Главная » 2016 » Март » 21 » Как похудеть без похода в тренажерный зал
02:15
Как похудеть без похода в тренажерный зал

Как похудеть без похода в тренажерный зал

Не по карману ходить в тренажерный в зал, а потерять вес все равно хочется? Или, может, вы просто не хотите идти в зал? В общем, вы оказались в нужном месте и в нужное время! Любому под силам скинуть лишний вес без похода в зал. Все, что вам нужно, – это настрой и стремление к достижению поставленных целей.

Шаги

  1. 1 Во-первых, убедитесь, что вы знаете свое тело и костную структуру. Быть худым – это не для всех. Некоторые люди еще с рождения обладают фигуристостью.
  2. 2 Завтракайте каждое утро. Вы, наверное, слышали, что завтрак является основой всего дня, и это правда. Утренний прием пищи активизирует ваш метаболизм, что позволяет вам бодро функционировать целый день. Вы будете полностью готовы к столкновению с любыми приключениями грядущего дня.
  3. 3 Делайте легкую разминку каждое утро. Лучше всего заниматься зарядкой рано утром, так как вы будете чувствовать себя лучше. Вы также можете выполнить спортивную норму как-то позднее, если вы того желаете, но вам следует обзавестись сотнями причин, чтобы отложить это мероприятие. Сделайте несколько следующих упражнений: крутите обруч, делайте скручивания брюшного пресса, поднимайте туловище и ноги от пола, прыгайте через скакалку, бегайте вверх и вниз по ступенькам, а также танцуйте. Любому под силам выполнять эти упражнения при наличии желания. Если вы хотите поддать жару, то еще выгуливайте собаку, если она у вас есть, или просто выходите на пробежку, скажем, на 20 минут.
  4. 4 Делайте что-нибудь по дому. Уборка дома поможет вам сбросить лишний вес, а также навести порядок, от чего вокруг станет чище, светлее и опрятнее.
  5. 5 Когда вы остаетесь дома одни, то включите хорошую музыку, добавьте немного громкости и начните танцевать. Здорово, что нам не нужно быть профессиональными танцорами, чтобы наслаждаться танцами! Танцуйте, как никогда.
  6. 6 Старайтесь обзаводиться делами, чтобы не соскучиться. Когда нам становится скучно, нам начинает казаться, что мы голодны. Сходите по магазинам или пойдите с друзьями в кино, боулинг, на каток, в парк или любое другое веселое место, которое отвлечет ваше сознание от еды.
  7. 7 Отказывайтесь от частых перекусов. Иначе лишний вес всегда будет при вас. Если вы слегка проголодались, то скушайте кусочек фрукта или спрессованные мюсли, то есть что-нибудь здоровое и некалорийное.
  8. 8 Старайтесь съедать 5 фруктов вдень. Употребление фруктов хорошо скажется на вашей коже, уверенности и самооценке. Вы будете выглядеть гораздо здоровее, а ваша кожа будет сиять. Когда вы смотрите на это таким образом, вы начнете чувствовать о себе лучше, и скоро вы заметите, как ваша самооценка вырастет в качестве.
  9. 9 Ходите пешком вместо вождения автомобиля и катания на автобусах. Если вы живете далеко от пункта назначения, то, конечно же, не стесняйтесь запрыгнуть в автобус или автомобиль, но если вам просто нужно сходить в магазин за углом за хлебом, то не смейте садиться в машину и ехать туда! Сходите пешком и вы почувствуете себя гораздо лучше!
  10. 10 Вся усердная работа в этом направлении не должна служить причиной отказа себе в удовольствии. Вы можете позволить себе съесть то или иное лакомство, но вопрос заключается в том, как часто вы будете это делать. Не ешьте много неполноценной пищи на ежедневной основе. Проявляйте слабину только после того, как вы совершили очередной подвиг на пути к здоровью. Например, вы сдали важный экзамен, сходите и отметьте это событие. Новый Год, день рождения, годовщина и тому подобное могут послужить поводом сделать небольшой перерыв.
  11. 11 Ложитесь спать в одно и тоже время. Не засыпайте слишком поздно, но ложитесь отдыхать, когда вы считаете нужным.
  12. 12 Измеряйте свою талию и проверяйте свой вес в конце каждой недели, чтобы заметить улучшения. Когда вы посвятите себя здравой цели на протяжении 2 недель, вы привыкните к своему новому распорядку и вам будет уже тяжело оторваться.

Советы

  • Если кто-то сделает вам комплимент по поводу вашей внешности, улыбнитесь и поблагодарите человека.
  • Оставайтесь позитивным и рассматривайте это как начало новой жизни.
  • Продолжайте присматриваться к одежде в магазинах, каталогах, интернет-магазинах и старайтесь представить себя в каком-то определенном костюме, платье, брюках и так далее, просто сохраняйте перед собой этот образ.
  • Если вам не охота или у вас плохое настроение, то посмотрите на себя в зеркало и спросите себя, если вам нравится ваш внешний вид.

Предупреждения

  • Выберите для себя здоровый вес и любуйтесь своим сиянием.
  • Не настраивайтесь приобрести нездоровый и нереальный вес относительно вашей структуры тела и роста. Вашей целью должно быть здоровье, а не вес!
  • Если вы чувствуете, что у вас развиваются нездоровые отношения с едой, то поговорите со своим родственником, с кем-то близким или обратитесь за профессиональной помощью.
  • Не переусердствуйте с тренировкой и диетой, иначе вы можете заболеть.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 402 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]