Главная » 2015 » Июль » 20 » Как поймать Кюрема в Pokemon Black
20:28
Как поймать Кюрема в Pokemon Black

Как поймать Кюрема в Pokemon Black

Это краткое руководство о том, как поймать очень мощного и пользующегося спросом Ледяного Легендарного Покемона Кюрема. В поединках Pokedex он силен и вообще она один из самых мощных и верных покемонов.


Это также относится к Pokemon White.

Шаги

  1. 1 Получите доступ к городу Лакуноза после прохождения лиги покемонов. Лакуноза расположена на востоке Опелусид Сити, в конце Дороги 12.
  2. 2 Как только окажитесь там, убедитесь в том, что вы запаслись Покеболами и аптечками, так как битва будет довольно сложная (у него 75 уровень как-никак). Затем идите к выходу направо по направлению к Анделла Таун по Дороге 13. (Если вы идете из Андела Таун, пропустите Шаг 3) Если вы идете этим путем, пропустите Шаг 4.
  3. 3 Когда вы туда попадете, вы будете удивлены тем, что Дорога 13 такая маленькая. По приходу туда, идите на юг (сразитесь с тренером, если хотите), пройдите через первый участок травы, лучше с правой стороны, так вы сможете получить предмет (и избежать другого участка травы). Затем перескочите через выступ и продолжайте двигаться, пока не выйдите на поляну. Затем поверните налево и идите вниз через участок высокой травы по направлению к скале. Поверните налево, когда достигните конца пляжа и поднимитесь по длинной лестнице. Поднимитесь и продолжайте двигаться вперед к Гигантской Пропасти. Убедитесь в том, что вы воспользовались HM Strength, чтобы сдвинуть валун. В случае, если вы потеряете Кюрема, вы сможете быстро войти обратно в пещеру.
  4. 4 Если вы начали свое путешествие от Анделла Таун, вам будет проще. Вернитесь на Дорогу 13 (после того как закупитесь, конечно), идите вверх и держитесь пляжа, стараясь оставаться как можно правее (но НЕ поворачивайте вниз на очень узкий песчаный проход, так как он приведет вас к началу Дороги 13). Вскоре вы придете к ступенькам, по которым надо подняться (также передвиньте валун, используя HM Strength).
  5. 5 Как только вы это сделаете, вы прибудете в Гигантскую Пропасть. Поначалу все, кажется, очень просто, но вас ожидает еще множество испытаний. Для начала зайдите в пещеру посередине. Вы очутитесь в темной комнате. Вы можете собраться предметы, если хотите (там есть парочка редких предметов), но ваша главная цель - добраться до Кюрема. Прежде всего, вам следует обойти пещеру вокруг и найти выход (на этом этапе вам понадобится HM Surf, так что убедитесь, что у вас есть покемон, который может использовать это, о чем я узнал, только когда попробовал сделать это сам!). Как только вы найдете выход, вы снова окажитесь снаружи.
  6. 6 Вы окажитесь в огромном лабиринте, через который вам нужно пройти. Ваша цель - добраться до середины, где расположен водоем. Сначала это покажется вам невозможным, но есть один способ. Чтобы сделать это, проще всего (если не собирать предметы) идти от выхода из пещеры на Север так далеко, как можете, затем повернуть идти до упора на Запад, затем на Юг, затем на Восток, затем на снова на Север (только не перескакивайте через выступ, если вы это сделаете, вы вернетесь обратно и испортите весь порядок). Затем пройдите через участок длинной травы и вы увидите запруженный участок. Пройдите к нему, и вы услышите похожий на землетрясение рев.
  7. 7 После этого звука, земля покроется снегом (ревел Кюрем, и он вызвал снег, если вы еще сами не догадались). Теперь для вас освободится проход к входу и последняя пещера, в которой находится Кюрем. Пройдите к выходу.
  8. 8 Как только окажитесь внутри пещеры, добраться до Кюрема - сущий пустяк. Просто идите вверх к нему и пообщайтесь. Легендарные покемоны обычно рычат, и бой начинается.
  9. 9 Как только вы поймаете Кюрема, выйдите из пещеры и снег исчезнет. Выйдите по восточному пути и двигайтесь на Юг, чтобы сократить путь (самое время собирать предметы, если вы этого не сделали раньше, в этом случае вам надо вернуться тем же путем).

Советы

  • Для начала, используйте 'супер-эффективные’ атаки (и таким образом наносите двойной урон), такие как Боевые, Каменные и Драконьи типы. После этого используйте ‘не очень эффективные’ атаки (которые, таким образом, наносят меньший урон и понижают HP противника постепенно), такие как Водный, Травяной или Электрический тип атак. Битва проходит внутри пещеры, так что вам подойдет Dusk Ball.
  • Поимка Кюрема: подарок The Pokemon Company International.

Предупреждения

  • Если вы отпустили Кюрема, вы никогда не вернете его обратно. Вы будете торговаться только один раз, и торговцы будут очень суровы, когда дело коснется Кюрема.

Что вам понадобится

  • Nintendo Ds/Lite/i/iXL/3ds
  • Копия Pokemon Black or White
  • HM Surf
  • Базовые навыки чтения (так указано в игре, конечно!)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 468 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]