Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Как поговорить с девушкой в школе (мальчики)
22:30
Как поговорить с девушкой в школе (мальчики)

Как поговорить с девушкой в школе (мальчики)

Если вы учитесь в старшей или средней школе, у вас, вероятно, есть много друзей мужского пола. Но если вам сложно подойти или общаться с представительницами противоположного пола, то эта статья для вас.

Шаги

  1. 1 Расслабьтесь. Попробуйте не думать об этом слишком много. Девушки – это не совершенные дары, посланные нам с небес. У них есть эмоции, как и у парней, у них есть личность, как и у парней, и они могут также нервничать в компании парней, как и парни в окружении девушек.
  2. 2 Ходите на все уроки и найдите хотя бы 8 девушек, которых вы бы хотели узнать поближе и 1-2, с которыми бы вы хотели встречаться. (Конечно, на некоторых уроках вы не встретите ни одной понравившейся вам девушки.)
  3. 3 Если вас рассаживает учитель – это хорошо. Это значит, что вы вынуждены будете сидеть рядом или относительно близко к девушкам, а значит, будете вынуждены общаться.
  4. 4 Если вы можете сидеть там, где захотите, то, как бы вам ни хотелось сидеть с большой группой парней, которых вы знаете, сядьте рядом с одним парнем, которого вы знаете. Так все места вокруг вас не будут заняты парнями, которых вы уже знаете, а это значит, что будет больше места для девушек. Не сидите сзади, потому что там обычно сидят парни. Сядьте посредине.
  5. 5 Теперь самая тяжелая часть. Как подойти к девушкам. Вернитесь к Шагу 1 и расслабьтесь.
  6. 6 Если вы сидите рядом с девушкой (будем надеяться, что это так), то попытайтесь заговорить с ней. Соберите все мужество и спросите ее о домашней работе, расписании или о чем-то другом, связанном со школой. Вы можете спросить ее о внеклассных занятиях, таких как спорт или группа или хор и т.д. Если вы начнете нервничать, просто вспомните, что девушки тоже люди.
  7. 7 Пока вы говорите с девушкой, попробуйте не думать о ее женских прелестях или о чем-то сексуальном, так как это может заставить вас нервничать. Думайте о ней как о хорошем друге, хотя бы сейчас.
  8. 8 Еще один хороший прием начать разговор с девушкой – это смотреть на то, во что она одета (но не странным, маниакальным способом). Делайте конструктивные комментарии о ее одежде. ( Если вы не настолько уверенны в себе или просто слишком стесняетесь девушек, чтобы делать это, не переживайте).
  9. 9 Дождитесь, пока один из ваших друзей не заговорит с девушкой. Очень небрежно вступите в разговор, послушав его какое-то время, а затем, выбрав правильный момент, начните говорить.
  10. 10 Хорошо, теперь у вас есть друзья среди девушек. Что же делать теперь, если вы все еще ведете себя не на 100 процентов уверенно в компании девушек? Говорите с ними как можно чаще, не переживая по этому поводу. Это называют навыками общения. И чтобы развить этот навык, вам необходимо тренироваться как можно больше. Точно так же, как с игрой на инструменте или вождением; чем больше вы занимаетесь этим, тем лучше вы освоите его.
  11. 11 Как только вы чувствуете себя комфортно в компании девушек, вам нужно сделать их такой же частью вашей общественной жизни, как и парней. Когда вы говорите с девушкой, попробуйте заговорить о телефонах: "Подожди, у тебя есть телефон? У меня же нет твоего номера, не так ли? " Это такой хороший прием.
  12. 12 Позвоните ей и, если вы собираетесь куда-то с друзьями, пригласите ее.
  13. 13 Тем не менее, если вы хотите чего-то большего, говорите с ней как можно чаще, при этом стараясь не попасть во френдзону (если она скромная, то рассмешите ее). Тем не менее, не будьте прилипалой. Просто сохраняйте спокойствие, а когда придет время, пригласите ее на свидание.

Советы

  • Следите за вашей гигиеной. Используйте дезодорант, чистите зубы и используйте лишь немного одеколона, но не перестарайтесь – девушкам нравится, когда парни хорошо пахнут.
  • Вы знаете, как вы чувствуете себя, когда вам нравится девушка, все эти нервы, как сильно вы ее хотите? Девушки чувствуют то же самое! Если вы думаете, что она слишком хороша для вас, девушки думают то же самое.
  • Не будьте серьезным постоянно. Девушкам это не очень нравится, если только это не ваша натура. Большинство девушек предпочтут позеру серьезного парня.
  • Когда вы звоните ей, не заставляйте девушку ждать! Девушки ненавидят, когда им приходится ждать вашего звонка. Поверьте мне, они забудут о вас.
  • Если девушка начинает командовать вами и заставляет вас измениться, она того не стоит.
  • Если девушка "оценивает вас", сохраняйте спокойствие и просто игнорируйте это. Девушка заинтересуется и начнет говорить с вами, так что вам не обязательно заводить разговор.


Предупреждения

  • Не смотрите ниже линии шеи. Это пугает девушек, и они смогут заметить это!
  • Серьезно, жестокий и пошлый юмор под запретом, не только в ваших попытках флиртовать, но и в общем; это может закончиться пощечиной.
  • Постарайтесь не использовать грубый или пошлый юмор, который вы используете с вашими друзьями-парнями. Девушки подумают, что вы извращенец и незрелый. Если только она не использует это первой, вы можете отшутиться, но не перестарайтесь.
  • Даже если у вас получится завести много подруг, это не причина забывать своих друзей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 504 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]