Главная » 2015 » Июль » 24 » Как поймать покемона Зекрома
21:11
Как поймать покемона Зекрома

Как поймать покемона Зекрома

Чтобы поймать Зекрома, легендарного покемона, нужно подойти к делу с умом. Это мощный покемон драконьего/электрического типа, против которого обычный покебол не поможет. Мастербол - вот как можно поймать Зекрома, но мастерболы вы, возможно, захотите приберечь для более сильных покемонов. В любом случае, из этой статьи вы узнаете, как поймать Зекрома и добавить его к своим покемонам!

Шаги

  1. 1 Подготовьтесь к битве. Первый шанс поймать Зекрома вы получите, победив элитную четверку. Зекром - крайне опасный покемон, он будет 50 уровня, когда вы столкнетесь с ним. Поэтому у вас должны быть покемоны не хуже… и большой запас лечащих предметов и соответствующих покеболлов.
    • Победив элитную четверку, вы получите мастербол. Тем не менее, его можно будет приберечь для покемона помощнее - Волкароны или Кюрема.
    • Зекрома можно поймать только в игре Pokemon White. В Pokemon Black его можно только купить/обменять.
  2. 2 Победите элитную четверку. Перед тем, как отправиться к Зекрому, вам надо победить элитную четверку. Они используют самых разных покемонов, поэтому подготовьте команду, способную дать адекватный отпор всем.
    • Победив четверку. активируйте светящуюся статую, чтобы взойти на гору. После сценки вы окажетесь в замке N.
  3. 3 Освободите место для Зекрома. Когда вы его захватите, мы сможете сразу же добавить его к своей группе… если в вашей группе 5, а не 6 покемонов. На третьем этаже вы найдете покебол, на втором этаже замка сможете подлечить свою команду.
    • Впрочем, можно и выйти из замка, если надо пополнить запасы или прокачать покемонов. Идите на третий этаж, а там - в третью дверь справа. Поговорите с NPC, он вас телепортирует из замка. Когда будете готовы вернуться, поговорите с Грантом в Покемон Центре в Покемон Лиге.
  4. 4 Найдите Зекрома. На вершине замка вы найдете N. После катсцены будет призван Зекром. У вас будет шанс сохранить игру и только потом начать битву, поговорив с Зекромом. Кстати, лучше сделать сохранение - так, на всякий случай.
  5. 5 Победите Зекрома. Используйте своего сильнейшего покемона, чтобы ослабить Зекрома. Совет: чтобы избежать атак Зекрома, используйте покемона с атаками типа Dig или Dive, когда тот бьет своим Fusion Bolt’ом. И помните, что Зекром - 50 уровня![1]
    • Зекром уязвим к ледяным, земляным и драконьим атакам.
    • Так как вы хотите его поймать, то сперва снизьте здоровье покемона! Когда его полоска здоровья покраснеет, начните кидать в него ультраболы. Продолжайте понижать здоровье Зекрома и забрасывать его покеболами до тех пор, пока не добьетесь своего.
    • Если поймать Зекрома там не получится, то у вас будет второй шанс - на 7м этаже локации "Dragonspiral Tower”, к северу от "Icirrus City”. Там Зекрома можно найти в black 2, когда вы получите "Dark Stone” от N.

Советы

  • Есть действенные способы поймать и других легендарных покемонов - Тандеруса, Торнадоса и Реширама (если вы играете в Pokemon White)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 595 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]