Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Как показать карточный фокус "Полицейские и грабители"
13:07
Как показать карточный фокус "Полицейские и грабители"

Как показать карточный фокус "Полицейские и грабители"

Этот фокус похож на фокус с четырьмя королями, но удается лучше.



Шаги

  1. 1 Выберите из обычной карточной колоды всех валетов и королей.
  2. 2 Под низ оставшейся колоды положите три карты в следующем порядке: один из королей, один из валетов, еще один король.
  3. 3 Сверху колоды положите короля.
  4. 4 Итак, сейчас карты лежат в таком порядке, начиная снизу: король, валет, король, остальная колода, король. У вас на руках должны остаться три валета и один король.
  5. 5 Положите колоду на стол перед зрителями. Покажите им оставшихся трех валетов.
  6. 6 Расскажите зрителям, что в этой истории трое преступников собрались ограбить банк. Покажите им каждого валета-"грабителя" по отдельности. Пусть все увидят, что никаких спрятанных карт под ними нет. Продолжайте рассказывать, как грабители составили план: один заходит в банк через центральный вход (положите валета сверху колоды), второй – через боковую дверь (следующего поместите в середину колоды) и третий – через заднюю дверь (под низ колоды).
  7. 7 Покажите зрителям короля. Скажите, что это полицейский, который увидел, как грабитель зашел через центральный вход. Он вызвал по рации подкрепление и вошел следом за ним (положите короля сверху колоды).
  8. 8 Расскажите затем, что в банке поднялась паника, и все забегали туда-сюда. В это время снимите колоду и верхнюю половину переместите под нижнюю. Если кто-то из зрителей захочет сам снять карты, позвольте ему это сделать, но не разрешайте тасовать колоду.
  9. 9 Объявите, что все закончилось хорошо – полицейские арестовали грабителей. Разверните колоду карт веером и продемонстрируйте зрителям, что в середине ее лежат король, валет, король, валет, король, валет, король.

Советы

  • Не позволяйте никому перетасовывать карты во время фокуса, как бы вас ни просили и ни уговаривали.
  • Следите, чтобы вас не поймали на определенных моментах. У некоторых людей острый глаз.

Что вам понадобится

  • Колода карт
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 551 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]