Главная » 2015 » Июль » 27 » Как пойти кататься на лодке со своей собакой
21:46
Как пойти кататься на лодке со своей собакой

Как пойти кататься на лодке со своей собакой

Если вы любите кататься на лодке или яхте, но никак не можете собраться взять с собой собаку, мы расскажем вам, как наконец-то покататься на лодке в компании своего любимого питомца.

Шаги

  1. 1 Перед тем, как брать собаку на лодку, сначала познакомьте ее окружающей средой. Дайте собаке время ознакомиться с лодкой, пока она еще находиться на пристани.
    • Выгуливайте собаку, прежде чем вести его на лодку.
  2. 2 Убедитесь, что в кабине есть кондиционер, чтобы собаке не было слишком жарко. Если у вас нет кабины или кондиционера, просто запаситесь холодной водой.
  3. 3 У вас должно быть несколько старых чистых полотенец. Если собака пригнет в воду, вам нужно будет ее вытирать.
  4. 4 Запаситесь водой. Вам и собаке вскоре захочется пить.
  5. 5 На лодке должно быть место, в котором ваша собака может посидеть в тени. Не нужно постоянно держать собаку под солнцем.
  6. 6 Оденьте собаке на ноги защитные тапочки. Чтобы собаке не обожгла ноги на горячей поверхности лодки, купите для нее специальные защитные тапочки.
  7. 7 Приучите собаку ходить в туалет в специально отведенном месте на лодке. Отведите специальное место для собаки, куда она сможет ходить в туалет.
  8. 8 Когда вы едете кататься на лодке с собакой в первый раз, не делайте прогулку слишком длительной. Дайте собаке привыкнуть к морской качке.

Советы

  • Всегда имейте с собой спасательный жилет для собаки на всякий случай. Если собака упадет в воду и не сможет нормально плавать, вам понадобиться спасательный круг или спасательный жилет.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 437 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]