Главная » 2015 » Июль » 20 » Как поймать Регирока в Pokemon Black 2
20:21
Как поймать Регирока в Pokemon Black 2

Как поймать Регирока в Pokemon Black 2

4 методика:Вход в Clay TunnelВнутри Глиняного ТунеляВнутри Подземных РуинВнутри камеры Регирока

Поимка Регирока является довольно большим достижением. Его очень трудно найти, а поймать и вовсе невозможно до тех пор, пока вы не пройдете лигу и не разблокируете локацию «Глиняный туннель» (Clay Tunnel). Но открыв Глиняной Туннель и взяв все необходимое (указано в секции «Что вам понадобится»), вы будете готовы к тому, чтобы начать свое приключение в поисках этого покемона!

Шаги

Метод 1 из 4: Вход в Clay Tunnel

  1. 1 Убедитесь в том, что вы взяли все необходимые припасы, указанные в секции «Что вам пригодится». В противном случае вы не сможете поймать Регирока.
  2. 2 Найдите Глиняный Туннель (Clay Tunnel). Глиняный Туннель – это длинный, пещерообразный туннель, который находится к северо-западу от города Дрифтвейл (Driftveil City). Еще раз: этот туннель будет доступен только после того, как вы пройдете лигу покемонов.
  3. 3 Войдите в Глиняный Туннель. Для этого вам понадобится покемон с навыком «surf».

Метод 2 из 4: Внутри Глиняного Тунеля

  1. 1 После того как войдете в туннель, идите на север, а затем на восток от первой развилки. Поговорите с NPC. Вы войдете в новую часть Глиняного Туннеля.
  2. 2 Идите на юг до конца путей. Затем идите на запад, а потом на север.
  3. 3 Продолжайте идти на север, пока не встретите еще одного NPC. Поговорите с ним, чтобы перейти на другую часть локации.
  4. 4 Идите на юг, затем на восток в угол и поговорите с NPC чтобы продолжить. Затем идите на юг и снова на восток, поговорите со следующим NPC.
  5. 5 Идите в сторону голубого пруда. Воспользуйтесь навыком «surf», чтобы добраться до двери и поговорите с NPC. Этим вы откроете дверь. Идите на север и войдите в дверь. Вы окажетесь в Подземных Руинах (Underground Ruins)

Метод 3 из 4: Внутри Подземных Руин

  1. 1 Идите на север в сторону большой двери, но не входите в нее. Встаньте в центр круга на земле, а затем сделайте шесть шагов на юг и девять шагов на восток.

  2. 2 Поверните своего покемона так, чтобы он смотрел на юг, но не двигайтесь. Вы найдете скрытый переключатель. Активируйте его и дверь откроется.
  3. 3 Войдите в дверь. Так вы попадете в камеру Регирока.

Метод 4 из 4: Внутри камеры Регирока

  1. 1 Сохранитесь. Таким образом, если по каким-то причинам покемон потеряет сознание, вы сможете начать сначала.
  2. 2 Поговорите с Регироком. Это инициирует битву.
  3. 3 Уменьшите здоровье Регирока. Начните применять атакующие умения огненного, летающего, обычного и ядовитого типа. Регирок является покемоном каменного типа, поэтому он силен против этих типов атак, благодаря чему шансы на то, что он потеряет сознание, заметно уменьшаются.
  4. 4 Поймайте Регирока. Когда его здоровье сильно снизится, попробуйте поймать его покеболами. Рекомендуется использовать для этого сумеречные шары (Dusk balls). Но если вы не сможете поймать его в течение 30 ходов, начните бросать в него временные шары (Timer balls). Временные шары немного эффективнее, чем сумеречные шары, но для того, чтобы игрок мог начать их использовать, он должен оставаться в битве более 30 ходов.

Что вам понадобится

  • Покемон с навыком «surf»
  • 30+ сумеречных шара
  • Временные шары (На тот случай, если сумеречных шаров не хватит)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 503 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]