Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Как покрасить волосы полуперманентной краской
15:02
Как покрасить волосы полуперманентной краской

Как покрасить волосы полуперманентной краской

Вы мечтаете покрасить волосы, но не хотите их портить перманентной краской? Если да, то идеальным решением для вас является полуперманентная краска, безвредная, но стойкая (цвет будет держаться несколько месяцев даже при ежедневном мытье волос). И вот как пользоваться такой краской…

Шаги

  1. 1 Подготовьте волосы. Вымойте волосы и дайте им высохнуть. Прежде чем наносить краску, волосы должны быть сухими почти полностью. Затем тщательно расчешите свои волосы. Убедитесь в том, что волосы прямые, в них нет колтунов. Если у вас от природы вьющиеся волосы – распрямите их. Так вам будет проще наносить краску.
  2. 2 Подготовьте себя. Так как краска может капать, наденьте одежду, которую вам не жалко испортить. Также подготовьте полотенце, которое тоже не жалко испортить. Полотенце нужно будет для того, чтобы вытирать капли краски. Наденьте перчатки.
  3. 3 Расчешите волосы еще раз. Если волосы спутались, тщательно расчешите их еще раз.
  4. 4 Нанесите на волосы краску. Краски не жалейте – цвет получится более насыщенным. Оставьте краску на волосах на столько минут, сколько указано в инструкции. Чем дольше краска будет находиться на волосах, тем насыщеннее будет цвет.
  5. 5 Смойте краску. Смойте краску в душе или наклонившись над раковиной. Затем вымойте волосы с помощью шампуня. Высушите волосы, расчешите их и наслаждайтесь новым восхитительным цветом!

Советы

  • Полуперманентные краски лучше всего берутся на светлые волосы. Поэтому если у вас темные волосы, то предварительно волосы можно обесцветить.

Предупреждения

  • Обязательно читайте не только эту инструкцию, но и инструкцию, которая прилагается к краске.
  • Обязательно учитывайте то, что на то, чтобы смыть полуперманентную краску, может уйти несколько месяцев.

Что вам понадобится

  • Полуперманентная краска
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 493 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]