Главная » 2015 » Июль » 27 » Как пойти на пляж в критические дни
21:48
Как пойти на пляж в критические дни

Как пойти на пляж в критические дни

Даже если критические дни наступили в самый разгар пляжного сезона, то это вовсе не означает, что вы должны отказаться от идеи поплавать в море и понежиться на солнышке! Следуйте этим простым советам, и отдохните на славу!

Шаги

  1. 1 Выберите для себя наиболее оптимальное средство интимной гигиены. Здесь существует три варианта: гигиенические прокладки, тампоны и менструальные чашечки. Тампонами на пляже неудобно пользоваться в том плане, что нужно постоянно отслеживать время, чтобы поменять очередной тампон. Но если вы будете иметь возможность следить за временем, то тампон является для вас просто идеальным решением! Прокладки подойдут вам в том случае, если вы не будете заходить в воду. Прокладки приклеиваются к трусикам, но в воде они могут отклеиться и выпасть, от чего вам будет, по меньшей мере, очень стыдно. Если вы не пойдете в воду, то смело пользуйтесь прокладками, только берите модели без крылышек (крылышки выступают на поверхность трусиков, что не очень красиво). Менструальные чашечки вставляются во влагалище (как тампон). Менструальные чашечки удобны тем, что их можно носить до 12 часов, они не вызывают токсический шок и не причиняют никаких неудобств.
  2. 2 Возьмите про запас! Если вы уезжаете на пляж на целый день, то возьмите с собой несколько запасных прокладок или тампонов. Лучше, путь они тебе не пригодятся, чем чтобы их не хватило.
  3. 3 Поговорите об этом. Обратитесь за советом к маме или старшей сестре. Если вы не знаете, как пользоваться тампонами или менструальной чашечкой, попросите маму, чтобы она вам все рассказала. В этом нет ничего стыдного! Ваша мама тоже через это проходила!
  4. 4 Если вы еще не пользовались тампонами, то не верьте все этим басням, будто бы тампон может застрять внутри. Поверьте нам, ему там даже некуда деваться! И акулы не услышат запах вашей крови и не атакуют ваш! Кровь из вас не будет выливаться, значит, никакого запаха слышно не будет. Да и вообще никто не заметит, что вы пользуетесь тампонами.
  5. 5 Носите белье темного цвета. Даже если вы будете очень осторожной, но вы все равно можете протечь. А вот если на вас будут надеты трусики или шорты черного или любого другого темного цвета, то это останется вашим маленьким секретом. А вообще надеть шорты – это очень хорошая идея (на случай, если вылезет веревочка от тампона).
  6. 6 Примите обезболивающее. Если менструация сопровождается сильными болями, обязательно примите обезболивающее средство – ибупрофен, тайленол или др. Боль не должна омрачить ваш отдых.
  7. 7 Не думайте об этом! Не нужно напоминать себе об этом каждые 10 секунд. Но и забывать, конечно, не стоит (чтобы вовремя поменять тампон или прокладку). Веселитесь! Этот потрясающий день на пляже не должен пройти зря!


Советы

  • Проденьте веревочку от тампона в подкладку трусиков.
  • Необязательно рассказывать о том, что у вас критические дни, всем подряд. От этого вы будете чувствовать себя еще более неловко.
  • Если у вас обильная менструация, выбирайте прокладки и тампоны с большой впитываемостью.
  • Если вы все еще не решили, чем лучше воспользоваться – тампоном или менструальной чашечкой – просмотрите эти ролики http://www.beinggirl.com , http://www.divacup.com , http://www.tampax.com!

Предупреждения

  • Меняйте тампоны не реже, чем каждые 8 часов, в противном случае может наступить токсический шок.

Что вам понадобится

  • Тампоны, гигиенические прокладки, менструальная чашечка
  • Купальник темного цвета
  • Темные шорты
  • Обезболивающее
  • Часы
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 722 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]