Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Как показать парню, которому вы симпатичны, что он вам не нравится
13:14
Как показать парню, которому вы симпатичны, что он вам не нравится

Как показать парню, которому вы симпатичны, что он вам не нравится

Есть ли у вас такой парень, который вас не интересует, и не понимает ваших намеков? Вот несколько советов, с помощью которых вы сможете дать понять парню, что вы не хотите строить с ним романтические отношения, а предпочитаете быть друзьями

Шаги

  1. 1 Не проявляйте к нему интереса. Если вы проявляете интерес к его делам, он подумает, что нравится вам. Это включает переписку с ним в системе мгновенных сообщений, репосты с его странички в Facebook или myspace.
  2. 2 Попытайтесь сказать ему напрямую. К примеру «Прости, я не интересуюсь, но я уверенна, что ты найдешь другую девушку». Обязательно улыбнитесь.
  3. 3 Измените тон голоса. Иногда «объяснения» не помогают. Если он продолжает общаться с вами, перестаньте быть с ним милой. Вместо этого, разговаривайте холодным и официальным тоном.
  4. 4 Изучите правила самообороны. Носите с собой перцовый спрей, чтобы он знал, что вы знаете, что делать в случае опасности.
  5. 5 Убедитесь, что честны с ним, если вы хотите остаться с ним друзьями.
  6. 6 Игнорируйте, пока он не оставит вас. Это включает то, что вы можете заблокировать его в чате, пока не убедитесь, что он уже вышел.
  7. 7 Если ни один из приведенных выше способов не поможет, просто скажите, чтобы он оставил вас. Если он будет продолжать надоедать вам, "пошлите" его, чтобы он наконец-то все понял. Но это самая КРАЙНЯЯ МЕРА.

Советы

  • Отдохните. Если он вам не интересен, не претендуйте на него. Что бы вы хотели, отказать ему или пойматься на лжи?
  • Узнайте, что ему больше всего не нравится, и делайте так. К примеру: Если он не любит, когда девушка пользуется большим количеством духов, пользуйтесь. Возможно, это оттолкнет его от вас.
  • Если он вам вообще не нравится, ни как парень, ни как друг, не говорите, что вы можете остаться друзьями. Он будет продолжать ухаживать за вами. Если он не понимает, лучше всего – игнорировать парня. Дайте ему знать, что не хотите иметь с ним ничего общего. Парни не так чувствительны, как девушки, и они более самоуверенны, так что он не очень огорчится. Но если он расстроится, он должен научиться переживать подобные ситуации.
  • Просто скажите прямо, что он вам не нравится, и если он продолжает ходить за вами, поговорите с его другом, чтобы он помог вам. Он попытается избежать неприятностей, которые могут возникнуть у друга.
  • Если на уроке, парень продолжает смотреть на вас, и вы ловите на себе его взгляды, повернитесь и холодно посмотрите на него. Он будет чувствовать себя неловко.
  • Убедитесь, что знаете, как бы вы хотели, чтобы это сказали вам. Поставьте себя на его место.
  • Если он продолжает ходить за вами, поговорите с ним лично и объясните причину своего поведения. Ведите себя серьезно, но не жестоко, чтобы показать, что вы не шутите. Если парень действительно симпатизирует (любит!) вас, он будет добиваться вашего внимания несмотря ни на что.

Предупреждения

  • Ругань и ссоры могут разбить сердце как вам, так и ему.
  • Некоторые парни очень настойчивы. Если он продолжает добиваться вас, поговорите с кем-то из взрослых. Если вы взрослый, вы можете обратиться в суд, если что-то пойдет не так.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 383 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]