Главная » 2015 » Июль » 20 » Как поймать Дратини в Pokemon Fire Red
20:26
Как поймать Дратини в Pokemon Fire Red

Как поймать Дратини в Pokemon Fire Red

2 методика:Ловля Дратини в зоне СафариПокупка Дратини в Селадон сити

Дратини это редкий Покемон вида Драконов , и если его правильно вырастить он станет отличным дополнением к вашей команде. Вы можете найти этого изворотливого Покемона в зоне Сафари или можете выложить за него целую кучу кредитов в игровом центре. Просмотрите шаг 1 ниже, чтобы понять, как добавить Дратини в ваш покедекс не потратив слишком много сил.

Шаги

Метод 1 из 2: Ловля Дратини в зоне Сафари

  1. 1 Добудьте супер удочку. Вам понадобиться лучшая удочка из тех что есть в игре, чтобы поймать Дратини. Вы сможете получить супер удочку на тропе номер 12 в доме с рыбаком внутри. Поговорите с ним, и вы получите супер удочку.
  2. 2 Отправляйтесь в зону Сафари. Поймать Дратини можно только в зоне Сафари. Не следует беспокоиться о том, какого Покемона использовать для схватки, поскольку в зоне Сафари бои не проходят. В зону Сафари можно попасть из Фуксия-Сити. [1]
  3. 3 Начинайте рыбалку. Дратини можно поймать в любой из четырех областей зоны Сафари. Забросьте удочку в любой водоем в поле вашего зрения, чтобы начать рыбалку. Вероятность того что попавшийся Покемон окажется Дратини – 15 процентов.
    • Когда Покемон клюнет вам надо нажать клавишу А чтобы посечь, иначе Покемон сорвется с крючка.
    • Есть вероятность в 1 процент, что вы поймаете Драгонэйр, следующее поколение Дратини.
  4. 4 Бросьте камень. У вас есть 4 способа начать борьбу: можно бросить наживку, камень или шар сафари, или вы можете бежать. Если вы бросите наживку то Покемон, скорее всего, не убежит, но его будет труднее поймать. Если бросить камень, то поймать его станет проще, но и шансы того что он убежит, станут выше.
    • Если вы бросите наживку а потом камень то это аннулирует эффект от обеих. Если вы хотите повысить шансы поимки – бросьте либо один камень, либо наживку и два камня после нее.
  5. 5 Бросьте шар сафари. Если шар не поймает Дратини, у него появится возможность убежать. Если он убежит вам придется начать рыбалку заново, чтобы поймать другого Дратини. Если он останется, то в следующий ход бросьте еще один шар сафари.
  6. 6 Дрессируйте вашего Дратини. После того как вы поймали Дратини вы можете начать его дрессировку чтобы он превратился в Драгонита. Дратини можно использовать во многих местах, благодаря его скорости и драконьим атакам. Чтобы получить наибольшую пользу от его дрессировки почитайте, как развивать EV, что имеет большое влияние на стиль игры вашего Дратини. [2]

Метод 2 из 2: Покупка Дратини в Селадон сити

  1. 1 Посетите Rocket Game Corner в Селадон сити. Вы можете выиграть Дратини в любой момент после того как попадете в Селадон сити в первый раз. Дратини стоит 2800 кредитов.
  2. 2 Играйте или купите кредиты. Вы можете играть на автоматах, чтобы заработать необходимые кредиты, а если у вас нет времени и полно наличных просто купите кредиты. Если вы будете играть на автоматах – всегда есть один с более высокими шансами выигрыша, но каждый раз при новом входе в комнату это другой автомат.

Советы

  • Дратини превращается в Дагоэйр на 30 уровне и в Драгонита на 55.

Sources and Citations

  1. ↑ http://bulbapedia.bulbagarden.net/wiki/Dratini_(Pok%C3%A9mon)
  2. ↑ http://www.smogon.com/dp/pokemon/dratini
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1360 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]