Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Как показать любовь
13:00
Как показать любовь

Как показать любовь

Показывать любовь по отношению к тем, кто этого заслуживает, это искусство. Любовь – это яркое, но нежное пламя, которое необходимо развивать в страстный костер. Когда вы чувствуете, что готовы показать свою любовь, вам понадобится немного осторожности и побольше мужества.

Шаги

  1. 1 Будьте собой. Не играйте роли и не пытайтесь вести себя как шаблонные любовники, которых вы видели в фильмах. Включите вашу собственную музыку, когда дело дойдет до проявления любви. Используйте следующий совет для того, чтобы написать свою музыку.
  2. 2 Позвольте своей любви сиять сквозь ваши поступки и поведение. Не полагайтесь на свои слова, чтобы показать свою любовь, особенно, когда они не подкреплены предыдущим поведением. Вы утверждаете, что любите его/ее? Каждый может так сделать. Если есть чувство, оно должно быть подкреплено действиями. Действия – это основа, которая вам нужна, чтобы базировать свои утверждения. Когда нужно, чтобы ваши слова были услышаны, говорите от сердца.
  3. 3 Используйте обстоятельства, чтобы показать свою любовь. Если вы сделаете это во время обычной беседы или при нормальных обстоятельствах, это не впечатлит его/ее. Это будет шаблонно. Поэтому используйте создаваемые обстоятельства. Когда вы выберите обстоятельства, чтобы показать свою любовь, вы как бы выберете инструмент для того, чтобы сделать это и, поверьте нам, это хороший инструмент.
  4. 4 Когда вы используете слова, запомните что говорите и, фактически, утверждаете. Ваши действия собираются доказать или опровергнуть и он/она ждет, сдержите ли вы свое слово или нет.
  5. 5 Постарайтесь быть непредсказуемым. Внимательно слушайте, чтобы узнать маленькие/большие вещи, которые для него/нее важны, затем удивите его/ее, сделав нечто из этого в самое непредсказуемое время.
  6. 6 Покажите свою любовь к другим, показав свою любовь по отношению к тому, что им нравится или что их интересует. Это еще один впечатляющий инструмент. Научитесь использовать его.
  7. 7 Запомните, что некоторые люди распознают или показывают любовь по-разному. Например, некоторые люди проявляют свою любовь посредством поцелуев и прикосновений, тем временем другие люди показывают любовь посредством поступков или просто тем, что хорошо проводят время с теми, кого любят. Сделайте свою музыку такой, которая будет подходить предпочтениям и ожиданиям вашего любимого человека.
  8. 8 Думайте и действуйте спонтанно. Будьте подготовлены (вы сейчас читаете это), но заранее ничего не планируйте.
  9. 9 Золотое правило для особых моментов: когда вы заработали достаточно доверия по отношению к своим чувствам к нему/ней, сделайте маленький неожиданный комментарий или предложение о своих прежде не раскрытых чувствах в очень особый момент, особенно, тоном, показывающим, что вы не ждете ответа (например, не смотря в глаза). Пример представлен здесь: вы делаете нечто для нее/него, она/он удивлен(а) и ценит это, вы используете возможность и рассказываете ей о своем почетном мнении о ней/нем. Это может быть очень эмоционально проницательно. Такой момент выпадает лишь один раз в отношениях. Вы распознаете этот очень особенный момент, когда он наступит. Поэтому не используйте это правило в обычных ситуациях и не используйте его, пока вы не заработаете достаточно доверия у своего партнера.

Советы

  • Очень важным навыком показа любви является слушание. Когда вы слушаете, вы собираете вещи, которые ваш любимый человек говорит вам, например, свои предпочтения, свои мечты и т.д. Вы позже можете использовать эту информацию для того, чтобы удивить его чем-нибудь особенным, что вы можете сделать. Идеи должны быть откорректированы в соответствии с предпочтениями вашего получателя.
  • Вы должны подумать о своих версиях проявления любви или вы попадете в ловушку копирования существующих шаблонов. Чем более индивидуальным и личным вы сделаете все, тем более реально и эффективно все будет.

Предупреждения

  • Не используйте одно предложение или фразу слишком много раз. Не используйте механически. Слова теряют влияние при повторении.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 413 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]