Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Как покрасить волосы более темной краской
14:56
Как покрасить волосы более темной краской

Как покрасить волосы более темной краской

Не можете избавиться от этой мутного черного оттенка волос? Читайте далее…

Шаги

  1. 1 Помойте голову. Если вы недавно красили волосы и они слишком темные, лучшее, что вы можете сделать для своих волос - это неоднократно вымыть с шампунем от перхоти. Это придаст матовости цвету и слегка осветлит волосы – это один из вариантов, чтобы не прибегать к использованию химических веществ. Вас очень обрадует, если ваши волосы останутся здоровыми.
  2. 2 Купите качественное средство для смывания цвета. Если вы достаточно долго красили волосы в темный цвет, у вас возникнут проблемы при окрашивании в любой другой цвет. Вам придется немного раскошелиться и купить КАЧЕСТВЕННОЕ 'средство для смывания цвета', которое уничтожит ложный пигмент на ваших волосах. Есть прекрасное средство для смывания цвета «Goldwell», но его зачастую можно найти только в салонах. В большинстве аптек и косметических магазинах продаются аналогичные средства, только убедитесь, что их ингредиенты достаточно щадящие. Главный совет - избегать продуктов, которые содержат много "перекиси водорода" – ищите коробки, на которых указано низкое содержание этого компонента.
  3. 3 Не обесцвечивайте свои волосы. НИКОГДА. Химикаты, которые очень плохо на вас влияют, будут вдыхаться и впитывая через поры, и вы повредите ваши волосы. Они станут сухими, как вата, и ломкими. Вы можете их сжечь.
  4. 4 Итак, нанесите средство для смывания цвета, если у вас черные волосы – они станут коричневыми, а затем оранжевыми. Но зато вы избавитесь от черного цвета! Чем-то придется жертвовать!
  5. 5 Выберите новый цвет волос (с умом!) и окрасьте волосы. Желательно прочесть при выборе КРАСКИ для волос, как она действует, и никогда не ориентируйтесь на результат, указанный на этих маленьких изображениях на коробке! Если ваши волосы не цвета платиновой блондинки, вы никогда не достигните результата, изображенного на коробке. Всегда выбирайте что-то приблизительно на 2 тона светлее, чем конечный результат - посмотрите на картинку на коробке и представьте себе цвет на несколько тонов темнее, и вы найдете идею получше. Большинство красок, которые вы покупаете в магазинах, не осветляют волосы, за исключением если это не специфические 'предварительные осветлители' или осветляющие комплекты - они просто наносят слой поверх имеющегося цвета. (На заметку "предварительные осветлители" - это просто красивое название для отбеливающего набора - а вы знаете, как я к этому отношусь! Бежите куда-то подальше.)
  6. 6 Поскольку вы хотите придать волосам новый тон, нанесите немного кондиционера для пышности волос и очень мягкого цвета, не используя шампунь. Когда я крашу волосы, то покупаю лечебные маски John Frieda, а также Andrew Collinge 3 Minute Miracle, Klorane Mango Butter кондиционер. Из-за того, что я крашусь в красный цвет, я использую John Frieda's Radiant Red кондиционер, так как он каждый раз придает немного больше цвета, когда вы используете его и делаете волосы красивыми и блестящими. Я знаю, это звучит, как будто я пытаюсь навязать вам какое-то средство, но я просто знаю, что это работает, ведь определила это методом собственных проб и ошибок.


Советы

  • Если вы готовитесь к радикальным изменениям, этот сайт может стать полезным, чтобы увидеть, как выбранный вами новый цвет будет сочетаться с вашей кожей.

Предупреждения

  • Оставьте ваш отбеливатель дома!
  • Всегда надевайте перчатки и защитную одежду.
  • Красьте волосы в проветриваемом помещении или в комнате с вытяжным вентилятором. Чем меньше химических веществ попадет в легкие, тем лучше для вас.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 379 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]