Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Как показать свои чувства объекту вашей симпатии
13:30
Как показать свои чувства объекту вашей симпатии

Как показать свои чувства объекту вашей симпатии

Все мы когда-то в своей прошлой жизни влюблялись в кого-нибудь по уши, и поэтому знаем, как трудно бывает объяснить человеку, насколько он вам дорог. Вот полезное руководство, описывающее способы передачи ваших истинных чувств объекту своей симпатии, ничего при этом не утаивая.

Шаги

  1. 1 Познакомьтесь с объектом своей симпатии настолько, чтобы он/она знали о вашем существовании. Беседуйте с человеком время от времени.
  2. 2 Разузнайте о его/ее интересах. Наличие общих точек соприкосновения позволяет ему/ей увидеть, что вы открыты для его/ее идей. Убедитесь, что вы не оскорбляете интересы объекта своей симпатии, если только это не поддразнивание (не будьте суровы!).
  3. 3 Флиртуйте с ним/ней между делом. Не забывайте улыбаться, когда чувствуете себя спокойно :).
  4. 4 Помните, что важно выглядеть дружелюбным и легким в общении. Носите красивую одежду и заботьтесь о хорошем запахе. Обязательно надевайте то, в чем вы чувствуете себя комфортно. Если вы знаете его/ее любимый запах или цвет, не забудьте принять это во внимание. Хорошая гигиена также является обязательным условием. Появилось бы у вас желание пойти на свидание с человеком, у которого вонючие подмышки?
  5. 5 Будьте собой! Если вы смешливый человек, то извлекайте из этого свою выгоду! Если вы являетесь большим поклонником спорта и знаете о подобной увлеченности с его/ее стороны, тем лучше. Разделяйте эти общие интересы и используйте их в своих целях.
  6. 6 Просто сознайтесь ему/ей. Иногда лучше просто дать объекту своей симпатии знать о ваших чувствах, рассказав о них. Спросите у него/нее прямо! Худшее, что человек может с наибольшей вероятностью сделать, так это ответить отказом.
  7. 7 Не стоит сокрушаться по поводу объекта вашей симпатии. Иногда происходит то, чего не должно было быть. Только сохраняйте позитивный настрой и помните, что на нем/ней свет клином не сошелся!

Советы

  • Зрительный контакт является весьма важным моментом. Не надо пялиться себе под ноги или стыдливо смотреть позади него/нее!
  • Чаще улыбайтесь (не слишком много, потому как это может показаться странным!).
  • Всякий раз при встрече с ним/ней нужно улыбнуться и поздороваться.
  • Выглядите всегда на все сто! Девушки: конечно же, не наносите слишком много средств макияжа/ароматов, так как некоторые мужчины находят это непривлекательным.
  • Если он/она проходит мимо вас в коридоре, важно узнать его/ее следующее занятие по расписанию. Если ваш друг учится в том же классе, тогда невзначай заговорите с ним и подключите объекта вашей симпатии к беседе.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 421 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]