Главная » 2015 » Июль » 29 » Как пойти в церковь
22:07
Как пойти в церковь

Как пойти в церковь

Посещение церкви – распространенная практика среди христиан по всему миру. Если у вас возникают проблемы с посещением церкви, возможно, виной тому ваш слишком занятый график или неуверенность. Существует масса причин, по которым некоторые люди не могут ходить в церковь. Но если вы хотите найти решение данной проблеме, прочтите эту статью, возможно, в ней вы найдете для себя помощь. Если вы хотите обратиться в христианство, прочтите несколько статей на эту тему на wikiHow, можно поискать подобную информацию через поисковик. Много полезной информации размещено на многочисленных христианских сайтах с примерами из жизни разных людей. Ответы на вопросы о природе Христа тоже можно почерпнуть на этих сайтах, просто поищите ссылки через Google. Удачи!

Шаги

  1. 1 Исследуйте свои убеждения, прежде чем идти в какую-либо церковь. Вам нужно выбрать, в какую церковь пойти, и каким бы ни было ваше решение, оно правильное, поскольку церковь есть церковь, будь то православная, протестантская или католическая. Если вы христианин, то выбор церкви – очень важный шаг. Так что если вы заинтересованы сделать этот шаг, сделайте его, если нет – просто проигнорируйте.
  2. 2 Подготовьтесь с вечера. Особенно если вам нужно собрать детей. Почитайте Библию и помолитесь вечером, чтобы Бог наделил вас смелостью встретиться с Ним на следующий день.
  3. 3 Испытайте внутреннее предвкушение. Нет необходимости посещать церковь, если вы не хотите туда идти.
  4. 4 Соберитесь точно так же, как если бы вы готовились вести детей в школу и идти на работу. Хорошо позавтракайте, так как нет никакого удовольствия сидеть на служении с урчащим от голода желудком.
  5. 5 Также хорошенько отдохните перед поездкой, чтобы ваш разум был способен воспринимать слова священника.
  6. 6 Выберите наилучший маршрут до церкви и приезжайте немного заранее, чтобы найти место для парковки, если вы пользуетесь личным автомобилем.

Советы

  • Никогда не сдавайтесь, если речь идет о вашей вере в Бога. Если вы не можете найти подходящую для себя церковь, начните ходить в ближайшую к вашему дому. Эта церковь действует там, где вы живете, и может напрямую влиять на жизнь вашей семьи через мероприятия, организованные для людей в вашем районе.

Что вам понадобится

  • Библия – Синодальный перевод или Современный – подойдет любой, если в нем используется 66 книг.
  • Блокнот и ручка для записей, к которым вы могли бы вернуться дома после посещения церкви.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 482 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]