Главная » 2015 » Июль » 21 » Как поймать Молтрес в Pokemon Fire Red
20:33
Как поймать Молтрес в Pokemon Fire Red

Как поймать Молтрес в Pokemon Fire Red

В игре Pokemon Fire Red есть 3 легендарные птицы, которые вы можете поймать. Одной из них является Молтрес, мощный летающий огненный покемон, который может стать ценным активом и помочь вам продвинуться в Лиге Покемонов. Читайте далее, чтобы узнать, как сделать Молтрес своим.

Шаги

  1. 1 Продвиньтесь по сюжету в спортзале Синнабар. Для того чтобы найти Молтрес, вам необходимо одолеть Блейна в спортзале Синнабра и получить значок вулкана. Вы также получите билет на паром, который откроет доступ к Одинокому острову и Янтарной горе, где живет Молтрес.
  2. 2 Соберите команду. Поиск Молтрес будет довольно тяжелым испытанием, так что подготовьте свою команду как следует. Молтрес – это летающий огненный покемон 50-ого уровня. В вашем распоряжении должны быть покемоны, способные сражаться на равных или даже лучше огненного покемона.
    • Одним из наиболее эффективных способов поимки Молтреса является наличие покемона с навыком «Ложный замах», который может опустить здоровье Молтреса до 1 при этом не нокаутируя его.
    • У вас также должен быть покемон, который сможет парализовать или усыпить Молтреса. Так вам будет намного легче его поймать.
    • Вам потребуется покемон с навыком «Сила» или «Каменный Удар». Навык «Каменный удар» вы получите на Одиноком остове.
  3. 3 Запаситесь нужными предметами. Чтобы все прошло абсолютно гладко, прикупит как минимум 40-50 штук ультра шаров. Чтобы поймать Молтрес вам понадобится большое количество покеболов. Также захватите много зелий воскрешения и больших зелий лечения, чтобы восстанавливать здоровье своей команды.
  4. 4 Идите на север, пока не дойдете до Одинокого острова. Когда попадете на остров, отправляйтесь на север. По пути вам придется сразиться со многими тренерами, но ваша команда должна быть уже довольно сильной. Вам также встретятся дикие Пониты и Рапидасы. Это единственное место, где можно их найти, поэтому, если хотите, можете захватить одного или двух.
  5. 5 Заберитесь на Янтарную гору. Когда доберетесь на вершину Дороги Пламени, вам необходимо будет пересечь небольшое водное пространство, чтобы попасть на Янтарную гору. Перед тем как переходить воду, можете восстановить здоровье своих покемонов в Янтарном источнике.
    • Вам необходимо будет передвинуть лабиринт из камней внутри и снаружи горы для того, чтобы попасть на ее вершину.
  6. 6 Подойдите к Молтрес. На вершине горы вы найдете гнездо Молтрес. Сохранитесь перед тем как начать сражение. Если вы случайно вырубите Молтрес или ваша группа будет уничтожена, вы сможете быстро загрузиться и попытаться снова. Это единственное место в игре, где можно получить Молтрес, поэтому лучше сохраниться, чем потом сожалеть.
  7. 7 Начните сражение. Начните с атакующих умений и попытайтесь снизить здоровье Молтрес как можно больше. Когда останется мало здоровья, переключитесь на покемона с навыком «Ложный замах». Продолжайте делать этот навык до тех пор, пока у Молтрес не останется 1 здоровье.
    • Когда у Молтрес исчерпается здоровье, используйте навык «Сон» или «Паралич», чтобы связать Молтрес. Так его будет намного легче поймать.
  8. 8 Начните бросать покеболы. Теперь, когда вы сделали с Молтрес все, что требовалось, начните бросать в него свои ультра покеболы. Теперь сражение превратится в тест на терпение. Возможно, что вам придется использовать практически все покеболы, прежде чем вы сможете поймать Молтрес. Если с Молтрес снимутся состояния сна или паралича, снова воспользуйтесь этими навыками и продолжите бросать покеболы.

Советы

  • Молтрес – это летающий огненный покемон. Он будет отличным партером, если вы выбрали Сквирелла. Однако не рекомендуется использовать его слишком часто, если в качестве начального покемона вы взяли Чармандера. Он также является неплохим напарником для Бульбазавра, но в Fire Red его все-таки стоит использовать, так как кроме Чармандера он может быть единственным покемоном огненного типа, что вы сможете получить.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 670 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]