Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Как показать своей бывшей пассии, что вы двигаетесь дальше
13:27
Как показать своей бывшей пассии, что вы двигаетесь дальше

Как показать своей бывшей пассии, что вы двигаетесь дальше

2 части:Знаки, которые вы демонстрируете бывшимЗнаки, которые вы демонстрируете остальным

Если вам все же приходится видеться со своим бывшим/бывшей или обстоятельства складываются таким образом, что вы постоянно натыкаетесь друг на друга, очень важно уметь продемонстрировать, что вы уже пережили всю ситуацию и что встречи с ним/ней не заставляют вас снова сохнуть друг по другу. Имейте самоуважение и укротите желание вынести ему/ей мозг!

Шаги

Часть 1 из 2: Знаки, которые вы демонстрируете бывшим

  1. 1 Улыбайтесь, но кажитесь занятым(ой). Когда натыкаетесь на бывшего(ую), стремитесь создать впечатление, что вы счастливы, но у вас много дел, даже если это и не обязательно правда. Если ваша бывшая пассия увидит вас, когда вы слоняетесь по магазинам с подавленным и грустным видом, конечно, он не поверит, что все забыто.
    • При встрече с бывшим(ей) несколько раз улыбнитесь ему/ей, но не флиртуя. Нужно создать впечатление, что вы счастливы, потому что ваша жизнь прекрасна, а не потому что вы увиделись. Не позволяйте грусти после расставания разрушить ваше настроение.
    • Если ваша бывшая любовь спрашивает, как у вас дела, рассказывайте только о хорошем и ни слова и плохом. Соревнования, на которых вы победили в прошлые выходные? Расскажите. Курсы, на которые вас приняли? Об этом также стоит поведать. Не лгите, а уделите внимание своим достижениям, а не промахам.
    • Не уделяйте ему(ей) слишком много времени. Это может навести на определенные мысли. Скажите что-то типа: «О, мне нужно встретиться с другом, было приятно пообщаться» и уходите, не оглядываясь. Сделайте это относительно быстро.
  2. 2 Не отвечайте на его/ее звонки, электронные письма или смс сразу. Ничего не свидетельствует о том, что вы в отчаянии, красноречивее, чем то, что вы тут же отвечаете на звонки и сообщения бывшего(ей). Ответьте через несколько дней, создавая впечатление, что это совершенно пустячное дело.
  3. 3 Публикуйте фото своих новых интересных занятий и заводите новых друзей в социальных сетях. Интернет – отличный способ убедить вашу прошлую любовь, что вы двигаетесь вперед. Facebook, MySpace и Twitter – незаменимые средства, чтобы разделить со всеми свою вновь обретенную свободу.
    • Делайте побольше фотографий с друзьями, особенно, когда отрываетесь. Идете на пляж? Сфотографируйтесь и опубликуйте фото с заголовком типа «Покорили два пляжа за два дня с двумя лучшими друзьями. Летний пляжный сезон объявляется открытым!»
    • Будьте слегка загадочны. Пусть ваша бывшая пассия и его/ее друзья ломают голову над тем, что вы замышляете. Опубликуйте что-нибудь такое загадочное на своей страничке в социальной сети, что заставило бы вашего бывшего(ую) кусать себе локти и представлять все те сногсшибательные вещи, которые вы делаете без него/нее.
    • Научитесь хвастаться в меру. Скромное хвастовство – это когда вы как бы скромничаете, а на самом деле хвастаетесь. Это звучит примерно так:
      • «Ой, у меня так растрепались волосы, я без макияжа, и на мне спортивный костюм и угги, а мне все равно сигналят вслед машины. Боже мой!»
      • «У меня в субботу свидание – так мило.... Я так нервничаю/взволнована, а я ведь не нервничаю из-за парней, ты же знаешь».
      • «Как было бы хорошо, если бы у меня не было этих VIP билетов на Coachella и я мог провести время с близкими. Музыка, конечно, завораживает, а любовь убивает».
  4. 4 Не показывайте никаким образом, что вам не все равно. Конечно, это совершенно нормально все еще испытывать чувства к бывшему(ей), но если вы хотите показать, что жизнь продолжается и после разрыва, ему/ей о них лучше не знать. Вот то, чего следует избегать:
    • Ходить на его/ее вечеринки и праздники. Придумайте какую-нибудь отговорку, если вам приходится это делать.
    • Делать ему/ей комплименты.
    • Приглашать бывшего/бывшую на дружескую беседу. Если вам нужно поговорить, пусть это будет что-нибудь важное.
    • Быть замеченным в тот момент, когда вы пялитесь на бывшего/бывшую. Делайте вид, что его/ее там вообще нет.
  5. 5 Встречайтесь с другими. Лучшим способом показать, что вы живете полной жизнью – это, конечно же, быть замеченным на свидании с другими. Он/она не только поймет, что вы с ним/с ней завязали, но также будет немного ревновать. Двойной выигрыш!
    • Вас должны замечать, но обладайте шармом. Позволяя другим людям, включая бывшего(ую) знать, что вы встречаетесь с другими, не стоит все же слишком бросаться в глаза. Пусть люди видят, как вы ходите в кино, на танцы и флиртуете, но не допускайте сцен, за которые вам было бы неловко перед своими родителями (например, поцелуи, ласки и т. д.)
    • Если вам хочется слегка отомстить, попробуйте повстречаться с одним из друзей бывшего(ей). Однако, будьте на чеку: это может разбить их дружбу и закрыть вам все дорожки назад к бывшему(ей).

Часть 2 из 2: Знаки, которые вы демонстрируете остальным

  1. 1 Действуйте как-будто все это у вас уже было. Ведите себя, как если бы вы знали ход событий. Знаки, которые вы демонстрируете бывшим прямо – это одно, но знаки, которые видят остальные, усиливают то, что вы показываете бывшим и они помогают вам «действительно» жить дальше, если это то, чего вы хотите.
    • Если кто-то спрашивает вас, как вы держитесь, скажите что-то типа: «Вы же знаете, любой разрыв – это тяжело. Были моменты, когда все было отлично. Но после того, как мы расстались, я осознал(а), что все не было настолько хорошо и теперь у меня настрой найти того, кто бы смог это изменить».
  2. 2 Путешествуйте, отправьтесь в тур. Ничто не создаст впечатления, что вы не позволите этому разрыву свести вас с ума так, как это сделают путешествия. Некоторые люди уезжают в далекие места, например, в Индию или на Таити после расставания, но будет достаточно просто сменить обстановку, даже если эта обстановка находится в часе езды!
    • Когда вы путешествуете, отдыхайте с местными жителями. Нет лучшего способа забыть печали, чем отрываться с местными.
    • Не забывайте публиковать кадры с поездки в социальных сетях! Никогда не упускайте возможности похвастаться тем, куда вы ездили, особенно, если это потрясающее место.
    • Пробуйте все возможное. Находите приключения. Будьте любознательны. Отрывайтесь. Очень мало кто жалел об этом, если они имели смелость попробовать. Это поможет залечить раны.
  3. 3 Не позволяйте кому-то застать вас за разговором или мечтами о бывшем/бывшей. Если вы постоянно разговариваете о бывших с друзьями, шансы на то, что эта информация каким-то образом дойдет до них, очень велики. И тогда он/она поймет, что вы все еще скучаете за вашими отношениями. Лучше всего разговаривать по душам только с близким другом и забыть о существовании бывшего в остальное время.
  4. 4 Заведите себе новое хобби, займитесь новым спортом и разнообразьте досуг. Найдите новое хобби или возобновите то, чем вы давно не занимались, чтоб ваши мысли не блуждали, а вы всегда были при деле.
    • У спорта есть еще одно преимущество – вы тренируетесь, развлекаясь. Ходить в зал и заниматься на беговой дорожке каждый день может быть скучным, но игра 3 на 3 в баскетбол вас отвлечет.
    • Пробуйте то, что расширяет горизонты. Расставания – это возможность узнать себя получше. Почему бы не познакомиться с собой поближе, попробовав то, что, кажется, не может вам понравиться? Выдувание из стекла, скалолазание, сохранение дикой природы – что угодно, главное, что-то новое!
  5. 5 Познакомьтесь с собой настоящим. Чтобы жить дальше, вам необходимо личное время, чтобы обдумать такие важные вопросы как «Кто же я? Где он – настоящий я?». Время, потраченное на себя, позволит вам действительно начать новую жизнь и наконец-то разорвать те ниточки, которые связывали вас с бывшим(ей). Чем более уверенным(ой) в себе вы станете, тем легче вам будет быть на высоте во время встреч с бывшим(ей) .

Советы

  • Любите и уважайте себя
  • Докажите, что вы знаете себе цену!
  • Не держите зла на бывшего(ую) за ту боль и обиды, которые были причинены. Улыбайтесь, счастье и независимость – лучшая месть.
  • Скажите ему/ей, что вы очень заняты, если он/она начнет часто вам писать.
  • Не закрывайтесь и покажите, что это не единственные отношения в вашей жизни.
  • Пусть ваша бывшая симпатия поймет, что вам никто не нужен рядом, чтобы быть самодостаточным(ой).
  • Если он/она рядом, кому какая разница! Ведите себя так, как-будто вы даже не замечаете этого.

Предупреждения

  • Если вы только тем и заняты, что показываете бывшему/бывшей, что вы уже забыли об этих отношениях, это отвлечет вас от самого процесса забывания. Если вам нужно играть роль, чтобы люди не сплетничали, вперед, но вы должны понимать, что рискуете. Может показаться, что вы в отчаянии и стараетесь привлечь к себе его/ее внимание. Спрячьтесь ненадолго в убежище, чтоб зализать раны.
  • Если он/она твердит всем вокруг, что ему/ей уже все равно, может, это потому, что ему/ей действительно все равно? Или он/она все еще не пережил(а) ситуацию, но не хочет этого показывать. Будьте осторожны и не станьте посмешищем.
  • Не хвастайтесь перед бывшей пассией – если у него/нее все еще есть к вам чувства – что у вас новый парень/новая девушка. Это наведет на мысль, что вы хотите проявлений ревности.
  • Если ваша прошлая любовь недостаточно зрела, чтобы достойно пройти через боль расставаний, сделайте вид, что вы не слышали слов ревности.
  • Не встречайтесь с кем-то еще просто, чтобы показать бывшему/бывшей, что вы двигаетесь дальше. В противном случае кто-то (включая вас) будет мучиться.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 428 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]