Главная » 2015 » Июль » 7 » Как поесть, если вы голодны, но не хотите есть
18:08
Как поесть, если вы голодны, но не хотите есть

Как поесть, если вы голодны, но не хотите есть

Бывает так, что вы встали, ваш желудок урчит, но вы даже не можете и подумать о чашке йогурта или молока? Вы в правильном месте! Убедитесь, что у вас есть время (по крайней мере, пол часа, если вы не чувствуете себя хорошо).

Шаги

  1. 1 Иногда вы не в состоянии съесть что-либо с утра, но попробуйте выпить стакан воды. Стакан не обязательно должен быть большой или полный, но постарайтесь немного попить.
  2. 2 Попробуйте через несколько минут выпить чашку чая. Опять же, пейте тот напиток, который в состоянии, а количество не должно быть большим. Если вт не любите чай, попробуйте другой напиток, например, приправленную воду или немного сока. Если сок подходит, пейте именно его, так как в нем содержатся витамины, он обладает приятным ароматом и в то же время это легкий напиток.
  3. 3 Если нужно, немного подождите. Теперь, когда вы что-то выпили, возможно, вы сможете и что-либо съесть. Подождите, пока аромат пищи немного развеется, прежде чем приступить. Подумайте о том, что бы вы хотели попробовать прямо сейчас, но не думайте пока что о непосредственном употреблении.
  4. 4 Начните с крайне маленькой порции, если вы не способны на большее. Например, съешьте крекер, ягоду клубники ли печеньку. Если проблема в том, что вы не можете что-либо прожевать, начните с кашеобразной пищи, например, с детского питания или хлеба, смоченного в чае или горячем молоке. Переходите на твердую пищу позже.
  5. 5 Поразмышляйте о своих ощущениях: вкусе, текстуре, запахе и т.д. Если вам становится плохо, прекратите и начните все с начала через несколько минут.Если все в порядке, съешьте еще кусочек, а потом еще и т.д.
  6. 6 Ешьте! Приятного аппетита! Просто не ешьте слишком много.

Советы

  • Эти шаги также хорошо подходят, если вы только начинаете есть после установки скобок или восстановления после болезни или операции.
  • Если вы все еще не можете начать есть, возможно, у вас серьезное психологическое расстройство, такое как анорексия или фобия общественного питания. В таком случае, поищите дополнительную информацию в интернете.

Предупреждения

  • Если вы не можете есть по какой-либо причине, например, вас тошнит (невольно или по вашему желанию) после еды или даже перед, незамедлительно проконсультируйтесь с врачом. Возможно, у вас серьезное психологическое расстройство, такое как анорексия или фобия общественного питания.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 426 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]