Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Как поговорить с возлюбленным и даже пригласить его на свидание
22:34
Как поговорить с возлюбленным и даже пригласить его на свидание

Как поговорить с возлюбленным и даже пригласить его на свидание

Девушки думают, что поговорить с возлюбленным - это очень большое дело, нервничают и все такое. Но на самом деле это проще, чем вы думаете, даже если вы застенчивы, легко быть со своим возлюбленным общительной и дружелюбной и даже пригласить его на свидание, не производя впечатление, что у вас есть какие-то намерения.

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что на вас надета одежда, которую вы считаете удобной и привлекательной. Спросите окружающих, хорошо ли она на вас выглядит, чтобы повысить свое эго. Убедитесь, что ваши волосы также хорошо выглядят. Довольство своей внешностью придаст вам уверенности.
  2. 2 Расслабьтесь. Это первое, что вы должны сделать. Дышите глубоко, разговор с ним - не такое уж большое дело. Вы оба ходите в одну школу или куда бы то ни было, и, допуская это, вы можете поговорить с ним, если хотите. Убедитесь, что вы и ваш возлюбленный находитесь в спокойной социальной обстановке. Это может быть вечеринка, спортивное соревнование или торговый центр. Это придаст вашему взаимодействию ощущение непринужденности.
  3. 3 Подойдите к своему возлюбленному уверенно и в правильно выбранный момент. Если он находится в процессе разговора с другими друзьями, подождите, пока он отделится сам, или дождитесь возможности установить зрительный контакт с группой и поздороваться со всеми сразу.
  4. 4 Начните разговор. Оставшись наедине со своим возлюбленным, старайтесь казаться настолько непринужденной, насколько сможете. Непринужденность проявляется как уверенность, а уверенность может быть напускной. Даже если вы не чувствуете себя уверенно, ведите себя так, как если бы чувствовали. Если вы пока его не знаете, хороший способ начать разговор - это похвалить его рубашку, а затем, увидев его снова, спросить его имя и представиться самой. Но если вы уже встречались друг с другом, просто как-нибудь начните разговор.
  5. 5 Задайте своему возлюбленному вопрос о том, чем, как вы знаете, он недавно занимался, например, о том, как он играл главную роль в пьесе или ездил в путешествие. Когда он ответит, убедитесь, что кажетесь заинтересованной и реагируете искренне.
  6. 6 Продолжите разговор как обычно, как если бы вы просто разговаривали с другом. Упомяните о собственной похожей истории или прокомментируйте то, что он только что сказал. В это время воспользуйтесь своей интуицией, чтобы почувствовать, заинтересован ли в вас ваш возлюбленный, не обязательно нравитесь ли вы ему настолько, насколько он нравится вам. Обратите внимание на то, насколько он увлечен и как пытается повернуть разговор.
  7. 7 Попробуйте найти общие интересы. Спросите о его любимых фильмах, о том, чем он любит заниматься. Покажите, что вам интересно.
  8. 8 Улыбайтесь и держите зрительный контакт. Так ему еще сильнее понравится быть с вами.
  9. 9 Заставьте его пригласить вас на свидание. Объективно определив, что вы нравитесь своему возлюбленному, заведите разговор о событии, относящемся к тому, о чем вы говорили, например, о пьесе, фильме или спортивном соревновании. Упоминание, что идете. Скажите своему возлюбленному, что вам хотелось бы, чтобы он пошел с вами. Таким образом это будет не столько предложением, сколько приглашением туда, куда вы уже собираетесь идти.
    • Если вы хотите пригласить его на свидание, вы не должны нервничать. Девушка может это сделать. Только пусть это не звучит так серьезно, как свидание, пусть это звучит как что-то, что два друга делают вместе. Например, вы можете подойти к нему и сказать: "Эй, в кинотеатре идет очень классный фильм, хочешь пойти со мной?". Ведите себя спокойно и естественно.
    • Если ваш возлюбленный скажет да, возьмите его номер и скажите, что скоро позвоните ему по поводу деталей. На этом не обязательно заканчивать разговор, но ваша главная цель достигнута. Поздравляем!
    • Если он скажет нет, выясните, почему. Возможно, он просто занят в этот день или, может быть, ему не интересно свидание с вами. Воспользуйтесь своей интуицией, чтобы почувствовать это. Если вы не уверены, лучше всего закончить фразой "Ну, если как-нибудь захочешь сходить (на фильм, спортивное соревнование), дай знать, я бы хотела сходить с тобой". Тогда мяч будет на его поле.
  10. 10 Если вы планируете пригласить его на свидание, поднимите вопрос вроде "Эй, не хочешь сходить в кино в пятницу вечером?" Будьте уверены в себе и расслаблены. Не обижайтесь, если он отвергнет ваше приглашение. Просто скажите "ладно". Затем смените тему. Если вам отказали, не принимайте это близко к сердцу. Это нормально. На нем свет клином не сошелся.

Советы

  • Постарайтесь стать с ним хорошими друзьями, таким образом вы будете более расслабленной в его присутствии.
  • Это проще, чем вы думаете, просто старайтесь вести себя как, как будто находитесь рядом с друзьями, будьте самой собой, но будьте милой и очаровательной.
  • Каждый день, видя его, говорите с ним или по крайней мере улыбайтесь и машите ему рукой.
  • Расслабьтесь. Нервозность только все испортит, и из-за нее вы будете выглядеть странно. Никому не понравится говорить с человеком, который так сильно нервничает. Так что расслабьтесь!

Предупреждения

  • Не выглядите отчаявшейся, это наверняка заставит его думать, что вы с дурцой.
  • Просто ведите себя непринужденно, что бы вы ни делали, не начинайте бормотать.
  • Если у вашего возлюбленного есть девушка, не делайте этого, иначе вы рискуете обрести врага, а ваш возлюбленный может испытывать излишнее давление. Так что просто подумайте об этом. И найдите нового, одинокого возлюбленного, которого можно пригласить на свидание.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 435 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]