Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Как покрыть войлоком мыло
16:08
Как покрыть войлоком мыло

Как покрыть войлоком мыло

Это отличное развлечение, чтобы заняться им с детьми; следовательно, статья концентрируется на изготовлении войлочного мыла с детьми. Детям понравится этот проект. Это грязное дело, требует тяжелого труда, и в результате чего получается полезный и привлекательный конечный продукт. Он включает в себя несколько текстур: ворсистую, жидкую, скользкую и грубую. Это также немного магии, превращение мягкой ворсистой шерсти в грубый спутанный материал. Дети снова радуются своей работе каждый раз, когда они принимают ванну или душ.


Вам нужно несколько рук, готовых промокнуть и быть мыльными. Руки побольше сделают это гораздо легче, чем маленькие. Перед началом, напомните детям, что мыло на вкус ужасное и что оно жжет глаза. Они не должны касаться им лица, во время работы над проектом.

Шаги

  1. 1 Начните с хорошего мыла ручной работы, доступного часто на местном рынке сельскохозяйственной продукции или ремесленном магазине.
  2. 2 Разрежьте нейлоновые чулки и свяжите их узлом на одном конце, чтобы сделать нейлоновую сумку-чулок.
  3. 3 Начните обертывать мыло скатанной шерстью. Попробуйте обернуть все мыло.
    • Если это делают дети, не поддавайтесь искушению вмешаться и сделать это правильно за них. Уберите руки и позвольте сделать это им, предлагая несколько советов в случае необходимости. Дети не могут сделать это идеально. Шерсть для обертывания может быть немного неплотной. У вас может получится несколько тонких мест в шерстяном войлоке. Помните, это будет их мыло, их проект и их чувство выполненного долга. Вы будете удивлены тем, какими замечательными они окажутся (мыло и дети).
  4. 4 Возьмите завернутое в шерсть мыло и положите его в нейлоновый чулок. Вы можете держать чулок открытым, пока ребенок кладет его туда.
  5. 5 Промокните мыло в теплой воде в такой теплой, комфортной для руки ребенка.
  6. 6 Сначала потрите его мягко в руках, делая трение все жестче и жестче. Вы можете взять мыло ненадолго, чтобы показать им, как переворачивать мыло в своих руках, но в остальном уберите ваши взрослые руки. Это займет некоторое время. Поощряйте их и продолжайте тереть и тереть и тереть, используя все более и более последовательное надавливание. Это действительно хорошо для них и пена − это весело.
  7. 7 Проверьте результат через 10 или 15 минут.
  8. 8 Когда вы уже действительно не в состоянии сидеть там и что-то делать, выньте мыло и заканчивайте.
  9. 9 Положите мыло в солнечном месте для просушки.
  10. 10 Не беспокойтесь о несовершенствах. Тонких пятнах или неравномерных войлочных пятнах. Они прекрасны такие, какие они есть. Это как милые чистящие перчатки. Когда все мыло уйдет и полностью выполощется, вы можете использовать остатки, чтобы сделать мешочек или в каком-либо другом проекте.

Советы

  • Ответственные и веселые взрослые должны наблюдать, чтобы быть уверенными, что мыло не попадает в глаза, рты или носы.

Что вам понадобится

  • Мыло ручной работы
  • Скатанная шерсть
  • Старые нейлоновые чулки
  • Бассейн с теплой водой для «пенообразования»
  • Чистая миска воды поблизости, в случае если мыло попало в глаза
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 415 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]