Главная » 2016 » Апрель » 20 » Как появиться в телеигре
07:43
Как появиться в телеигре

Как появиться в телеигре

2 методика:Определите телевикторину,в которой хотели бы поучаствоватьДобейтесь участия в телевикторине

Телеигры были впервые введены на телевидении в 1938 году во время их экспериментального периода и были одним из основных видов телевизионных программ с 1950-х годов, так как они стоят меньше, чем производство других форм телепрограмм. Телевикторины обеспечивают конкурсантов возможностью весело провести время, выиграть денежные призы, а в некоторых случаях - впервые ощутить вкус славы. (Первое появление психолога доктора Джойс Бразерс на телевидении произошло в качестве участника шоу "Вопрос на $64,000"). Если вы хотели бы стать участником телевикторины, выполните следующие действия, посвященные тому, чтобы появиться в телевизионной игре.

Шаги

Метод 1 из 2: Определите телевикторину,в которой хотели бы поучаствовать

  1. 1 Определите, в чем вы хороши. Телевизионные игры основаны вокруг одного или нескольких видов навыков. Такие телевикторины, как "Кто хочет стать миллионером» и "Своя игра", требуют наличия способности вспоминать факты, в то время как "Колесо фортуны" проверяет способность решать кроссворды. "Минута на выигрыш" и "Навылет" требуют физического мастерства, в то время как "Правильная цена" требует знания цен. В игре "Сто к одному" требуется понимание того, как люди думают, отвечая на вопросы анкеты, в то время как "Давайте заключим сделку" иногда требует навыков других игровых шоу наряду с умением знать, когда торговаться, а когда не торговаться за что-то еще. Сейчас в шоу требуют определенное количество физической привлекательности и выдающуюся личность.
    • Посмотрите на игры, в которые вы любите играть. Если вы хороши в играх типа "Счастливый случай", вы, вероятно, лучше всего подходите для такого игрового шоу, которое проверяет элементарные знания - например, "Своя игра". Если вы любите игры в слова, такие как "Эрудит”, возможно, вам лучше попробовать такие шоу, как "Колесо фортуны" или "Lingo".
    • Посмотрите на свои другие увлечения. Если ты хороший спортсмен и относительно бесстрашны, вы, вероятно, предпочитаете физическую телеигру, такую как "Навылет" или "Минута, чтобы выиграть". Если вы любите караоке, вам, вероятно, захочется поучаствовать в шоу "Не забудьте слова!" или "Поющая пчела."
  2. 2 Подумайте, что бы вы хотели выиграть. Телевизионные игры предлагают либо материальные призы, предоставленные компаниями в обмен на их рекламу на шоу, или наличные деньги, которые выделяют из гонораров, выплачиваемых рекламодателями, чтобы их продукция была продемонстрирована во время шоу, или и то, и другое.
    • Призы выбираются, в основном, ввиду их предполагаемой телевизионной привлекательности, в противовес их полезности для конкурсанта. В большинстве случаев они связаны с игрой или с определенной тематикой, например, в головоломках "Колеса фортуны" приз относится к теме головоломки или к точке расписания шоу, например, призы ценовых игр, разыгрываемые на сцене в шоу "Правильная цена". Если вы можете использовать большинство призов, которые предлагает шоу, например, новый автомобиль или поездку, вам может понравиться участие в игровом шоу, которое дает материальные призы. Если нет, то вам, вероятно, следует попробовать себя в шоу, где главным призом являются денежные средства.
    • Например, в Соединенных Штатах участники телевикторины должны платить налоги на любые выигранные призы. Если уплата налога на приз, представляющий большую ценность, повлечет финансовые трудности, вам, вероятно, будет лучше попробовать себя на шоу, где наличные станут преобладающим призом. (Конкурсанты из других стран, которые появляются на американских игровых шоу, могут быть освобождены от уплаты таких налогов в соответствии с правилами их родной страны.)
  3. 3 Также учтите свои личные причины. Несмотря на выше перечисленные советы, вы можете найти другую причину появиться в телевизионном шоу, которая более важна для вас. Если вы были на протяжении всей жизни поклонником ведущего шоу, по крайней мере пребывание в студии аудитории даст вам возможность встретиться с этим человеком. Если вы просто хотите показать себя, участие в телевикторине - относительно легкодоступный вариант, поэтому может быть для вас лучшим выбором. Страстному шопоголику понравилось бы участие в "Давайте заключим сделку".

Метод 2 из 2: Добейтесь участия в телевикторине

  1. 1 Ознакомьтесь с шоу. Это помогает иметь практические знания о том, как работает игра, прежде чем пытаться стать участником. Некоторые игровые шоу разработали стратегии, которые могут помочь конкурсантам, такие как подсказки, содержащиеся в ответах на "Своей игре", или голосовые интонации для синонимов и антонимов, которые являются частью подсказок во время шоу "Пароль".
    • Некоторые игры, которым еще предстоит выход в эфир, объявляют набор конкурсантов. В таких случаях невозможно составить практическое знание шоу перед подачей заявки на участие.
  2. 2 Соответствуйте требованиям шоу. Все игровые шоу имеют определенные требования к участникам. Как правило, вы должны быть моложе 18 лет для участия в тех шоу, которые предназначены для детей или подростков, и имеете право появляться на не более чем 1 телевикторине в год. (Некоторые шоу имеют более строгие требования, например, достижение минимального возраста 21 год, или не принимают участников, которые появились в 2 шоу за последние 5 лет или в 3 шоу - за последние 10). Вы также не должны быть каким-либо образом связаны с компанией, выпускающей шоу, с телесетью или синдикатором, который распространяет его, любой из станций, которые реализуют его, его спонсором или рекламодателем.
    • Вы можете появиться на игровом шоу, если вы принадлежите к союзу актеров, таких как Гильдия киноактеров (SAG) или Американская федерация телевидения и радио (AFTRA), при условии, что основной доход в момент вашего появления вы получаете с работы, не связанной с профессией актера.
    • Причины, которые могут помешать вам появиться на игровом шоу, включают работу в одной из организаций, взаимодействующих с ним, связь с работником или знакомство с сотрудником таковых.
  3. 3 Свяжитесь с шоу или телесетью, на которой оно выходит. Большинство игровых шоу включает сегмент вещания с инструкциями о том, как принять участие в конкурсах. Для таких телевикторин, как "Правильная цена" и "Давайте заключим сделку", которые выбирают участников из студийной аудитории, это означает попросить билеты на участие в записи шоу. Для большинства других телевикторин это обычно означает связаться с шоу через его сайт или сайт телесети, которая выпускает его, хотя некоторые шоу также предлагают в качестве альтернативы номера телефонов и почтовые адреса.
    • Некоторые игровые шоу спрашивают только ваше имя, адрес, возраст и другую информацию, чтобы проверить ваше соответствие своим требованиям. Некоторые шоу могут также попросить фотографию или короткое видео, наряду с краткой биографией. ("Кто умнее пятиклассника?" требует у конкурсантов предоставлять свои фотографии в младших классах, так как детское фото конкурсанта отображается, когда он выходит на сцену.)
  4. 4 Прослушивание. В большинстве игровых шоу есть процесс прослушивания/интервью для выявления потенциальных участников, которые соответствуют профилю шоу, и отсеивания тех, кто ему не подходит. Для игровых шоу, которые выбирают своих участников из зрителей в студии, это принимает форму интервью каждого члена в аудитории перед съемкой. Для других игровых шоу в дополнение к интервью участники могут проходить тест общих знаний и их способности играть в эту игру; эти прослушивания обычно происходят задолго до записи на пленку и могут проводиться не в тех местах, где записывается шоу.
    • Если вы пройдете прослушивание, у вас будет шанс стать участником. Время от прослушивания до вашего появления в шоу может варьироваться от нескольких недель до полутора лет, в зависимости от популярности шоу и числа людей, которые этого заслуживают. Если у вас не получилось появиться в шоу спустя определенный период времени, указанный продюсером сериала, вы можете попробовать снова.

Советы

  • Потренируйтесь перед прослушиванием, сыграв имитацию игры с семьей и друзьями. Вы также можете изучить любой тест, который вы должны пройти как часть прослушивания.

Предупреждения

  • Подготовка к участию в телешоу не является гарантией появления на игровом шоу. На участие в большинстве игровых шоу претендуют больше конкурсантов, чем им на самом деле нужно, и некоторые игровые шоу могут быть отменены, прежде чем они смогут пригласить вас в качестве участника.
  • Вы можете подать заявку на участие в более чем 1 шоу, но, как отмечалось выше, вы можете оказаться только на 1 игровом шоу в данном году. При нарушении этого или любого другого правила любые призы, которые вы выиграете, могут быть отозваны и пожертвованы на благотворительность. (Один участник нарушил это правило, появившись в шоу "Пароль" и "Считанные секунды" в том же году. Хотя шоу выходит в разное время, его выступление попало в эфир в тот же день, и шоу шли одно за другим.)
  • Вы несете ответственность за любые расходы, понесенные вами во время прослушивания для телеигры. Если вам необходимо поехать в другой город на прослушивание, сочетайте прослушивание с другими видами деятельности, такими как осмотр достопримечательностей или посещение семьи. Это может послужить в качестве "утешительного приза", если у вас не получится принять участие в телевикторине.
  • Большинство игровых шоу также требуют покрывать свои расходы, если вы появляетесь как кандидат, хотя мало кто будет покрывать свои расходы на данном этапе.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 440 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]