Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Как подстричь волосы на лобке
11:46
Как подстричь волосы на лобке

Как подстричь волосы на лобке

4 методика:Перед тем как подстригать волосыСтили для женщинСтили для мужчинУход и содержание

Закажите крем для депиляции на сайте - http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/857-fito-depilation-krem-dlya-depilyacii.html Никаких побочных эффектов ни у меня небыло только гладкая кожа. Так что если кому нужно - смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте где попало, нужно чтобы у фирмы(магазина) были все сертификаты! Берегите себя


Не знаете, что делать с волосами там, внизу? К счастью, у вас на выбор есть множество стилей и вариантов. Вот вам несколько возможных.

Шаги

Метод 1 из 4: Перед тем как подстригать волосы

  1. 1 Стричь сухие, брить влажные. Если вы собираетесь только стричь волосы, не брить их, то делайте это, пока волосы полностью сухие. Так будет легче стричь. Если же вы хотите волосы побрить, то примите теплую ванну или душ в течение 10-15 минут, что поможет уменьшить раздражение кожи.
  2. 2 Перед стрижкой или бритьем, вымойте лобок с мылом или жидким мылом для тела. Наличие бактерий может вызвать обострение инфекции в случае пореза бритвой.
  3. 3 Приобретите хорошие ножницы или машинку для стрижки. Для первого, положительного опыта очень важно, чем вы будете стричь ваши волосы. Избегайте ножниц обычного размера любой ценой и попробуйте варианты, указанные ниже. Помните, что какой бы инструмент вы не выбрали, он будет использоваться только для стрижки лобковых волос, чтобы избежать потенциальных инфекций.
    • Небольшие ножницы для ногтей идеально подойдут для ухода за вашей интимной зоной. Если есть возможность, то купите ножницы с затупленными концами.
    • Купите машинку-триммер, которую мужчины используют для подравнивания бороды и удаления волос из ушей и носа. Триммер должен иметь насадку для среза волос одинаковой длины. Не используйте электрические бритвы с вращающимися головками, так как они могут быть весьма болезненными.
    • Так же, если очень необходимо, вам помогут ножницы для вышивки. Они небольшие, как маникюрные ножницы, но опасайтесь их острых концов.
  4. 4 Используйте острую бритву. Тупая бритва вызовет зудящие красные прыщики. Если волосы длинные, то заранее их обрежьте. Бриться надо по направлению роста волос, а не против него. Хотя данная процедура занимает больше времени, она меньше раздражает кожу. Используйте нежный, без запаха, крем или гель для бритья.
  5. 5 Подстригайте волосы в таком месте ванной комнаты, которое легко почистить. Брейтесь стоя в душе или сидя над унитазом. Таким образом, чтобы убрать после себя, вам нужно будет просто включить кран или нажать на спуск.
  6. 6 Используйте маленькое компактное зеркало. Трудно оценить прогресс, который вы не видите. Так что имейте с собой небольшое зеркальце, чтобы проверять, как идут дела.

Метод 2 из 4: Стили для женщин

  1. 1 Попробуйте стиль faux-natural (искусственно-естественный). Вы можете чуть-чуть подстричь свои волосы, но так, чтобы это не выглядело очень заметно. Просто подравняйте волосы, оставляя их в своем естественном виде. Выбор длины волос зависит от вас.
    • Подравнивайте волосы ножницами или электрическим триммером. Для получения ровного среза ножницами, используйте расческу, как делают парикмахеры.
  2. 2 Попробуйте стиль бикини. Энергозатраты низкие, но для пляжа будет в самый раз. Ровненько подрежьте волосы, и сбрейте их полностью в тех местах у ног, чтобы они не торчали из-под ваших плавок, стрингов (или трусов вашего МЧ).
    • Подстригите все волосы ножницами или электрической бритвой так, чтобы ваша интимная зона выглядела ухоженной и подходила для купальника.
    • Чтобы удалить волосы по краям, используйте бритву или химические депиляторы, такие как Nair или Magic Powder.
  3. 3 Попробуйте сделать интимную прическу. Это игривый, сексуальный стиль, где вся ваша интимная зона выбривается наголо, за исключением волос на лобке, которые образуют рисунок. Популярные прически включают в себя небольшой треугольник или сердечко.
    • Хорошенько поработайте над волосами, чтобы рисунок был виден более четко.
    • Делайте рисунок на лобке с помощью бритвы или воска.
    • Удаляйте волосы вокруг половых губ бритвой, воском или эпилятором.
  4. 4 Сделайте "взлетно-посадочную полосу”. Это провокационный стиль-гибрид. Удалите все волосы по краям половых губ, оставив тонкий прямоугольник вдоль щели.
    • Хорошенько поработайте над волосами, чтобы прямоугольник выглядел более четко.
    • Удаляйте волосы по краям станком, электрической бритвой, воском, эпилятором или, при условии, что вы будете внимательны и осторожны к своим самым нежным местам, химическим средством для удаления волос.
    • Подрезайте волосы на своей взлетно-посадочной полосе так, чтобы они были одинаковой длины.
  5. 5 Попробуйте бразильский стиль. Это классический стиль кинозвезд, в котором сбриваются все волосы, в том числе и на лобке.
    • Если волосы длинные, то обрежьте их, чтобы легче было удалить.
    • Удаляйте волосы бритвой, воском или с помощью эпилятора.

Метод 3 из 4: Стили для мужчин

  1. 1 Выберите стиль faux-natural (искусственно-естественный). Это хороший выбор, если вы ищете для себя простой способ привести волосы в порядок. Обрежьте волосы равномерно, оставляя их в своем естественном виде. Длина волос зависит от вас.
    • Подстригайте волосы ножницами или электрическим триммером. Для получения ровного среза ножницами, используйте расческу, как делают парикмахеры.
  2. 2 Попробуйте стиль брифы. Этот стиль несколько сложнее и похож на мужской вариант женского стиля бикини. Подрезайте волосы равномерно и сбривайте все волосы, растущие вдоль складок ваших ног, чтобы волосы не торчали из ваших брифов, плавок и т.д.
    • Волосы подстригайте ножницами или электрической бритвой.
    • Удаляйте волосы по краям бритвой, или используя химические депиляторы, такие как Nair или Magic Powder.
  3. 3 Сделайте львиную гриву. Это стиль, который улучшит внешний вид вашего "друга”. Удалите волосы на яичках и возле основания пениса, и оставьте их в других местах.
    • Удалите волосы везде, кроме вашей лобковой области, с помощью бритвы или воска. Вы можете сделать, при желании, оставшиеся волосы опрятными или оставить их как есть для максимального эффекта.
  4. 4 Сделайте стрелку или взлетно-посадочную полосу. Привлеките внимание к вашему достоинству с помощью характерной полосы волос. Сбрейте все волосы, но оставьте на лобке стрелку или тонкую полоску.
    • Подстригайте волосы так, чтобы стрелка или прямоугольник выглядели четко.
    • Делайте форму прически над пенисом с помощью бритвы или воска.
    • Удалите волосы везде, кроме вашей верхней лобковой области, с помощью бритвы или воска.
  5. 5 Сделайте стиль бразилец. Сбрейте все волосы в интимной зоне наголо.
    • Обрежьте волосы, чтобы их легче было удалить.
    • Удалите все волосы с помощью воска (традиционный способ) или бритвы (потребует большего ухода).

Метод 4 из 4: Уход и содержание

  1. 1 Нанесите, если необходимо, крем после бритья или увлажняющий крем. Хороший уход за кожей является обязательным условием, что в дальнейшем снизит дискомфорт. Убедитесь в том, что продукт, который вы выбираете, без ароматизирующих веществ, которые могут повредить ваши нежные места. Выбирайте продукты, содержащие витамин Е и (или) алоэ. Они помогут вам почувствовать себя лучше, ускорят заживление и улучшат внешний вид кожи.
    • Обратите внимание, что бритье и депиляция делают вашу кожу уязвимой для инфекций. Хотя применение перекиси водорода поможет предотвратить их, это вещество может вызывать у женщин чувство жжения. Используйте по своему усмотрению.
  2. 2 Поддерживайте ваш новый стиль. Начинать - самая сложная часть. После того как вы научитесь подстригать ваши волосы в нужном стиле, поддерживать его довольно легко.
    • Подбривайтесь заново каждые два или три дня.
    • Подстригайте волосяные покровы каждые одну-две недели.
    • Делайте эпиляцию воском каждые четыре-шесть недель.

Советы

  • Когда вы закончите стрижку, брызните холодной водой там, где вы побрились. Это заставит поры закрыться, что, в свою очередь, вызовет меньше раздражения после бритья.
  • Используйте ваши руки, чтобы натягивать кожу в местах, где она висит или в складках, для лучшего, более удобного бритья.
  • Если вы планируете бриться, не забывайте промывать лезвие после каждого движения и не бойтесь менять лезвия, если вы чувствуете, как то, которое вы используете, затупилось. Волосы на лобке жесткие и быстро тупят лезвия.
  • После регулярных депиляций воском или при использовании устройств для удаления волос, считается, что новые волосы вырастают более тонкими, что сделает дальнейшее удаление менее болезненным.
  • Если вы хотите сохранить большие участки кожи голыми подольше:
    • Используйте для депиляции продукты, которые удаляют волосы на уровне корней. Эти продукты, например Nair и Magic Powder, вызывают выпадение волос от корня. Как вы можете себе представить, они также являются довольно мощным средством, что делает их проблематичным для чувствительных областей вашего тела. Лучше использовать их по краям лобковой области. Не применяйте их непосредственно на половых органах. Испытайте продукт на менее чувствительной части вашей кожи перед использованием.
    • Используйте воск или электрический эпилятор. Вы можете сделать это сами, с помощью профессионала или использовать эпилятор вроде Epi-Lady. Оба метода вырывают волосы из корней, что может вызвать крайние неудобства, особенно если вы никогда не делали этого раньше, и у вас повышенная чувствительность.
  • Для постоянных результатов, инвестируйте в удаление волос электролизом или лазером. Эти процедуры выполняются профессионально, но стоят дорого и часто болезненны. Может понадобиться несколько процедур, чтобы полностью удалить все волосы, но это даст вам совершенно гладкую кожу.

Предупреждения

  • Будьте осторожны с триммерами, бритвами, эпиляторами или с тем, что вы используете для ухода за собой. Ваши интимные зоны имеют много нервных окончаний, отвисающих тканей и капилляров, наполненных кровью. Если вы пораните себя, то общее впечатление от стрижки будет не очень приятным. Будьте очень осторожными, подстригая вокруг таких нежных частей вашего тела как мошонка или половые губы.
  • Если у вас на лобке густые волосы и очень чувствительная кожа, бритье может вызвать большой дискомфорт, иногда даже сразу после процедуры. Хороший лосьон для тела позволит свести дискомфорт к минимуму, а ваша кожа, вероятно, с течением времени привыкнет.

Что вам понадобится

  • Инструменты для стрижки (например, триммер или ножницы )
  • Бритва
  • Крем или лосьон после бритья без запаха и красителей (на ваше усмотрение)
  • Другие способы удаления волос: воск, электрический эпилятор, крем для депиляции (на ваш выбор)


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 7122 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]