Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Как показать "луну"
12:58
Как показать "луну"

Как показать "луну"

Выражение показать "луну” происходит от английского слова "moon” (согласно словарю, Slang. the buttocks, esp. when bared.–verb (used without object) Slang. to expose one's buttocks suddenly and publicly as a prank or gesture of disrespect.–verb (used with object) . Это означает внезапное оголение задней точки на людях в качестве шутки или знака неуважения.



Вам кажется это смешным? Имейте в виду, что такое поведение не одобряется в уважаемом обществе, и если вы решите показать "луну” в неправильное время и в неправильном месте, это может стоить вам дружбы со многими хорошими людьми. Это вас тоже не пугает? Что ж, тогда читайте дальше, чтобы узнать, как правильно показывать "луну”.

Шаги

  1. 1 У вас должна быть причина. Вполне очевидно, что вы хотите это сделать, потому что считаете это прикольной шуткой. Однако это верх проявления грубости и неуважения, так что не показывайте "луну” тому, кого не хотели бы оскорбить. Так же, в данной ситуации важно не забывать смотреть по сторонам. Рядом находится кто-то, кто вам нравится? А как насчет членов семьи? В данном случае, лучше оставить эту затею и оставить штаны застегнутыми.
  2. 2 Придумайте план отступления. Это делается по желанию, на случай, если не сможете вовремя убежать. Если у вас нет времени продумывать маршрут, просто бегите к ближайшим кустам или на аллею. Если вы находитесь в помещении, выбегайте из него.
  3. 3 Расстегните штаны. Держите одну руку на ширинке, чтобы потом как можно быстрее снова натянуть штаны и застегнуться. Нет ничего более унизительного, чем после попытке показать "луну” убежать со спущенными штанами. В этом случае шутка обречена на провал. Вместе со штанами, болтающимися на лодыжках. Это единственный возможный вариант, когда шутка обернется против вас.
  4. 4 Спустите штаны
  5. 5 Натяните обратно. Интервал между этими двумя шагами должен быть минимальный. Люди захотят пнуть вас под пятую точку, когда вы покажете им свою "луну”. И лучший способ избежать этого – просто не дать им времени. Более чем достаточно пары секунд, чтобы достичь цели этой шутки.
  6. 6 Застегните штаны.
  7. 7 Бегите. Если вы следовали шагу два, у вас уже готов план отступления. Не стойте не месте и не колеблитесь, это шутка не предназначена для ожидания ответной реакции, надейтесь, что кто бы то ни был, он не погонится за вами после содеянного. В случае погони вы должны сделать все, чтобы не дать человеку достичь вас.
  8. 8 Бегите.

Советы

  • Вы можете найти веселые видео-ролики, где люди показывают "луну” на открытой спортивной площадке во время перерыва, а охранники пытаются поймать этих людей, убегающих в разных направлениях.
  • Иногда быть утонченным и благородным слишком скучно, и порой стоит "плюнуть на всё” и сделать нечто спонтанное и немного неприличное. [1]
  • Эта шутка в большей степени рассчитана на то, чтобы застать кого-то врасплох. Это происходит за считанные мгновения. Быстро покиньте место происшествия, пока вам никто не поймал.
  • Прежде чем приступать к делу, убедитесь, что рядом нет представитель власти или полиции. Вполне вероятное, что в вашей стране это противозаконно.
  • После того, как вы показали "луну”, быстро убегайте. Соль шутки не в том, что человек должен за вами погнаться, просто, убежав, вы добавите эффектности своему поступку. Однако, если за вами погнались, вы должны бежать очень быстро. Если вы сразу начнете бежать, у вас будет фора.[2]
  • Согласно "Вашингтон Пост”, показывать "луну” официально считается незаконным в штате Мэриленд, если только это не было уместно.[3]
  • Покажите "луну” из движущейся машины. Это весело, все посмеются и не узнают, что это были вы. Сядьте на пассажирское сиденье и выставьте свою пятую точку из окна. Чаще всего, люди находят это смешным и безобидным приколом, который пробовали многие подростки, хотя бы раз в жизни.[4]

Предупреждения

  • Вы можете вызвать как ненависть, так и любовь, внимательно следите за реакцией.
  • Помните, это должно быть смешно, а не сексуально. Просто и смешно. Не хлопайте себя по пятой точке на всеобщем обозрении и убедитесь, что всем смешно.
  • Помните, что это не всегда вызывает злость. Некоторые люди находят это забавным.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 531 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]