таких магазинах часто стоят дешевле, чем в ювелирных салонах или у розничных торговцев. Однако к такому варианту следует прислушаться, если вы чувствуете, что хотите купить отдельный камень и придумать дизайн установки.


Советы

  • Флуоресценции в алмазе: флуоресценция в алмазе – это качество излучения света при определенных условиях освещения. Существует дискуссия о том хорошо это или плохо, и последнее слово в том, что ни то и ни другое. Наличие флуоресценции в алмазе является лишь небольшой частью общей картины. Но когда речь заходит о цене, это может снизить стоимость алмаза на 20%. Отчет по алмазам классификации GIA обозначил флуоресценцию как особенность - это так и есть, потому что это просто еще один способ указать на то, что это алмаз.
  • Запомните, что вес карата бриллианта в вашем кольце и общий вес карата, это две разные вещи. Общий вес в каратах (TCW) это общая масса всех алмазов на кольце, а не только самого большого камня.
  • При покупке алмазов с флуоресценцией, посмотрите сначала на некоторые другие вещи. Оценивайте алмаз по всем критериям, как по цвету, так и прозрачности. Только тогда, учитывайте флуоресценцию. Иногда ювелиры предлагают проверить у алмаза флуоресценцию. Во всяком случае, только настоящие бриллианты светятся в темноте: синтетические не дают флуоресценции.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 504 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]