Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Как показать свою симпатию девушке, которой вы тоже нравитесь
13:32
Как показать свою симпатию девушке, которой вы тоже нравитесь

Как показать свою симпатию девушке, которой вы тоже нравитесь

В вашей школе есть девушка, которой вы нравитесь? Вот несколько советов, как показать ей свою симпатию и пригласить ее на свидание.

Шаги

  1. 1 Сначала убедитесь, что действительно ей нравитесь.
  2. 2 Иногда смотрите на нее. Затем в течение долгого времени не обращайте на нее внимания. Если вы нравитесь ей, она улыбнется, как только вы снова на нее посмотрите.
  3. 3 Сядьте рядом с ней. Если вы в классе, подойдите к ней и поприветствуйте!
  4. 4 Пригласите ее погулять. Если вы встретились где-то в коридоре, поприветствуйте ее и спросите ее номер. Если вы ей нравитесь, скорее всего, она найдет куда вам его записать, даже если очень торопится.
  5. 5 Скажите ей прямо, что хотите встретиться. Только это нужно обсуждать наедине, если она будет среди подруг и откажет вам, это будет просто унижение.
  6. 6 Всегда поддерживайте визуальный контакт.
  7. 7 Никогда не давите на нее, чтобы она тут же приняла решение. Поговорите с ней, но не слишком долго. Если она с компанией, никогда не здоровайтесь с ней первым. Поболтайте с ребятами из компании и уходите. Пошутите. Можно подговорить друга, чтобы он отвлекал компанию, пока вы будете говорить с девушкой. Не затягивайте разговор и не мямлите.
  8. 8 Поговорите с ней в течение двух минут, разговор должен быть динамичным и интересным. Поддерживайте визуальный контакт. Когда вы уходите, не забудьте сказать, что было приятно с ней поболтать. Уходя, оглянитесь и посмотрите на нее, чтобы посмотреть, смотрит ли она на вас. Если смотрит, улыбнитесь ей и идите дальше.

Советы

  • Не игнорируйте ее. Если вы будете ее игнорировать, она точно подумает, что не интересна вам.
  • Не забывайте, что вы нравитесь ей! Помните это, если сделаете случайно что-то смешное или глупое. Например, если случайно уроните свои тетради из-за волнения, разговаривая с ней. Она даже может подумать, что это мило!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 400 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]