Главная » 2015 » Июль » 20 » Как поймать Реширама
20:22
Как поймать Реширама

Как поймать Реширама

Поимка легендарного покемона, вроде Реширама, требует техники и стратегии. Будучи покемоном драконьего и огненного типа, поимка Реширама представляет собой настоящее испытание. Для поимки Реширама игра советует вам использовать новообретенный мастербол, но после этого вы больше не сможете им воспользоваться, чтобы поймать более тяжелого покемона. Читайте далее, чтобы узнать, как поймать Реширама, когда встретите его впервые, и как добавить одного из сильнейших покемонов серии себе в команду.

Шаги

  1. 1 Приготовьтесь к битве. Свой первый шанс на поимку Реширама вы получите сразу после победы над Элитной Четверкой. Реширам представляет собой довольно опасного легендарного покемона. Вступите в бой, он будет иметь 50 уровень. Это означает, что ваша группа покемонов должна быть достаточно хорошей, чтобы она могла потягаться с Реширамом. Запаситесь лечащими предметами и не менее 40-50 ультраболами.
    • После победы над Элитной Четверкой вы получите мастербол, которым можете воспользоваться, но лучше оставить его для более трудных покемонов, вроде Волкарона или Кьюрема.
    • Реширама можно поймать только в игре Pokemon Black. Если вы играете в Pokemon White, вы сможете получить этого покемона только посредством обмена.
  2. 2 Одолейте Элитную Четверку. Вам необходимо будет одолеть Элитную Четверку, чтобы получить доступ к Замку Н, где вы и встретите Реширама. Каждый член Элитной Четверки будет иметь покемона разного типа, так что возьмите с собой разноплановую команду, чтобы одолеть каждого члена Четверки.
    • После победы над Элитной Четверкой вы сможете изменить состав своей группы, так что не волнуйтесь, если для поимки Реширама у вас не будет необходимых покемонов.
  3. 3 Войдите в Замок Н (N's Castle). После победы над Элитной Четверкой, активируйте светящую статую, чтобы подняться в горы. После сценки вы окажетесь в Замке Н (N's Castle). Вы увидите несколько сценок, а затем должны будете найти Н и победить его.
  4. 4 Создайте группу по поимке Реширама. Когда вы поймаете Реширама, вы сможете сразу добавить его себе в группу, если в ней будет не шесть покемонов, а пять. Это сделает прохождение остального замка намного легче. Добавить Реширама в группу можно с помощью компьютера на третьем этаже замка. На втором этаже вы сможете вылечить своих покемонов.
    • Чтобы сделать поимку Реширама как можно легкой, убедитесь, что в вашей группе есть покемон с навыком False Swipe (Ложный Замах) и покемон, который владеет навыком Hypnotize (Гипноз) или Paralyze (Паралич).
    • Вы можете выйти из замка, если вам необходимо прикупить больше предметов или прокачать своих покемонов. На третьем этаже замка войдите в третью комнату справа. Поговорите с Плазма Грантом (Plasma Grunt) и вас перенесут из замка. Когда будете готовы вернуться, поговорите с Грантом в центре для покемонов.
  5. 5 Найдите Реширама. Н вы найдете на вершине башни. После небольшого ролика появится Реширам. Перед битвой с Реширамом вы сможете сохранить свою игру. Поговорите с ним, чтобы начать битву. Обязательно сохранитесь, на случай если испортите битву, и вам придется начать ее заново.
  6. 6 Сразитесь с Реширамом. Начните с сильного покемона, чтобы хорошо снизить здоровье у Реширама. Когда его здоровье сильно опустится, примените навык «False Swipe» (Ложный Замах), чтобы опустить здоровье Реширама до 1, при этом не нокаутируя его. Начните применять Sleep (Сон) или Paralyze (Паралич). Так Реширама поймать будет намного легче.[1]
    • Реширам слаб против земляных, каменных и драконьих типов атак.
    • Когда Реширам уснет или парализуется при 1 здоровье, начните бросать в него ултраболы. Если он проснется или снова сможет двигаться, снова примените навыки Sleep или Paralyze.
    • Продолжайте бросать ультраболы! На поимку Реширама может уйти более 50 ультраболов.
    • Если вы не сможете поймать Реширама здесь, у вас будет еще одна возможность сделать это на 7 этаже Драконьей Спиральной Башни (Dragonspiral Tower), которая находится к северу от города Ициррус (Icirrus City).[2] Здесь также можно найти Реширама в версии White 2, после того как вы получите Камень Света (Light Stone) от Н.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 405 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]