Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Как покупать бытовую электронику оптом из Китая
16:16
Как покупать бытовую электронику оптом из Китая

Как покупать бытовую электронику оптом из Китая

Китай, бесспорно, является самым крупным поставщиком всей нашей бытовой электроники, производя больше высокотехнологичной продукции, чем в любой другой стране мира. Продавцы знают силу обладания новыми товарами или, еще лучше, уникальными продуктами. Если вы поставляете электронику непосредственно от производителя в Китае, то будете впереди всех конкурентов. Вы даже можете оказаться единственным человеком в своей стране, реализующим определенные модели.

Шаги

  1. 1 Выберите надежную всемирную курьерскую службу для небольших или срочных грузов. Поговорите с экспедиторами из Китая или Гонконга по вопросу оказания содействия с более крупными поставками через воздушные контейнеры или морской фрахт.
  2. 2 Поскольку многие поставщики требуют составления крупных первых заказов (исчисляемом в тысячах предметов) и обязательства на покупку еще большего количества, вам следует установить отношения с профессиональным китайским оптовиком.
    • Альтернативой является дропшиппинг. Вы имеете возможность рекламировать продукцию, которую нашли у китайских поставщиков, но вам придется заплатить за нее сразу после получения квитанции. Китайский дропшиппер затем доставляет товар напрямую к вашему клиенту. Вы получается прибыль без риска и хлопот на обработку и упаковку товаров.
  3. 3 Организуйте безопасный способ оплаты, который сводит ваши риски к минимуму, например, Paypal. Платежная система Paypal предлагает полную защиту для покупателей, а работа с испытанными онлайн оптовиками электроники даст вам дополнительное спокойствие.

Советы

  • Вы можете положиться на торговую компанию в Китае, которая в обязательном порядке гарантирует для вас исследовательскую работу поставщика, контроль качества и доставку ваших грузов (от двери до двери).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 359 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]