Главная » 2015 » Июль » 22 » Как поймать девушку на измене
20:50
Как поймать девушку на измене

Как поймать девушку на измене

Она не отвечает на ваши звонки и не звонит вам так часто, как раньше; она всегда занята тем, что пишет сообщения, когда она с вами и отказывается говорить вам, с кем она переписывается; она отменяет свидания и всегда приводит причины и оправдания, которые, как вы знаете, просто невозможны; она внезапно начинает гулять намного чаще с ее "подружками", хотя они ей даже не нравятся; она начинает носить более игривую и сексуальную одежду, когда она отправляется на прогулку без вас; вы звоните ей домой, но обнаруживает, что она осталась в гостях на ночь, хотя ничего вам не говорила об этом… "уж не изменяет ли она?? "

Шаги

  1. 1 Спросите ее. Не смейтесь. Когда девушка показывает вам свое отсутствие интереса настолько, что вы думаете, а не изменяет ли она вам, есть вероятность, что она устала от вас и вы не волнуете ее настолько, что когда вы спросите ее, она может быть честна с вами. Если вы просто подозреваете и то, что она делает, не так уж очевидно, вы можете спросить у нее, но спокойно. Не используйте обвинительный тон, но вы определенно можете использовать грустный, потому что у женщин обычно доброе сердце, и, если она еще не абсолютно остыла к вам, она может хотеть сохранить отношения, а если вы будете спокойны и растопите ее сердце, она, скорее всего, будет честна с вами и попробует решить проблему.
  2. 2 Наймите частного сыщика. Это может быть не вариантом для тех из вас, кто стеснен в средствах, и вы можете не хотеть тратить деньги на девушку, которая может изменять вам. Но для тех из вас, кто хочет подтвердить ваши подозрения, – сделайте это. Позвоните любому частному сыщику и попросите его сделать работу за вас. Это просто.
  3. 3 Удивите ее и поймайте ее на горячем. Если ваша девушка живет с вами и обычно остается дома, когда вы уходите на работу и т.д., вы можете провести неожиданные "проверки". Вернитесь без предупреждения во время обеда, хотя вы обычно обедаете недалеко от офиса. Или же, если вы обычно приходите домой на обед, скажите, что не придете на обед сегодня, но внезапно вернитесь домой, захватив с собой обед на двоих. Это пригодится вам, если она на самом деле не делает ничего плохого, и вы можете притвориться, что хотели сделать ей приятный сюрприз. Если она работает, и вы подозреваете, что в обед она ходит на свидание с тем, с кем может изменять вам, придите к ней на работу до того, как она уйдет на перерыв, с цветами и подождите ее в убежище. Если она не пойдет ни с кем на обед, вы можете притвориться, что вы пришли, чтобы сделать ей сюрприз. Женщины любят романтические сюрпризы, так что эти шаги могут сработать в обоих случаях – чтобы поймать вашу девушку на измене и чтобы она влюбилась в вас еще больше, если она не изменяет вам.
  4. 4 Поставьте камеры в местах, где, как вы думаете, она вам изменяет. Всегда помните о том, чтобы спрятать их действительно хорошо.
  5. 5 Попробуйте изучить ее подружек. Некоторые девушки доверяют свои подругам все, что происходит в их отношениях. Один из способов – узнать все от ее подруг. Вам повезло, если у ее подруг есть слабость к вам или если вы им нравитесь, потому что так они намного охотнее расскажут вам. Но будьте осторожны, потому что они могут обмануть вас, если они хотят, чтобы вы расстались. Также неплохо, если один из ваших друзей встречается с одной из этих девушек, и вы можете попросить этого друга разузнать обо всем вместо вас.
  6. 6 Сделайте поддельный аккаунт на сайте знакомств, который она посещает. Сегодня достаточно легко создать аккаунт на сайте знакомств через Facebook. Вам просто нужен отдельный адрес электронной почты. Просто добавьте вашу девушку на Facebook или на этом сайте знакомств, который она все еще посещает, хоть вы и встречаетесь какое-то время. Убедитесь, что вы добавили фотографии "себя", которые отображают все черты, которые она считает привлекательными голубые глаза, светлые волосы, большие мускулы?

Советы

  • Если ваша девушка изменяет вам, вы должны также спросить себя, почему? В большинстве случаев люди не изменяют без причины. Это может происходить потому, что в ваших отношениях чего-то не хватает или между вами и ней что-то изменилось, поэтому она ищет другие варианты. Помните, что невозможно хлопать в ладоши одной рукой.
  • ПОДОЖДИТЕ– остановитесь на несколько минут и серьезно подумайте о ваших чувствах… если вы так подозрительны, что вы действительно думаете о том, чтобы нанять частного сыщика, то не стоит ли вам спросить себя – "создан ли этот человек для меня? " – примите решение закончить отношения… ЗАТЕМ, вперед , если вы все еще хотите нанять частного детектива или испробовать другие способы "поймать" ее, но убедитесь, что вы уже ушли. ЕСЛИ, и это большое ЕСЛИ (потому что когда вы подозреваете это, вы, вероятно правы…), но ЕСЛИ вы неправы, вы можете сделать попытку "починить" то, что вы можете…опять же, ЕСЛИ он действительно любит вас, а вы ее, то подозрение и расследование – это выражение вашей любви к ней, и это отражает ее поражение в том, чтобы вы чувствовали себя в безопасности – и это, вероятно отражает ваше неумение МОТИВИРОВАТЬ ее к тому, чтобы ваши чувства были в безопасности. Вы можете работать над исправлением этих (вероятно) взаимных ошибок, если вы хотите… НО, "уйдите" перед тем, как вы предпримите меры, чтобы "поймать" ее, потому что у вас, вероятно, это получится…
  • Иногда вам нужно сделать шаг назад и спросить себя, не слишком ли вы подозрительны. Тот факт, что ваша девушка может быть занята чем-то другим не значит, что она изменяет вам. А то, что вы думаете, будто она изменяет, может накликать беду, потому что вы будете подвергать ее стрессу, и она может подумать, что эти отношения – это не то, чего она хочет, и она захочет найти выход из ситуации.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 554 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]