Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Как показать застенчивому парню, что он вам нравится
13:03
Как показать застенчивому парню, что он вам нравится

Как показать застенчивому парню, что он вам нравится

Вам очень сильно нравится парень, но он несколько замкнут в себе? Вот несколько простых шагов, выполнив которые, вы ненавязчиво расскажите ему о своих чувствах.

Шаги

  1. 1 Привлеките его внимание. Будьте доброжелательной, приветливой и немного кокетливой. Несмотря на то, что застенчивые люди обычно не замечают флирт, но попробовать можно. Всякий раз, как встречаете его, говорите «Привет» и улыбайтесь вне зависимости от того, смотрит он на вас, или нет.
  2. 2 Что срабатывает во всех ситуациях, так это зрительный контакт. Не нужно постоянно смотреть на него, но бросьте в его сторону несколько взглядов, а после того, как он заметит, что вы смотрите на него, на несколько секунд задержите свой взгляд и улыбнитесь. Возможно, парень не расценит это как флирт, в любом случае, он не дурак, поэтому кое-какие выводы он все-таки сделает (особенно, если это случается не в первый раз). Сейчас самое время завязать с ним разговор.
  3. 3 Поговорите с ним. Для застенчивого молодого человека наиболее комфортной является дружеская атмосфера, но он, скорее всего, будет огорчен, если вы предложите ему дружбу.
  4. 4 Оставайтесь девушкой, милой и нежной. Пусть рядом с вами парень почувствует себя вашим защитником, настоящим мужчиной!
  5. 5 Расскажите ему о своих чувствах где-нибудь через 1-2 месяцев, если, конечно, он сам раньше не признается вам в любви. Если он попытается сделать первый шаг, но сдастся, сами пригласите его на свидание и сделайте вид, как будто бы это была ваша идея. Если он попытается признаться вам в любви – это первый признак того, что у него начинается депрессия. Просто подойдите к нему и скажите «Ты мне нравишься». Если у парня есть к вам чувства, то уже через неделю он сам будет бегать за вами.
  6. 6 Начните работать над первым поцелуем. Застенчивые ребята, как правило, большие романтики, которые хотят, чтобы их первым поцелуй был особенным. Если вы заспешите, то вы разрушите его мечту. Для начала похлопывайте его по спине, затем перейдите на дружеские объятия. После первого свидания обнимания можно удлинить. А для первого поцелуя, чтобы он стал особенным, заведите парня в какое-нибудь особенное немноголюдное место.

Советы

  • Застенчивый парень стоит потраченных на него времени, усилий и терпения. Думайте о нем как о… подарке. Он сокровище, которое нужно распаковать. Он требует к себе совершенного другого, особенного отношения. Если вы переживете его неловкость и затяжные глухонемые паузы в начале отношений, то вы будете вознаграждены веселым, уважительным и заботливым парнем!
  • Не будьте очень навязчивой – это может напугать его. Наоборот, будьте веселой и жизнерадостной, и он будет тянуться к вам еще сильнее.
  • Проявляйте заботу, но не переусердствуйте. У застенчивых людей тоже есть самолюбие.
  • Попросите, чтобы он вас научил чему-нибудь. Например, если он играет на гитаре, то пусть научит вас хотя бы нескольким аккордам.
  • Спросите, как у него дела, что нового. В следующий ваш разговор вернитесь к тому, о чем вы разговаривали в прошлый раз.


Предупреждения

  • Прежде, чем говорить ему о своих чувствах, постарайтесь узнать, как он к вам относится, ведь может оказаться, что вы ему вообще не нравитесь.
  • Не флиртуйте с другими парнями, иначе он решит, что он вам неинтересен, и это его может ранить.
  • Не говорите ему, что вы его любите. Только узнав друг друга получше, можно понять, есть ли у вас чувства друг к другу, или нет.
  • Не спешите приглашать его на свидание. Нужно подождать, но не очень долго. Слишком долгое ожидание будет для вас мучительным. Для того, чтобы определиться с чувствами, нужно время.
  • Не давите на него. Руководите, но не становитесь его мамой. Это его будет раздражать и злить.
  • Не думайте, что он начнет встречаться с вами только потому, что он стеснительный и не может сам найти себе девушку. Это даже подло считать, что лучшей девушки, чем вы, он просто не найдет. Молодой человек не нуждается в вашей жалости!
  • Будьте готовы к тому, что многие застенчивые парни, у которых никогда не было отношений, страдают так называемым синдромом ожидания. Т.е. чем больше они ждут, тем больше настраиваются на идеальную девушку и идеальные отношения. По логике вещей, он должен взять то, что ему дают, но если он посчитает, что вы не достойны потраченного на поиски времени, он вам откажет. А еще может случиться так, что он начнет с вами встречаться, но не потому, что вы ему нравитесь, а потому, что его польстило то, что он понравился вам.

Что вам понадобится

  • Симпатичный застенчивый парень
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 487 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]