Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Как показать мужу свою любовь
13:20
Как показать мужу свою любовь

Как показать мужу свою любовь

1 методика:Будьте ближе к своему мужу в сексуальном плане

Внимание: данная статья предназначена для лиц старше 18 лет.

В сети Интернет существует море статей, рассказывающих о том, как показать мужу свою любовь. В браке очень важную роль играет секс. Но любовь имеет куда большее значение, чем секс. Любовь заключает в себе уважение, доверие, милосердие, доброту и преданность.

Шаги

Будьте ближе к своему мужу в сексуальном плане

  1. 1 Проанализируйте свою сексуальную жизнь. Насколько страстные ваши занятия любовью по шкале от 1 до 10? Как думаете, как оценивает секс ваш муж? Очень сложно сказать, не спросив об этом своего партнера, поэтому спросите. Можете ли вы выдумать что-то новенькое, чтобы усилить ощущения и продлить удовольствие?
  2. 2 Если у вас сексуальная несовместимость, прочтите книги на эту тему или обратитесь к психологу или сексопатологу. Вы можете добиться многого с помощью книг, к тому же, так выйдет намного дешевле. Приводим названия книг разных авторов по данной тематике: «Возрождение сексуальной жизни» (Resurrecting Sex), «Брак, лишенный секса» (The Sex-Starved Marriage) ; «Вновь воскрешенное желание» (Rekindling Desire), «Удивительный секс для чайников» (The Complete Idiot's Guide to Amazing Sex), «Освобожденное желание» (Reclaiming Desire), «Полное обнажение: раскрытие сексуальной креативности и эротической экспрессии» (Full Exposure: Opening Up to Sexual Creativity and Erotic Expression) и «Страстный брак» (The Passionate Marriage).
  3. 3 Поставьте своей целью наслаждаться страстным сексом со своим мужем. Если он хочет заниматься сексом четыре раза в неделю, предоставьте ему такой шанс. Удовлетворив его желание, вы покажете свою любовь. Вы не должны делать это только из чувства семейного долга, измените уровень своего сексуального желания, посредством прочтения книг и личностного роста.
  4. 4 Общение ведет к осознанию интересов своего мужа. Общение должно быть взаимным. Вам нужно высказать свою точку зрения и посоветовать мужу как ему лучше выражать свою любовь к вам. Если жена ощущает любовь со стороны мужа, она будет относиться к нему с еще большей любовью.
  5. 5 Страстная и эротичная сторона брака не решает все семейные проблемы, но поможет избежать некоторые из них и поможет почувствовать мужу любовь с вашей стороны. Вам нужно создать сексуальную связь, которая поможет в преодолении семейных неурядиц.

Советы

  • Некоторые люди думают, что проявление любви во время секса не эротично. Это ошибочное утверждение. Показывая свою эротическую и сексуальную сторону, вы, тем самым, выражаете свою искреннюю любовь к своему мужу. Раскрепостите себя, надев сексуальный кожаный костюм на змейке и удивите своего супруга.
  • Если у вашего мужа слишком бурные сексуальные фантазии, как например, секс по нескольку раз в день, обратитесь за профессиональной помощью. Мы не говорим о том, что его желания странные. Возможно, вам нужна креативная помощь или руководство, чтобы оставаться счастливой семейной парой.
  • Решайте свои проблемы самостоятельно. Как правило, привлечение третьих сторон, заканчивается плачевно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 366 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]