Главная » 2015 » Июль » 20 » Как поймать Латиаса в Pokemon Fire Red
20:29
Как поймать Латиаса в Pokemon Fire Red

Как поймать Латиаса в Pokemon Fire Red

2 методика:Ввод читовПолучение Латиаса

Латиас – это легендарный покемон двойного типа (Дракон и Психический). При обычной игре, получить Латиаса в игре Pokemon Fire Red невозможно. Однако с помощью читов вы сможете получить этого редкого покемона. Все что вам потребуется, это несколько чит-кодов.

Шаги

Метод 1 из 2: Ввод читов

  1. 1 Запустите эмулятор и начните игру Pokemon Fire Red.
  2. 2 Запустите CodeBreaker. Когда игра запустится, нажмите на «Cheats» (Читы), а затем на «Cheat list…» (Список читов) и выберите «CodeBreaker».
  3. 3 Введите мастер код. Сначала введите любое название для описания. Затем введите «000014D1 000A» (без кавычек), нажмите Enter, а затем введите «10044EC8 0007» (без кавычек). Эти текстовые строки составляют мастер код. Затем нажмите «OK».
  4. 4 Введите чит код для Латиаса. Снова откройте CodeBreaker и так же, как во втором шаге, введите любое название, а затем введите «83007CEE 0197» (без кавычек).
    • Убедитесь в правильности вводимых чит-кодов, в противном случае они просто не сработают!
  5. 5 Выйдите из Cheat List, нажав «ОК».

Метод 2 из 2: Получение Латиаса

  1. 1 Вернитесь к игре и пойдите к ближайшей траве. Не забудьте взять с собой покеболы. После ввода чит-кода все покемоны в траве превратятся в Латиасов.
  2. 2 Выберите подходящего покемона. В зависимости от уровней покемонов, вам следует взять покемонов разного типа.
    • Если у вас нет мастербола, а уровни ваших покемонов слишком высокие, неплохо бы взять покемонов боевого, огненного, водного, травяного, электрического и психического типов. Таким образом, вы, вероятнее всего, не вырубите Латиаса.
    • Если ваш покемон и Латиас примерно одинакового уровня, тогда используйте покемонов обычного, летающего, ядовитого, каменного или стального типа.
    • Если уровень вашего покемона ниже уровня Латиаса, тогда используйте покемона типа насекомое, призрачного, ледяного, драконьего, темного типа или типа фея.
    • Так как Латиас неуязвим для всех атак земляного типа, хорошей идеей будет не использовать покемонов земляного типа, если, конечно, он не обладает навыком Гравитация.
  3. 3 Сразитесь с Латиасом. Когда его полоска здоровья станет красной, поймайте Латиаса в покебол.
    • Если вы не против использовать свой мастербол, тогда в битве с Латиасом нет необходимости. Мастербол имеет 100% шанс на поимку любого покемона с процентом ловли 3 (0.4%) и выше. Латиас имеет процент ловли равный 3 (0.4%). Просто примените мастербол в начале битвы для того, чтобы поймать его. К сожалению, за всю игру вы получите только один мастербол.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 778 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]