Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Как показать девушке, что она вам нравиться
13:06
Как показать девушке, что она вам нравиться

Как показать девушке, что она вам нравиться

Если вам нравится женщина, но вы не знаете, как показать это правильно, прочтите эту статью. Кто знает? Может она чувствует то же!

Шаги

  1. 1 Просто поговорите с ней. Если вы стесняетесь, попросите друга. Однако, лучше спросить ее лицом к лицу. Девушка оценит ваше мужество поговорить с ней.
  2. 2 Посмотрите в ее глаза несколько секунд (не смотрите слишком долго) и улыбнитесь. Ваша улыбка должна быть искренней. Однако, сделайте это всего раз или два, она получит ваше сообщение. Не делайте это слишком часто, иначе она может не понять, дружелюбие это или чувства.
  3. 3 Флиртуйте незаметно, затем делайте это настойчивей. Не настаивайте сильно, если прошло мало времени с вашей встречи. Вы можете наткнуться на отпор, если будете торопиться.
  4. 4 Скажите ей, что считаете ее красивой.
  5. 5 Ведите себя нормально рядом с ней. Не потейте и не заикайтесь. Когда вы с ней, не смотрите на других женщин. Наклоняйтесь к ней, когда она разговаривает с вами. Этим вы покажите ей, что заинтересованы в том, что она говорит. Убедитесь, что ваше тело повернуто в ее сторону, не важно, разговариваете ли вы с ней или нет. Если вы смотрите на девушку, но ваша грудь повернута к другому человеку, она подумает, что вы не заинтересованы в ней.
  6. 6 Говорите с ней как со своим другом. Это может сработать. Не стесняйтесь и не ведите себя странно с ней. Относитесь к ней уважительно и желайте проводить время с ней.
  7. 7 Искренне делайте ей комплименты. Это должно касаться не только ее внешности, но и ее личности, и чертах характера, таких как чувство юмора, ум и т.д.
  8. 8 Разрушьте барьер касаний. Делайте это несексуальным способом. Легко коснитесь ее руки, возьмите ее руку на несколько секунд под любым предлогом или просто прикасайтесь к ее одежде и она поймет, что вам нравится. Однако не делайте этого постоянно, так как вы можете показаться ей пресмыкающимся.
  9. 9 Если она увидит, что вы смотрите на нее, установите зрительный контакт и слегка и быстро прикусите губу. Это даст ей понять, что вы хотите ее.
  10. 10 Подарите ей маленький подарок. Любой предлог годится: день рождение и особые случаи не стоит забывать, но сдача экзамена, выздоровление или памятный день также являются отличными поводами для покупки (а лучше, изготовления) чего-то для нее.


Советы

  • Проводите с ней время в удобный ей момент и способ. Не решайте все сами.
  • Если у вас есть сомнения о том, что вы ей не нравитесь, скажите ей лично. Иначе, может случиться беда.
  • Если у вас есть ее номер телефона, звоните друг другу каждые день-два или отправляйте текстовые сообщения и узнавайте, как ее дела. Делайте это около 3 раз в неделю.

Предупреждения

  • Некоторые женщины хотят того, что не могут иметь, так что признаваться им о своих чувствах не всегда является хорошей идеей. Если это так, то просто игнорируйте ее и флиртуйте с другими девушками, но не переусердствуйте!
  • Женщина может узнать заранее, что она вам нравиться.
  • Будьте осторожны и не просите своих друзей сказать девушке что-то, потому что они могут посчитать вас бесхарактерным.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 390 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]