Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Как покупать автографы на eBay
16:20
Как покупать автографы на eBay

Как покупать автографы на eBay

Покупка автографов на eBay может стать отличным способом создания вашей коллекции. Вот бесценные советы для поиска и ловушки, которых следует избегать.

Шаги

  1. 1 Нажмите на ссылку с отзывами в рамках раздела «Seller info» Положительных отзывов должно быть не менее 90%. Нереально ожидать 100% одобрения у продавцов с большим объемом товаров, поскольку занятые продавцы неизбежно имеют некоторых недовольных или неблагоразумных покупателей.
  2. 2 Кликните по кнопке «Me», если она доступна. Так вы узнаете, является ли продавец партнером известных организаций по сбору автографов. Не принимайте слова продавца за правду! Перейдите на сайт организации, которая, как сообщается, связана с продавцом, и подтвердите его действительную принадлежность и хорошую репутацию.
  3. 3 Просмотрите лоты продавца по ссылке «See other items». Это даст вам представление об области интереса и специализации продавца.
  4. 4 Рассмотрите и внимательно изучите фотографию (-и) предмета с автографом, выставленного на торги. Проверьте очевидные вещи: правильно ли написан автограф? Например, автограф астронавта с корабля «Аполлон-11» пишется «Neal Armstrong» вместо «Neil Armstrong», что является очевидной подделкой.
  5. 5 Сравните автограф с известными примерами. Такие сайты, как [1] имеют большие «запасы» подлинных примеров и информативных статей.
  6. 6 Знайте, что сертификаты подлинности (Certificates of Authenticity (COA) дают небольшую уверенность. Имейте в виду, что множество поддельных автографов, реализуемых на eBay, сопровождаются сертификатами подлинности.
  7. 7 Оперативно верните предмет с автографом заказной пересылкой, дабы получить возврат, если он не соответствует описанию лота на eBay.
  8. 8 Готово.

Советы

  • Избегайте приобретения предметов с автографом на eBay, когда он не изображен на картинке либо нечетко отображается.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 514 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]