Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Как поговорить с вашей пассией, если вы не общались долгое время (для парней)
22:33
Как поговорить с вашей пассией, если вы не общались долгое время (для парней)

Как поговорить с вашей пассией, если вы не общались долгое время (для парней)

4 методика:Социальные сетиПрограммы мгновенного обмена сообщениямиЛИЧНО (лучший вариант, более эффективно)ДЛЯ верующих людей

Многие парни не говорят со своими пассиями по многим причинам... Вот несколько подсказок, как опять вернуться в колею.

Шаги

Метод 1 из 4: Социальные сети

  1. 1 Начните примерно с таких слов: "Привет, я и забыл, что ты у меня в друзьях на этом сайте". Потом спросите, чем она занималась и какие у нее планы.
  2. 2 Следует надеяться, что так вы заведете разговор и на этом будете продолжать его. Спросите о работе, спорте, что она делала со времени вашего последнего разговора. Будьте очень осторожны, когда спрашиваете о парнях, но сделайте это, потому что так вы показываете заинтересованность в этом аспекте ее жизни.

Метод 2 из 4: Программы мгновенного обмена сообщениями

  1. 1 Скажите что-то вроде: "Привет, давно не общались", надеюсь, это вызовет ответ типа "Да, привет, и правда..."
  2. 2 Продолжайте говорить о том, как прошел ее день, как она провела неделю (или выходные), постарайтесь не задавать ей слишком много вопросов. Если разговор не ладится – попробуйте в другой раз или двигайтесь дальше.

Метод 3 из 4: ЛИЧНО (лучший вариант, более эффективно)

  1. 1 Если в вас достаточно уверенности, подойдите к девушке и скажите: "Привет, мы так долго не общались. Чем ты занималась?" После этого поговорите о многих вещах. Часто ваша симпатия будет из вашей школы, класса, клуба по интересам или организации, в которой вы состоите. Используйте эту общность взглядов, чтобы начать говорить о том-сем.
  2. 2 В следующий раз, когда вы встретитесь, подойдите и снова поговорите. Продолжайте, пока у между вами не завяжется хорошее общение. Где-то в это время попросите ее номер телефона (мобильный или домашний), и если вы собираетесь, то позвоните или напишите ей (но это единственное исключение, когда вы можете отправить сообщение – только после того, как вы уже общались некоторое время).
  3. 3 Если вы не так уверены в себе, дождитесь, когда она будет в компании людей, пойдите и присоединитесь к ним. Потом, если предоставится возможность, поговорите с ней отдельно и сделайте разговор очень приятным, после этого продолжайте со второго шага выше.

Метод 4 из 4: ДЛЯ верующих людей

  1. 1 Из вашей церкви/группы по изучении Библии/юношеской группы-
    1. Попробуйте сесть с ней рядом на занятии по изучении Библии/службе – так вы будете с ней рядом, не угрожая ей, и это дает отличную почву для последующего обсуждения (или во время, если есть возможность) службы/проповеди. Можете поговорите о проповеди, о чем-то еще. Если вы достаточно уверенны, сделайте так 2 раза подряд или сядьте поблизости с ней в следующий раз (через одно сидение от нее, или на одну скамью сзади, но садитесь слева или справа и никогда прямо сзади).
    2. Исходите из ее желаний, она ваша сестра во Христе, она скажет прямо, если не заинтересована в вас.
    3. Не из вашей церкви/группы по изучению Библии/юношеской группы-
    4. Найдите способ попасть туда (пойдите в эту церковь или юношескую группу, если вы подросток).
    5. После следуйте правилам выше.

Советы

  • Относительно христианской части похода в церковь, постарайтесь пойти туда с кем-то из этой церкви или даже спросите ее, можно ли вам пойти с ней.
  • По-настоящему благочестивая женщина будет очень рада, если вы попросите пойти с ней в церковь. (Это показывает, что вы христианин, и одобряете и уважаете ее религиозный выбор).

Предупреждения

  • С вариантом один- Если она не отвечает, прямо к переходите к личному общению*
  • Я бы не пользовался сообщениями – это дешево и безвкусно, к тому же, ограничено количеством возможных знаков в нем.
  • Для варианта с христианкой- НИКОГДА не используйте церковный справочник, чтобы заполучить ее номер телефона оттуда. Это выглядит дешево и явно глупо*
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 445 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]