Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Как показать девушке, что она вам нравится
13:05
Как показать девушке, что она вам нравится

Как показать девушке, что она вам нравится

Если вы хотите построить романтические отношения с девушкой, но не знаете, как сдвинуться с мертвой точки, вот несколько советов, которые помогут сделать первый шаг.

Шаги

  1. 1 Сначала подружитесь. Постарайтесь контролировать либидо и смотреть на девушку как на человека, а не еще одну победу. Ваша первая цель это познать ее, а не только ее внешний вид, каким бы классным он ни был.
    • Станьте ее партнером по проекту по естествоведению или истории. Будьте легким в работе, но прилагайте много усилий и слушайте, что она говорит. Это может быть началом дружбы.
    • Выберите ее, когда составляете команду для спортивной игры. После игры убедите ее, что она очень хорошо играла, и что с ней было приятно работать.
    • Подружитесь с одним из ее друзей/подруг. Не имеет значения, кто друг, пока вы открыто с ней не флиртуете. Друг должен дать вам возможностью познакомиться.
  2. 2 Поздоровайтесь с ней, когда увидите ее, но не переусердствуйте, иначе это может напугать ее.
  3. 3 Поддерживайте зрительный контакт и улыбайтесь. Зрительный контакт это идеальный способ дать понять девушке, что она вам нравится, не говоря этого. Смотрите ей в глаза, не уклоняйтесь и не оценивайте ее декольте в это время. Если она встретится с вами глазами, улыбнется в ответ или покраснеет, то, возможно, у вас есть шанс. Если она хмурится или смотрит на вас взглядом "какого черта?”, отступите на некоторое время. Однако помните, что она может получать много внимания со стороны мужчин, так что этот взгляд может быть рефлекторным, если вы для нее незнакомец или почти незнакомец. Не сдавайтесь из-за одного нахмуренного взгляда, возможно, ей в обувь попал камешек? Подождите некоторое время и попробуйте еще раз позже.
  4. 4 Продвигайтесь дальше и представьтесь. Не делайте этого сразу, не торопитесь, помните, что вы строите дружеские отношения. Если будете чрезмерно агрессивным, то скорее всего напугаете ее.
    • Очень простое, распространенное представление работает отлично. Вы можете сказать: "Привет, меня зовут (имя). Приятно познакомиться”. Не обязательно выдумывать изысканную стратегию пикапа, чтобы произвести на нее впечатление.
    • Если вы немного скромны или застенчивы, вы можете подойти к ней и сказать что-то вроде: ”Прости, это так неловко, но я обычно очень нервничаю, когда рядом красивая девушка. Меня зовут (имя)”. Она может просто растаять, если вы сделаете все непринужденно.
    • Если вы немного более уверены и хотите добавить немного игривости вашему представлению, попробуйте что-то вроде: "Надеюсь, ты знаешь, как это трудно набраться мужества, чтобы заговорить с самой красивой девушкой в школе. Я (имя). Как дела?”.
  5. 5 Начните разговор. Поговорите о чем-то безопасном, например, о школе или погоде, а затем спросите ее что-то о ней. Чрезвычайно важно слушать ее ответ! Не говорите слишком много о себе. Сосредотачивайте разговор на ней.
    • Избегайте разговоров о религии, политике или других острых темах. О религии и политике лучше всего не говорить, потому что они вызывают сильные эмоции и делят нас по партиям или приходам. Это значит, что если вы религиозны, а она нет, или она разделяет взгляды определенной политической стороны, а вы нет, то, скорее всего, она не даст вам шанса, не рассмотрев других ваших качеств. Приберегите религию и политику на потом.
    • Выберите что-то, что, как вам кажется, действительно ей интересно. Людям нравится говорить о себе, и по определению, ей понравится говорить о своих хобби или интересах. Если вы заговорите об этом, вам не надо будет много говорить, и разговор будет течь естественным образом.
    • Будьте внимательны к ее словам. Запоминайте, что она говорит. Проявляйте к ней интерес как к человеку. Если вы действительно думаете о том, что она говорит, и запоминаете это, вы можете использовать это в свою пользу: это может стать шуткой, которую поймете только вы двое, а также это может помочь вам выбрать идеальный подарок для нее.
  6. 6 Сделайте ей комплимент по поводу того, в чем она хороша или заинтересована, а не того, как она выглядит. Со своей внешностью она родилась, а к своим достижениям пришла сама. Это может быть какой-то навык, например, рисование, пение или спорт. Будьте искренни в комплиментах.
    • Тем не менее, многие женщины прилагают очень много усилий, чтобы выглядеть хорошо, так что если у нее новая стрижка или новая сумка, то было бы хорошо подметить и это, особенно если у нее хороший вкус. Тот факт, что вы заметили что-то новое или изменения в ней, покажет ей, что вы внимательны к ней и она вам нравится.
    • Подкрепите ее видение себя. Она считает себя спортсменкой, мыслителем или социальным работником? Тогда сделайте ей комплимент, который заставит ее чувствовать себя невероятно скоординированной или невероятно умной или невероятно благотворительной. Узнайте, какой она хочет выглядеть, и сделайте ей по этому поводу комплимент.
  7. 7 Продолжайте оказывать ей знаки внимания. Если это мимолетная встреча и это будет единственным шансом показать ей свои чувства, то флиртуйте немного больше, чем обычно.
    • Если вы с друзьями, спросите ее, не хочет ли она провести время вместе со всеми вами. Если она занята, спросите, не хочет ли она потусоваться позже. Сейчас замечательное время для того, чтобы попросить ее номер.
    • Сломайте барьер касания. Когда разговариваете с ней, мягко коснитесь ее кисти, руки или плеча. Все эти места безопасны для касания девушки, предусмотрены для того, чтобы она узнала вас. Если вы сделаете это правильно и понравитесь ей, это пустит ей мурашки по спине.
    • Будьте с ней немного игривы. Если вы друзья, поддразнивайте ее (убедившись, что она знает, что вы шутите!) или предложите ей понести ее на спине. Не будьте слишком настойчивым, но и не бойтесь!
  8. 8 Будьте терпеливы. Все это требует времени. Но если вы отдаете ей все свое неразделенное внимание, она в конечном итоге поймет намек, что нравится вам.
    • В то же время, пользуйтесь любой возможностью пригласить ее на танцы, вечеринку, позвать поплавать или в поход или просто побыть с ней и ее друзьями. Обязательно будьте в хороших отношениях с ее друзьями.
  9. 9 Ищите признаки взаимного интереса. Старайтесь читать язык ее тела. Она наклоняется к вам? Она только что легко прикоснулась к вашей руке? Она удерживает ваш взгляд? Она играет с волосами, улыбается или хихикает? Если это так, то вполне вероятно, что вы тоже ей нравитесь. Вы произвели на нее хорошее впечатление!
  10. 10 Выберите свой дальнейший курс действий. После того как вы выполнили все предыдущие шаги, то, что вы будете делать дальше, зависит от вас.
    • Вы можете пригласить ее на свидание, если уверены в своих шансах. Вы можете действительно удивить ее на милом свидании.
    • Вы можете наклониться для нежного первого поцелуя или даже смелого французского поцелуя. Однако имейте в виду, что это может испортить первое свидание, и лучше оставить это на потом, для дальнейших отношений.
    • Возможно, на самом деле вы хотите знать, как флиртовать, прежде чем сделать свой первый ход. Дальше можете не искать. Вы очень скоро научитесь флиртовать!

Советы

  • Всегда приветствуйте ее при встрече, смотря в глаза и улыбаясь.
  • Не будьте слишком "обильным", особенно на первых порах, это может быть немного подавляющим. Старайтесь также не быть чересчур настойчивым.
  • Ведите себя уверенно и будьте собой. Уверенность – главное, а индивидуальность – необходимое.
  • Будьте смелым и дайте ей знать, как вы к ней относитесь. Сдерживание обычно приводит к сожалениям и упущенным возможностям. Если вы так и не спросите, вы никогда не будете знать. Столкнуться с отказом это не конец света, и это сделает вас более сильным человеком.
  • Будьте добры, заботьтесь о ней, уделяйте ей внимание и заставьте ее чувствовать себя особенной и важной для вас.
  • Учитесь понимать намеки. Некоторым девушкам вы можете просто не понравиться, такова жизнь. Если вы действительно раздражаете ее, просто уйдите и не ухудшайте ситуацию.
  • Ожидайте лучшего, но будьте готовы к худшему. Не будьте мрачным, когда спросите ее, но не будьте чрезмерно возбужденным маленьким милым щеночком без перспективы.
  • Спросите у нее сами. Если вы попросите сделать это друга, это может иметь плохие последствия, например, она может не поверить, что действительно нравится вам, или вы окажетесь в неловкой ситуации.
  • Спросите о ее чувствах.
  • Не используйте глупые приемы пикапа. Это выглядит так, будто вы не креативны и не интересуетесь ею как личностью.

Предупреждения

  • Если она попытается поцеловать вас, следите за тем, как резко вы идете на это, – ей может показаться, что это все, чего вы хотели.
  • Если девушка показывает вам, что вы ей нравитесь (нравится она вам или нет), вы должны быть осторожны в разговорах об этом с друзьями. Некоторые друзья могут дразнить ее и обидеть ее, что очень нехорошо. С другой стороны, вам бы не хотелось, чтобы ее друзья подшучивали над вами (за спиной или в глаза), когда вы проявите к ней интерес.
  • Никогда не хвастайтесь о развитии отношений своим друзьям. Если это дойдет до нее, вы покажетесь незрелым. Девушкам не хочется, чтобы ваши друзья знали, что она целовалась или переспала с вами, даже если вы крутой парень. На самом деле, вас делает крутым то, что произошедшее между ней и вами остается между ней и вами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 493 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]