Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Как подтолкнуть девушку сделать первый шаг
12:21
Как подтолкнуть девушку сделать первый шаг

Как подтолкнуть девушку сделать первый шаг

Не можешь решиться? Боишься отказа? Что ж, следуй советам в этой статье и она сделает первый шаг.

Шаги

  1. 1 Прежде всего, подумай. Если тебе нравится девушка, и ты хочешь построить с ней более близкие отношения, ты должен быть открыт и честен. Но не только с ней, но и прежде всего с самим собой.
  2. 2 Если девушка свободна - это не значит, что у нее есть какой-то недостаток, который необходимо исправить. Рассмотрим тот факт, что она может быть счастлива, даже если она и одна. Дала ли она как-то понять тебе, что хочет стать больше, чем "просто друзьями"? Спроси ее об этом и посмотри на ее реакцию. Если она не знает о твоих чувствах, она может и не подозревать, что нравится тебе. Покажи свой интерес. Поговори с ней. Очень важно слушать ее. Чаще всего девушки сразу дают понять, нравится ли ей парень или нет.
  3. 3 Будь собой. Важно узнать, как девушка относится к тебе. Как бы то ни было, не играй и не пытайся показать себя не тем, кто ты есть на самом деле, если боишься, что она не примет тебя таким, какой ты есть. Это неуважительно по отношению к себе и оскорбительно для нее. Отношения нельзя строить на обмане. Если ты сближаешься с девушкой, манипулируя тем, что она имеет ложное представление о тебе, то тебе нужно не отношения строить, а пойти к психологу.
  4. 4 Девушки запоминают слова и действия. Девушкам не важен твой социальный статус. Им важно то, как парни относятся к ним. Банальные приемы обольщения с ними не сработают, они слишком очевидны для них. Поэтому не старайся выглядеть тем, кем не являешься, чтобы привлечь ее внимание. Найди лучше что-то общее с ней. ПООБЩАЙСЯ С НЕЙ.
  5. 5 Подружись с ее подругами. По-настоящему. Они могут помочь тебе достичь твоей цели. Но если ты думаешь выставить себя с лучшей стороны, унижая ее друзей, то можешь сразу написать у себя на лбу "придурок". Плохая идея номер 1: тратить энергию, критикуя ее друзей. Как результат, она очень быстро устанет от этого. И от тебя. Плохая идея номер 2: пытаться как-то ограничить ее общение с друзьями. Результат: это делает тебя эгоистичным придурком в ее глазах. Что ты не хочешь, чтобы она была счастлива, и что тебе наплевать на нее. А также ты будешь выглядеть слишком навязчивым/жалким - так любая девушка запросто сбежит от тебя. Забудь о таких отношениях. Ты должен воспринимать ее друзей не как своих врагов, а как своих союзников.
  6. 6 Еще раз, будь собой. Стараться быть Мистером Совершенство бесполезно, а также скучно. Не думай, что девушки выбирают парней только из той социальной группы, к которой принадлежат сами (такие как эмо, христиане, первокурсники и тд.). Девушки любят парней, которые верны себе. Если ты изменишься, чтобы стать тем, кем, как тебе кажется, она хотела бы тебя видеть, и ты скажешь, что якобы ты такой - это будет ложью. И даже если тебе повезет и тебе удастся завязать отношения с девушкой твоей мечты, то в конечном счете твое настоящее "я" выйдет наружу, причем скорее всего не при самых лучших обстоятельствах и не лучшим образом. Кроме того, очень самонадеянно полагать, что ты знаешь, чего хочет девушка от парня. Вероятнее всего ты ошибаешься. Вместо того, чтобы искать то, что изменить в себе ради нее, гордись тем, кто ты есть. Уверенность в себе - очень сексуальна. Иначе будешь выглядеть странно.
  7. 7 Не притворяйся хорошим другом, стань им. Потрать время, чтобы узнать ее получше, и чтобы она могла узнать тебя. Задавай ей личные вопросы, и если она спрашивает тебя о чем-то, отвечай открыто. Некоторые личные темы более близки и привлекательнее для девушки, нежели темы, сближающие людей эмоционально.
  8. 8 Если девушка нравится и другому парню, и ты хочешь убрать его с дороги, то это плохая идея. Если ты хочешь впечатлить девушку, ты должен уважать ее. Поступай зрело. Если девушка действительно тебе нравится и ты хочешь с ней близких отношений, стань для нее хорошим парнем, пусть пока и на втором плане. Будь отличным парнем и для ее молодого человека. Не показывай свое плохое отношение к нему и не ставь ее пред выбором. Это проигрышный вариант. Конкуренция двух самцов как в пещерные времена далеко не впечатляющее зрелище, а твоя ревность вызовет только жалость.
  9. 9 Итак, вы нравитесь друг другу, но ты слишком застенчив, чтобы сделать первый шаг. Если она знает о твоих чувствах, и вы провели достаточно времени, чтобы узнать друг друга, то она не будет обращать внимание на твою неуверенность. Если ей комфортно с тобой, она начнет действовать.
  10. 10 В хороших отношениях люди уравновешивают друг друга. Они любят проводить время вместе и делать друг друга счастливыми. В них нет места манипуляциям и играм. Идеальных людей не бывает, поэтому не стоит ожидать совершенства от других людей, по-настоящему близкие отношения должны быть бескорыстными. Если парень бегает за девушкой, а она только отталкивает его, то такие отношения односторонние и нездоровые, и они должны быть прекращены. Так будет лучше для каждого.
  11. 11 Имей в виду, что если ты хочешь, чтобы девушка сделала первый шаг, то скорее всего тебя привлекают более напористые/агрессивные девушки. Такие девушки сами сделают первый шаг без каких-либо усилий с твоей стороны.


Советы

  • Если она не принимает тебя таким, какой ты есть, значит она не для тебя. Забудь о ней.
  • Всегда знай как намекнуть девушке, даже если этот намек: «Я хочу быть просто друзьями». Если ты не готов – не начинай. Пусть это тяжело, зато полезнее для нервов.
  • В начале стань для нее другом.

Предупреждения

  • Если ты уже сделал все, что мог, а от нее никакой реакции – эта девушка не для тебя.
  • Если тебе нравится девушка, рассматривай и возможность того, что вы останетесь просто друзьями. Прими этот факт.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 459 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]