Главная » 2015 » Июль » 23 » Как поймать кого то на измене в онлайне
20:57
Как поймать кого то на измене в онлайне

Как поймать кого то на измене в онлайне

Некоторые люди думают, что измена онлайн – это ненастоящая измена. Это измена, так как вы чувствуете влечение к кому-то другому или же у вас эмоциональная связь с кем-то кроме вашего супруга. Если вы подозреваете, что ваш супруг изменяет вам онлайн, эта статья поможет вам поймать его или ее на горячем.

Шаги

  1. 1 Изучите его методы. Большинство супругов, которые изменяют онлайн, будут посещать комнаты для чата, чтобы познакомиться с представителями противоположного пола. Это очень популярное место для измены онлайн, и его использовали миллиарды раз миллионы людей. Определите, какие чаты он или она посещает. Вам нужно узнать, в какую комнату в чате он ходит. Существует множество метод войти в чат-комнату. Вы можете подключиться через веб-сайт, мессенджеры или клиент irc.
  2. 2 Более новый способ измены – это использование "социальных сетей". Если у вашего партнера есть аккаунт в Myspace/Facebook, то создайте собственный аккаунт – вы сможете подсмотреть, как ваш партнер ведет себя онлайн, а так же с кем он общается и в какой манере. Если вы хотите работать под прикрытием, просто используйте вымышленное имя, создавая аккаунты.
  3. 3 Найдите другой компьютер, который находится не у вас дома. Обычно у друга или знакомого найдется компьютер, который можно будет использовать для этого. Войдите в чат-комнату в то же время, когда вы знаете, что ваш супруг будет там. Измените ваше имя, чтобы вас не узнали. Вам нужно сохранить в тайне то, что вы находитесь в чате, иначе вы не сможете поймать его.
  4. 4 Флиртуйте с вашим супругом в этом обличии. Попробуйте привлечь его или ее внимание. Используйте все методы флирта, которые вы знаете, чтобы добиться этого. Заведите приватный разговор с ним или ней. Спросите, состоит ли он в браке. Если он или она скажет «нет», то у вас уже есть доказательство. Если ответ «да», продолжайте задавать вопросы вроде: "А твой муж (жена) знает, что ты приходишь сюда? " Обычно изменщики будут отрицать, что их супруг знает об этом. Затем спросите: "Так что же привело тебя сюда? Ищешь веселья на стороне? " Как только он ответил положительно, вы поймали его на измене в сети.
  5. 5 Ищите что-то характерное в их истории или документах. Присмотритесь, не замечаете ли вы чего-то странного, например, файл со странным названием или даже загляните в папки, которые кажутся вам нормальными, чтобы найти что-то, что докажет, что он изменяет онлайн. Иногда люди, которые изменяют онлайн оставляют небольшие улики.
  6. 6 Не устанавливайте ничего на него компьютер. Это может легко обнаружить антивирусная программа, ошибки в приложениях (например, если программа, которую вы установили, перестанет работать, закончится память или даже место на жестком диске). Вместо этого присмотритесь к интернет-трафику или же с помощью таких программ как Ettercap и Wireshark.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 400 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]