Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Как покрасить волосы мужчине
15:11
Как покрасить волосы мужчине

Как покрасить волосы мужчине

Покраска волос, если вы мужчина, может быть сложной процедурой. После первого раза вы, возможно, больше никогда не захотите повторять это. Здесь несколько советов, которые испробованы автором статьи лично на себе, чтобы сделать покраску менее болезненной.

Шаги

  1. 1 Не погружайте волосы в краску. Краски, которые только покрывают седину, выглядят вполне естественно. Этот продукт иногда превращается в гель. Можете использовать насадку, но она может быть грязной. Наденьте перчатки и нанесите гель подушечками пальцев. Важно помнить, что хоть гель и не капает, он будет растекаться от тепла вашего тела. После отведенных пяти минут вся краска растечется по вашей голове. Наносите такое количество геля, которого хватит, чтобы покрыть волосы. Они не должны плавать в геле.
  2. 2 Убедитесь, что накрыли раковину, над которой краситесь. Это очень важно. Краску очень тяжело вывести, и неважно, насколько аккуратными вы были, она разбрызгивается.
  3. 3 Вымойте голову. НЕ становитесь под душ и мойте. Так вы вы разбрызгаете краску. Когда вы вымоетесь и закончите процедуру, вы будете говорить, что сделали это последний раз в жизни. Вместо этого лучше возьмите шланг от душа и наклонитесь над водостоком. Наклоните голову, чтобы вымыть краску.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 486 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]