Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Как погасить сберегательные облигации
21:03
Как погасить сберегательные облигации

Как погасить сберегательные облигации

Если вы когда-либо получали сберегательные облигации в подарок или покупали их сами в целях сбережения с низким риском, то у вас могут возникать вопросы о вариантах их погашения. Есть несколько факторов, которые надо иметь в виду при размышлении о погашении сберегательных облигаций, чтобы гарантировать, чтобы вы получили все свои доходы по облигации, а также все начисленные проценты.

Шаги

  1. 1 Погашайте только те сберегательные облигации, которые достигли полной зрелости, чтобы избежать штрафов или потери начисленных процентов.
    • Большинство сберегательных облигаций, выпущенных Казначейством США, полностью созревают спустя 20 лет после начальной покупки. Большая часть серий E, EE и I прекращают приносить проценты после 20 лет. Однако недавние заявления по серии EE содержат гарантию увеличения срока начисления процентов еще на 10 лет.
    • Погашение сберегательной облигации до ее полной зрелости приведет к штрафу или потере начисленных процентов. Облигации серии EE должны храниться в течение, по крайней мере, одного года до того как они получат право на погашение. Погашение облигации EE в течение первых 5 лет приведет к штрафу в размере процентов за 3-месяца. По облигациям серии I также предусмотрен штраф в размере процентов за 3 месяца при досрочном погашении.
  2. 2 Принесите сберегательные облигации, сохраненные в форме сертификата, в банк или кредитный союз для погашения.
    • Если у вас есть сертификаты на сберегательные облигации, вы можете принести их в любое федерально зарегистрированное финансовое учреждение для погашения. Банк или кредитный союз потребуют надлежащей идентификации, такой как водительское удостоверение или карточка социального страхования. Ваше имя должно соответствовать имени, распечатанному на сертификатах, если вы не можете представить доказательство смены имени.
    • Финансовое учреждение предоставит вам список сберегательных облигаций, которые вы погасили, а также их начальную покупную цену и заработанные проценты. Сохраните эту документацию для своих записей.
  3. 3 Погашайте сберегательные облигации, сохраненные в электронном формате, через онлайновый рынок Казначейства США TreasuryDirect.gov.
    • TreasuryDirect.gov дает людям возможность погасить их электронные сберегательные облигации онлайн и перевести доходы на банковский счет. Вы можете также запросить проверку доходов.
    • TreasuryDirect.gov также предоставляет услугу, которая позволяет вам преобразовывать свои сберегательные облигации в электронные сберегательные облигации для более простой регистрации и отслеживания. Это уменьшит бремя хранения сертификатов сберегательных облигаций и сделает погашение сберегательных облигаций значительно более простым.
  4. 4 Заявите о заработанных процентах в налоговой декларации о доходах за год, в котором были погашены сберегательные облигации.
    • Несмотря на то, что сберегательные облигации приносят проценты в течение каждого года владения, налогообложение этого процента не реализовано, пока облигации не погашены. Процент указывается как налогооблагаемый доход по строке 8a федеральной формы 1040.

Советы

  • Полезная услуга, предложенная TreasuryDirect.gov, - это программа TreasuryHunt. Вводя ваш номер социального страхования, вы можете немедленно найти любые непогашенные сберегательные облигации, выпущенные для вас, которые достигли полной зрелости. Это большое подспорье для человека, который мог со временем потерять свои сберегательные облигации.
  • Определенные обстоятельства могут позволить вам получить процент по облигациям серии EE, без налогообложения. Например, облигации серии EE, которые погашаются и используются для образовательных расходов, освобождены от налогообложения. Это освобождение ограничено доходными порогами, которые корректируются каждый год. Обратитесь к Налоговому кодексу для обновленных пороговых уровней и других требований.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 433 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]