Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Как подтвердить ваши убеждения, если вы не хотите обручальное кольцо
12:23
Как подтвердить ваши убеждения, если вы не хотите обручальное кольцо

Как подтвердить ваши убеждения, если вы не хотите обручальное кольцо

2 методика:Подтверждение ваших причинПоиск другого знака обязательства

Вы собираетесь заключить брак. Вы и ваш возлюбленный поговорили и решили не покупать кольца. То ли это потому, что вам не нравится ощущение или поиск кольца на руке, или вы не можете позволить себе кольца, или вам просто не нравится идея, что эта мелочь будет говорить всему миру о вашем семейном положении, и вы начинаете задаваться вопросом... Каковы альтернативы обручальным кольцам?

Шаги

Метод 1 из 2: Подтверждение ваших причин

  1. 1 Будьте тверды в своем решении. В то время как кольца символизируют знак единства, они также украшены в традициях, которые могут, или не могут относиться к вам. Не каждый ценит символику колец, ни даже их символику, как части свадебной церемонии. Если вы не придерживаетесь традиций, если вы тщательно продумали цели и намерения вашего брака, кольца не могут не быть внешним отображением вашего выбора. Имейте в виду:
    • Кольца не берут на себя обязательства, вы берете. Ничего не обязывает вас иметь кольца.
    • Кольца могут раздражать некоторых людей, которые будут принимать их как часть церемонии, но затем редко носить их снова. Это может быть в случае с людьми, которые не сильно любят ювелирные изделия, которые много занимаются спортом или активным отдыхом или кому не нравится внешний вид обручальных колец. В некоторых случаях, это касается скромности – не носить украшения из-за веры или по экологическим причинам. Какой бы ни была причина, нет никакого смысла брать то, что впоследствии никогда не будет оценено.
    • Для некоторых пар могут подойти временные кольца. Например, кольцо, сотканное изо льна или другого растительного материала, может быть использовано во время свадьбы в качестве символического жеста, который не нужно носить после свадьбы. Это хорошо подойдет, если растение имеет определенное значение (культурное или личное), если вы оба любители природы или если вы просто любите растения!

  2. 2 Убедитесь, ваши чувства совпадают. Это было бы несправедливо по отношению к другому партнеру, если он или она хочет кольцо, но вы настаиваете на свадьбе без колец, потому что вы его не хотите. Достаточно приемлемо для одного из партнеров иметь кольцо, в то время как у другого партнера его нет. В конце концов, во многих западных свадьбах, кольца для мужчин являются недавним дополнением.[1] Если один из вас действительно хочет кольцо, а другой нет, вы все равно можете включить это, как часть церемонии бракосочетания.
    • В некоторых случаях, невесты предпочитают браслет шарма, прелесть к которым добавляют важные события жизни, которые происходили с парой, такие как рождение, основные перемены и продвижения. Это может стать подходящей альтернативой, когда один человек в паре хочет иметь что-то, что можно показать, но не является кольцом.
  3. 3 Обсудите любые вопросы, связанные с обязательствами, которых вы можете бояться. В некоторых случаях, может показаться, что ношение кольца превращается в публичное демонстрирование обязательного объекта. Если причина не носить кольцо не имеет ничего общего с боязнью брака или чувством, как будто вы будете выглядеть тем, кем не являетесь, возможно, у вас есть вопросы, связанные с обязательствами, которые идут к самому сердцу брака. Если это так, спросите себя:
    • Готовы ли вы к браку и долгосрочным обязательствам, которые он влечет за собой? Будьте честны с собой!
    • Является ли кольцо ощутимым знаком глубоких проблем? Если это так, попробуйте обсудить все ваши проблемы с вашим партнером и / или с тем, кому вы доверяете разглашать такие откровенности.
    • Будьте уверенны в том, что хотите вступить в брак. Вам нужно пройтись по всем вашим вопросам на счет обязательств до их принятия.

Метод 2 из 2: Поиск другого знака обязательства

  1. 1 Рассмотрите, что делают другие культуры. Существуют некоторые культуры, которые не ценят использование обручальных колец. Читайте про другие альтернативы, предлагаемые различными культурами. Простой поиск в Интернете с помощью такого запроса, как «Какие культуры не используют обручальные кольца», даст вам немало сведений.
    • В некоторых случаях в Индии, жених и невеста будут делать акцент на том, чтобы сыграть большую свадьбу, а не на покупке колец – тогда весь город, и за его пределами, будет знать, что вы состоите в браке. В этих условиях, зачем вам нужно кольцо? (Тем не менее, богатые индийцы, как правило, приверженцы того, чтобы сделать кольцо частью свадебной церемонии, в рамках принятия западные свадебных традиций.)
    • Аманиты получают благословение сложенными руками, как части их церемонии, но не носят внешнего символа их союза, особенно ювелирных изделий.[2] Хотя некоторые общины действительно используют различные одежды или цвета, или длинные бороды, чтобы символизировать семейные пары.
  2. 2 Если вы действительно хотите физический символ, но считаете кольца неудобными, рассмотрите другие формы украшений. Вам было бы комфортнее с цепочкой на шеи, символизирующей вашу любовь? Цепочки, как кольца, также символ союза / обязанностей. Вам и вашему партнеру даже не нужно носить один и тот же «тип» ювелирных изделий, при условии, что они оба имеют что-то общее (текст, стиль, небольшой знак).
    • Для тех, кто использует ручной или механический труд, часто считается предпочтительным (и безопасным) вариантом носить кольцо на ожерелье.
  3. 3 Покажите свою любовь искусством. Как насчет сделать татуировку? Может быть, вы думаете: «У меня нет татуировок, я не тот человек, который делает татуировки», но эта причина все меняет. В общем, вы не хотите татуировки, потому что вы думаете, что ваши вкусы изменятся. Но разве вы не хотите, чтобы ваш брак длился вечно? Татуировка не должна быть изысканной. Это может быть имя вашего возлюбленного на какой-то скрытой части вашего тела: вокруг безымянного пальца, сбоку, или почему бы не скрыть ее под вашими волосами, как секрет? Будьте изобретательны. Никто не должен видеть ее. Это только для вас и вашего любимого человека.
    • Символ бесконечности является популярной татуировкой для женатых людей.
    • Вместо татуировки, рассмотрите второй пирсинг, либо в ухе, либо в другом заметном месте. Когда люди спрашивают об этом, вы можете с гордостью говорить, что это потому, что вы женаты/замужем!
  4. 4 Дайте друг другу особый, уникальный символ любви вместо кольца. Сделайте что-то, используя свой творческий потенциал, что выразит ваш выбор. Например, это может быть небольшой буклет из 10 причин, по которым вы любите партнера, или предмет в форме сердца, сделанный своими руками, или фотоальбом с вами двумя, в хорошие совместные времена. Действительно, нет предела тому, как можно персонализировать этот предмет, и от вас полностью зависит то, как превратить его в символ вашего брака.
  5. 5 Поставьте свидетельство о браке в рамку. С гордостью разместите его в вашем доме, там, где ваши гости смогут увидеть его.
    • Если оригинал свидетельства не такой красивый, в некоторых странах так бывает, за небольшую плату вы сможете воспользоваться более красивым официальным документом, чем обычный; необходимо ли это или нет, зависит от того, где вы заключаете брак.
  6. 6 Регулярно подтверждайте свою любовь. Кольца – это не брак. Брак заключается в усилиях поддержания интимных отношений, и умении стоять друг за друга в огонь и воду. Один из способов сделать обязательство пообещать друг друга, подтверждать свою любовь друг к другу на каждой годовщине вашей свадьбы, используя слова, стихи, изображения или другой способ, сделанный самостоятельно, который требует личных усилий, чтобы вновь заявить, что вы любите вашего партнера. Можно даже сделать это подтверждение публичным, устраивая небольшую вечеринку у себя дома или просто пригласив нескольких друзей и / или родственников засвидетельствовать ваше подтверждение. Некоторым парам даже нравится возобновлять обеты, как будто они проживают свадьбу снова и снова, возможно, с большими интервалами, например, каждые десять лет или в конкретные долгосрочные юбилеи.

Советы

  • Некоторые женщины предпочитают носить кольцо, подаренное на помолвку, а не обручальное кольцо. Для них, начальный выбор сигнализирует о продолжающемся желании.
  • Будьте готовы немедленно прекратить флиртовать с другими людьми, как только вы заключите брак, просто давая им быстро и аккуратно понять, что вы женаты / замужем. Вы можете почувствовать себя польщенным, но если было сказано о вашем выборе, нет необходимости продолжать флирт. Другой человек будет тем более высокого мнения о вас, если будет быстрое вмешательстве и разъяснение.
  • Спросите ваших друзей для большего количества идей. Вовлечение их в обсуждении может остановить их попытки давления на вас в вопросе использования колец!
  • Ваш регистратор брака или священник может также иметь альтернативные предложения. Поговорите с ними для большего количества идей.

Предупреждения

  • Вы, наверное, знаете, если интересуетесь об альтернативах обручальных кольцах, что некоторые люди могут задаться вопросом о вашей помолвке, если не увидят кольца. Классика включает в себя: «О, так вы, ребята, в свободных отношениях?» или «Он не мог позволить себе кольцо?» Просто будьте готовы. Размер бриллианта не является показателем прочности романтических отношений.
  • Не перемудрите. Если вы не хотите кольца, вы не хотите их. Это так просто. Пусть другие люди носят своих коннотации и традиционалистские оправдания – это их проблема, а не ваша.
  • С изяществом уклоняйтесь от общественного давления. Если предположить, что кто-то честно играет всего лишь на основе отсутствия обручального кольца, покажите, что вам плохо и вы неспособны говорить об этом. Есть лучшие способы выяснить, в браке человек или нет? Спросите их! Если это единственная причина для других людей, призывающих вас обменяться кольцами на церемонии, просто отшутитесь, что не стоит вашего внимания.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 372 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]