Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Как подтолкнуть парня к поцелую
12:23
Как подтолкнуть парня к поцелую

Как подтолкнуть парня к поцелую

2 методика:Альтернативный методАльтернативный метод №2

Это непросто, но хитрости и трюки, о которых мы расскажем вам (старый добрый "поцелуй на спор” и другие), работают безотказно.

Шаги

  1. 1 Позвоните подруге. Той, которая знает ваш номер телефона. Убедитесь, что это надежная подруга.
  2. 2 Расскажите ей о задуманном. Попросите ее написать вам "Спорим, ты не поцелуешь (имя парня) в губы". Вы также можете попросить ее написать "Спорим, ты не сможешь поцеловать (имя парня) в губы и продлить поцелуй 5 секунд (например)". Хотя этот вариант менее правдоподобный.
  3. 3 Когда вы будете в компании парня, притворитесь, что получили это предварительно отосланное сообщение, и ведите себя так, будто удивлены.
  4. 4 Когда парень спросит вас, в чем дело, скажите ему: "Вот, смотри”. Покажите телефон, или скажите, что прочитали в сообщении.
  5. 5 Надеемся, он поверит вам, и поцелуй свершится. Надеемся, что поцелуй будет длиться дольше 3 секунд (все зависит от того, как он относится к вам).

Метод 1 из 2: Альтернативный метод

  1. 1 Найдите компанию друзей. Убедитесь, что девочек и мальчиков поровну.
  2. 2 Когда вы встретите того парня, который вам нравится, скажите, что собираетесь поиграть в игру. Предложите ему принять участие. Если он откажет, оставьте этот метод и смотрите следующие.
  3. 3 Когда вы все соберетесь для игры, скажите ему, что именно это за игра. Игра называется "Двухминутная страсть". Все что вам нужно – найти кладовку или другое темное место. Наденьте повязки на глаза парней, которые принимают участие в игре. Все девушки тоже закрывают глаза и ждут, пока парни приготовятся. Затем, девушка называет себя и уединяется для двух минут страсти с любым парнем в кладовке или другом темном месте. Через две минуты они выходят и смотрят, с кем целовались.
  4. 4 Вы можете подсмотреть (или попросить друзей подсказать вам). Когда придет очередь парня, который вам нравится, зайти в кладовку (темное место), назовите себя (или попросите друга вызвать вас). Это может занять некоторое время, в зависимости от того, как темна кладовка.
  5. 5 Веселая часть! Вы проведете с симпатичным вам парнем две минуты страсти, так что постарайтесь выжать из них все, что можно, пускайтесь во все тяжкие. Есть вероятность, что этого больше никогда не повторится.
  6. 6 Он может захотеть поцеловать вас снова. Будьте внимательны.

Метод 2 из 2: Альтернативный метод №2

  1. 1 Выберите какое-нибудь темное место из тех, которые вы знаете. Представьте, как вы двое целуетесь там и спросите себя: "Это сработает?”. Если нет, выберите другое место.
  2. 2 Когда вы придумаете подходящее место, подумайте о прикрытии. Оно должно быть хорошим и очень реалистичным. Для меня, например, нет ничего лучше, чем "Охота на призраков” (игра в прятки по командам, в темноте), или ситуация, когда парень совершенно пьян.
  3. 3 Подумайте, как вы можете затащить парня в это место. Задействуйте как можно больше людей.
  4. 4 Когда друзья согласятся, устройте всеобщую встречу. Познакомьте их всех, если они еще друг друга не знают.
  5. 5 Разбейтесь на команды. Выберите человека, который разделит вас на группы; это не должен быть тот парень. Вы также не можете делить – выбирая его в свою команду, вы будете выглядеть подозрительно.
  6. 6 Попробуйте отвести парня в темное место, скажите, что вы слышали что-то или видели, как что-то шевельнулось. Предложите пойти посмотреть, в чем там дело.
  7. 7 Скажите, что вам куда-то нужно. Когда вы окажетесь в том самом темном месте, скажите, что вам нужно в туалет, и попросите их подождать вас здесь.
  8. 8 Будьте начеку, убедитесь, что парень по-прежнему там. Убедитесь, что он ничего не видит.
  9. 9 Через минуту вернитесь и обнимите их. Поцелуйтесь и убегите. Затем, через несколько секунд/минут вернитесь и спросите, как у них дела. Если только парень не в курсе, что нравится вам, вы будете вне подозрений.
  10. 10Поблагодарите всех, кто помогал вам.

Советы

  • Сыграйте в "правда или выкуп”.
  • Будьте осторожны, когда станете целовать парня в темноте. Никто не любит, когда его целуют в глаза.
  • Не стесняйтесь сразу после поцелуя, – он подумает, что сделал что-то не так, раз вы с ним не разговариваете.
  • Сделайте так, чтобы он поцеловал вас в щеку. В последнюю секунду, перед тем, как его губы должны коснуться вашей щеки, поверните голову и подставьте губы.
  • Удостоверьтесь, что вокруг никого нет.
  • Не делайте первый шаг, иначе он решит, что это ловушка. Убедитесь, что нравитесь ему.
  • Если вы не особо ладите с ним, будьте осторожны, он может подумать, что это ловушка. В таком случае попросите кого-то из его друзей позвать его в игру. Когда играют друзья, это не кажется таким подозрительным.
  • Сыграйте в известную игру "21 вопрос”, чтобы понять, нравитесь ли вы ему. Задайте ему вопрос о том, кто ему нравится, исследуйте другие личные темы (но не спрашивайте о слишком личном). Так вы поймете, доверяет ли он вам, и сможете ли вы осуществить свои хитрые планы. Все это бессмысленно, если парень вам не доверяет.
  • Убедитесь, что парень не знает лично человека, который прислал вам сообщение, иначе потом он начнет задавать ей/ему вопросы.
  • Спросите парня, не хочет ли он сыграть в бутылочку с вами и несколькими друзьями. Дождитесь, когда парень или вы будете вращать бутылку. Играйте до тех пор, пока не окажетесь с ним в паре. На это может уйти немного времени.
  • Не стоит быть слишком настойчивой. Он поймет, что к чему, и отнесется к этому как к жульничеству.

Предупреждения

  • Если кто-то придет и застукает вас, это будет не очень приятно.
  • Все это может обернуться против вас. Парень может перестать дружить с вами или воспринять все это спокойно, но начать общаться гораздо меньше.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 530 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]