Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Как показать человеку, что вы хотите подружиться с ним в будущем
13:38
Как показать человеку, что вы хотите подружиться с ним в будущем

Как показать человеку, что вы хотите подружиться с ним в будущем

У вас есть такой человек, с которым вы бы хотели дружить, но не знаете, как сказать ему об этом? Хотите знать, как это лучше сделать?

Шаги

  1. 1 Для начала, подойдите к нему в подходящее время. Вы можете подойти к нему, когда: он один, ему скучно, только что закончил разговаривать с кем-то, или когда вам кажется что сейчас самый лучший момент. Не подходите к нему, когда: он говорит по телефону, разговаривает с людьми, пишет смс, работает. Человек просто попросит вас уйти или подойти позже.
    • Когда время пришло, подойдите к нему. Когда вы говорите «привет» и человек вам так же отвечает «привет», спросите «как дела?» и после того как вам ответили, назовите свое имя. После этого, посмотрите на человека, чтобы найти подходящую тему для разговора. Например, если он носит рубашку с изображением какой-то группы, поинтересуйтесь, нравится ли ему эта группа.
  2. 2 Говорите об интересных и актуальных темах: спорт, одежда, школа/работа, рестораны и т.д. Все, чем можно поддержать разговор. Неуместными будут темы: политики, религии, сексуальности, и всего что является слишком личным, например вопрос: «ты девственница?» или «какая твоя самая большая и темная тайна?»
  3. 3 Оденьтесь мило. Не надевайте что-то слишком нарядное или формальное. Просто джинсы и хорошая рубашка или нечто подобное.
  4. 4 После завершения разговора, припросите у собеседника номер телефона, адрес электронной почты, чтобы вы могли позвонить ему или отправить и-мэйл, если захотите.


Советы

  • Для того, чтобы общаться с человеком в дальнейшем, позвольте ему узнать о вас побольше: ваш характер, семью, друзей. Пусть они знают, что вы хороший и доброжелательный человек.
  • Позвольте ему подойти к вам. Вы ведь хотите этого, не так ли? Так пусть он сам подойдет к вам и начнет разговор.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 433 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]