Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Как покупать акции (для начинающих)
16:18
Как покупать акции (для начинающих)

Как покупать акции (для начинающих)

Игра на бирже может быть сложной. Узнайте, как облегчить ваш путь, сначала практикуясь, прежде чем использовать свои с трудом заработанные деньги.

Шаги

  1. 1 Найдите, где покупать акции. Просто оглянитесь. Фондовый рынок может быть довольно подавляющим, особенно для начинающих. Тем не менее, нет необходимости беспокоиться, потому что торговля акциями на самом деле не сложная, особенно если вы делаете это в онлайн режиме. В наши дни существует множество онлайн-брокеров с прямой возможностью покупки и продажи акций. Если вы все еще только обучаетесь, есть смысл попрактиковаться, чтобы иметь представление о том, как работает фактическая торговля. После обучения вы можете открыть счет с реальным брокером, чтобы начать инвестировать в фондовый рынок.
  2. 2 Воспользуйтесь преимуществами имитационных игр. Такие игры и торговое моделирование обеспечивают хорошую платформу для того, чтобы научиться основам фондового рынка. Есть много-много пользовательских вариантов онлайн, и почти все они бесплатные. Так что нет никакой необходимости рисковать своими деньгами, чтобы узнать, как купить или продать акции. Имитационные торговые игры происходят в режиме реального времени на рынке. Если вы присоединитесь к таким интернет-сообществам, вы сможете торговать акциями, как и в реальном мире. Разница в том, что вы инвестируете виртуальные деньги на фондовом рынке. Через несколько недель или месяцев, скорее всего, вы будете готовы покупать акции и вкладывать настоящие деньги.
  3. 3 Научитесь выбирать акции. Есть много новых трейдеров, которые стремятся разместить свои первые заказы, потому что они все еще не знают, когда выйти на рынок. Вот хороший совет. Если вы все еще учитесь покупать акции, не концентрируйтесь на том, когда это делать. Вам нужно изучить различные акции и выбрать те, у которых самые яркие перспективы. Сконцентрируйте свои усилия на изучении, какие акции покупать, а не на том, когда покупать. Как правило, вы должны выбрать акции, которые являются лидерами рынка. Развивающиеся компании, которые имеют последовательный рекордный рост, также являются хорошей покупкой. Акции технологических компаний и здравоохранения также хорошие варианты, особенно если вы хотите принять участие в долгосрочной торговле.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 318 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]