Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Как покрасить савок палки для лакроса
15:33
Как покрасить савок палки для лакроса

Как покрасить савок палки для лакроса

Это краткий рассказ о том, как красить совок палки для лакросса. Окрашивание будет быстрым, легким и очень веселым! Многие игроки играют с крашеными палками. На уровне колледжа вы можете увидеть пару игроков в каждой команде с крашеными палками. Это может привнести новую жизнь в старую палку, она привлечет много внимания на поле. Эта статья расскажет вам все, что нужно знать об окрашивании верхней части палки для лакросса.

Шаги

  1. 1 Сначала спланируйте дизайн палки. Перед тем как купить соответствующую цветную краску, решите, какая будет цветовая схема и рисунок. Важно, чтобы вы не ошиблись и не покрасили совок в неправильный цвет. Составьте общую схему и картину, будьте уверены, что помните каждый шаг и имеете представление о том, как будет выглядеть цвет, когда вы закончите.
  2. 2 Подготовьте совок палки для первого красителя. В этот момент вы можете использовать клейкую ленту в виде букв и цифр, чтобы покрыть пластик. Помните, что то, что вы собираетесь обклеить лентой, будет оставаться белым, когда палка будет окрашена. Кроме того, помните, что нужно нагреть ленту немного, чтобы она прикрепилась правильно на пластик.
  3. 3 Начните смешивать краску. В этот момент вы должны измерить, сколько воды потребуется, чтобы полностью погрузить в воду совок палки. Затем поместите воду в сосуд и поставьте на плиту, доведите ее до кипения. Когда вода закипит, выключите печь и дайте воде остыть немного. Когда она перестанет пузыриться, добавьте краситель в воду, вы можете воспользоваться старым кухонным приспособлением, чтобы размешать краситель немного, если он находится в виде порошка. В то время как краситель по-прежнему в кипятке, поместите верхнюю часть палки в краситель. Она должна быть помещена только на несколько минут, пока совок не окрасится в нужный цвет. Чем горячей краситель, тем быстрее он возьмется на палке. Также имейте в виду одно из правил окрашивания: если вы хотите совок более однотонного цвета, убедитесь, что это самый светлый из цветов.
  4. 4 Вытащите совок, когда вы будете удовлетворены цветом, и поместите его непосредственно в раковину под ледяную воду. Вам нужно смыть весь оставшийся краситель, который может стекать с палки и потенциально испортить ковер в вашем доме или вашу одежду! Также краситель не должен течь с савка на руки. После промывки савка, поместите его обратно в краситель еще на 5-10 минут. Это позволит цвету дольше сохраниться. Промойте верхнюю часть палки снова в холодной воде, и как только вы высушите ее, положите в морозилку на 25 минут. Если вы захотите сделать на части палки рисунок, оставьте савок под холодной водой, после этого будет гораздо легче снимать ленту!
  5. 5 Затем вытрите холодную воду от палки старой посудомоечной тряпкой. Если вы хотите сделать рисунок на вашем совке, снимите ленту и эти места будут оставаться белого цвета, а если вы хотите окрасить вашу палку в один цвет, то вы уже можете идти играть.
  6. 6 Если вам очень хочется добавить другой цвет, то вам необходимо закрепить пленку на белой части совка. Теперь добавьте больше ленты для части палки, которую вы просто окрашивали. Затем повторите шаги 1-4 снова, только на этот раз используйте более темный цвет красителя. Не стесняйтесь, пусть получаются сумасшедшие цвета для вашей палки.


Советы

  • Ниже приводятся некоторые идеи для работы пользовательских окрашиваний и описание, как их делать.
    • Конфетти: это окрашивание, которое стало очень популярным в последние годы, потому что его довольно просто сделать и выглядеть оно будет фантастически, когда вы закончите. Вырежьте любое разнообразие малых форм из пленки и закрепите ее на совке палки (треугольники, круги, квадраты и т.д.). Окрашивайте палку в более светлый цвет, например, светло-голубой, желтый, красный, оранжевый или даже неоново-зеленый! После того как вы окрасите ее один раз, покройте палку еще формами и окрашивайте ее в темные цвета, такие как королевский синий, морозный зеленый, черный. Удаляйте формы, которые прикреплены на белой части палки и окрашивайте в любой цвет, который вы выбрали для конфетти. Если вы не нагреваете пленку можно позволить некоторым цветам просочиться в белые пятна, это может иногда хорошо выглядеть в конце. Вы также можете оторвать пленку вместо сокращения ее, чтобы получить выцветшие края. Используете клейкую ленту, чтобы сделать это, от нее будет действительно классный эффект. Люди, чтобы сделать конфетти, используют все типы фигур, с помощью красителя получается творческая работа!
    • Групповое окрашивание: это классический дизайн, где вы можете использовать буквы, чтобы изложить свое имя, команду, число или все, что вы желаете, вы можете окрасить палку и совок одним цветом, оставляя белую полосу в углах совка. Затем окрасить остальную часть совка другим цветом. Это делается путем обмотки лентой сторон совка, а затем нужно только придерживать совок палки в красителе. Тогда вы окрасите только вершины. Поверните палку правой стороной вверх и окрасьте нижнюю половину в другой цвет.
    • Переход: для того, чтобы переходить от одного цвета к другому, нужно просто держать одну часть палки в красителе, пока вы окрашиваете остальное. Таким образом, одна часть будет текущего цвета, в то время как остальная часть будет переходить в другой цвет.

Что вам понадобится

  • Белый пластиковый совок палки для лакросса.
  • Краска (предпочтительно RIT краситель в виде порошка или в жидкой форме)
  • Сосуд, в котором можно красить палку. Используйте сосуд, который является достаточно большим и достаточным, чтобы выдерживать кипячение. Можно использовать старую кухонную кастрюлю, которой семья больше не пользуется, она должна быть достаточно глубокой, чтобы помещать савок.
  • Если вы планируете создать своего рода дизайн и украсить савок нечто иным, чем единым цветом, вам понадобится некоторое из следующего:
    • клейкая лента или изолента
    • бритвенное лезвие или ножницы, чтобы отрезать ленту
    • водонепроницаемые буквы и цифры наклейки
    • клей пистолет
    • зажигалка
    • PAM разбрызгиватель
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 432 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]