Главная » 2015 » Июль » 23 » Как поймать и эволюционировать Риолу
20:54
Как поймать и эволюционировать Риолу

Как поймать и эволюционировать Риолу

5 методика:Поиск Риолу в играх Pokemon Diamond, Pearl, and PlatinumПоиск Риолу в играх Pokemon HeartGold & SoulSilverПоиск Риолу в играх Pokemon Black & WhiteПоиск Риолу в играх Pokemon Black 2 & White 2Эволюция Риолу

Как найти и эволюционировать Риолу? Этот покемон очень редкий и его очень трудно найти, если не знать, где искать. Метод поиска варьируется в зависимости от того, в какую игру про покемонов вы играете. Читайте далее, чтобы узнать, как поймать своего собственного Риолу.

Шаги

Метод 1 из 5: Поиск Риолу в играх Pokemon Diamond, Pearl, and Platinum

  1. 1 Отправьтесь на Железный Остров. Для того чтобы попасть на этот остров, вам понадобится доступ к городу Каналавэ. Войдя в город, пройдите на север и пересеките мост слева. Когда будете пересекать мост, вам придется сразиться со своим соперником, если вы этого не сделали ранее. После того как перейдете мост, пройдите вниз, пока не увидите в порту лодки.
    • Поговорите с моряком в порту, и вы отправитесь на лодке к Железному Острову.
  2. 2 Войдите в пещеру на острове. Вы увидите две лестницы. Выберите лестницу справа, чтобы попасть в лифт, который отвезет вас в нижний подвал. Вы снова увидит две лестницы. На этот раз выберите левую лестницу, где встретите Райли.
  3. 3 С боем пройдите остаток пещеры. После того как Райли присоединится к вам, вы должны будете пройти через всю пещеру, пока не встретите команду Галактических Подчиненных. Одолейте их, и Райли покинет вас. Как прощальный подарок, он подарит вам яйцо Риолу.
    • Если в вашем отряде нет места для яйца, он будет ждать вас, пока вы не вернетесь со свободным местом.
  4. 4 Выведите яйцо. Держите яйцо в отряде, чтобы оно вылупилось. Яйца вылупляются при ходьбе в игре. Каждое яйцо имеет свое количество циклов, а каждый цикл занимает 256 шагов. Когда у яйца останется менее пяти циклов, на экране статуса вы увидите сообщение: «Оно издает внутри какие-то звуки! Скоро оно вылупится!»
    • Когда яйцо вылупится, родится Риолу первого уровня.

Метод 2 из 5: Поиск Риолу в играх Pokemon HeartGold & SoulSilver

  1. 1 Отправьтесь в Зону Сафари Джонто. Чтобы попасть в Зону Сафари, вы должны продвинуться дальше по сюжету в Ярком Маяке. После этого, Баоба позовет вашего персонажа и объявит, что Зона Сафари теперь открыта.
  2. 2 Завершите первое испытание в Зоне Сафари. Баоба хочет, чтобы вы поймали Геодуда. Геодуда можно найти в районе пика в Зоне Сафари, который всегда является первым районом по умолчанию.
  3. 3 Завершите второе испытание в Зоне Сафари. Через три часа после того, как вы завершите первое испытание, Баоба снова свяжется с вами и попросит вас поймать Сэндшрю. Чтобы сделать это, вам необходимо будет добавить район пустыни в Зону Сафари. Сделайте это, воспользовавшись «Настройщиком зоны».
    • Чтобы найти Риолу, вам также понадобится национальный покедекс. Его можно получить после победы в Лиге Джото и перед тем, как вы сядете на корабль, который отправляется в регион Канто.
  4. 4 Поставьте блоки в Зоне Сафари. Выполнив вышеописанные шаги, с вами свяжется Баоба, и вы получите возможность добавить блоки в каждую из зон Зоны Сафари. Риолу находится в Медов, поэтому сосредоточьте установку блоков именно здесь.
    • Риолу можно достать, поставив блоки пика и леса. Леса: дерево, пень, ветки. Пик: небольшой камень, большой камень, мшистый камень.
    • Вам необходимо будет поставить в Медов 43 блока пика и 28 лесных блоков. В одну область вы можете установить лишь 30 блоков, поэтому необходимо будет их улучшить.
    • Через каждые 10 дней в Зоне Сафари будет улучшен один блок. Через 10 дней, блоки равнин удвоятся в значении. Через 20 дней, блоки леса удвоятся в значении. Через 30 дней, блоки пика удвоятся в значении. Через 40 дней береговые блоки удвоятся в значении. Через 50 дней, блоки равнин утроятся в значении. Цикл будет продолжаться до тех пор, пока каждый блок не увеличит свое значение в четыре раза.
  5. 5 Найдите Риолу. Когда поставите достаточно блоков, пройдите через высокую траву в Медов, чтобы найти Риолу. Шанс увидеть и поймать Риолу все еще будет довольно низким. Дикие Риолу в Зоне Сафари имеют 45-46 уровень.

Метод 3 из 5: Поиск Риолу в играх Pokemon Black & White

  1. 1 Отправьтесь в Пещеру Испытаний. Вход в пещеру находится на девятом маршруте. Вы не сможете войти в пещеру, пока не одолеете Элита 4 и команду «Плазма». Когда выполните необходимые условия, человек, который блокирует вход, позволит вам пройти.
    • Пещера очень темная, поэтому чтобы ориентироваться в ней вам понадобится фонарик, а также доска для серфинга, чтобы перейти ручей.
  2. 2 Найдите Риолу. Риолу может появиться в первом и втором подвале пещеры. Шанс его появления составляет 5%, и он будет иметь 49-50 уровень. Это значит, что вам доведется провести более 20 боев, чтобы увидеть хотя бы одного.

Метод 4 из 5: Поиск Риолу в играх Pokemon Black 2 & White 2

  1. 1 Отправьтесь на Ферму Флоцесси. На ферму можно попасть в начале игры. Она находится на севере, на маршруте №20.
  2. 2 Найдите Риолу. Риолу можно найти во время ходьбы через высокую траву. Как и в первой игре Black and White, шанс появления Риолу составляет 5%. Риолу будет иметь 5-7 уровень.

Метод 5 из 5: Эволюция Риолу

  1. 1 Повышайте счастье. Это также относится и к уровню дружбы. Существует несколько способов повысить счастье. Чтобы эволюционировать, Риолу должен иметь рейтинг дружбы/счастья равным 220.
    • Поймайте Риолу в Роскошный Шар. Этот метод сработает только в том случае, если вы ловите дикого Риолу. Роскошный шар прибавит дополнительное количество очков счастья.
    • Дайте Риолу успокаивающий колокольчик. Это увеличит количество полученного счастья.
    • Пройдите 256 шагов. Каждый 256-ой шаг повысит вашу дружбу на 1. Риолу должен находиться в отряде.
    • Получите массаж в Синдикате Нашивок. Это даст вам большой приток очков счастья.
    • Используйте витамины и EV ягоды. К ним относятся помег, келпси, кулот, хондрю, грепы и тамато.
    • Не падайте в обморок и не используйте исцеляющий порошок. Они немного понизят вашу дружбу.
  2. 2 Используйте Риолу только днем. Все повышающие счастья деятельности выполняйте днем. Деритесь с Риолу только днем.
    • Риолу сможет эволюционировать на солнечном свете.
  3. 3 Повышайте уровень Риолу. Когда уровень дружбы с Риолу достигнет 220 и выше, он эволюционирует при следующем повышении уровня. Вы можете использовать прибор проверки дружбы в играх Diamond, Pearl и Platinum, чтобы увидеть рейтинг дружбы. Вы должны увидеть 2 больших сердца. Риолу эволюционирует в Лукарио.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 914 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]