Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Как подружиться со знаменитыми людьми
11:10
Как подружиться со знаменитыми людьми

Как подружиться со знаменитыми людьми

Хотелось ли вам кода-либо подружиться со знаменитым человеком? А вот и несколько шагов, которые укажут вам путь для достижения подобной цели.

Шаги

  1. 1 Хорошо подумайте с кем вы хотите подружиться. Начните с небольших знаменитостей класса "Б” и "В”, так как с ними будет легче всего связаться. А со временем вы сможете перебраться к знаменитостям класса "А”.
  2. 2 Найдите имя этого человека в популярной социальной сети. Если этот человек является чрезвычайно знаменитым, таким как Филипп Киркоров, то вы встретите просто уйму ложных страниц с его профилем в социальных сетях. Именно поэтому вам будет непросто подружиться со знаменитостями класса "А”.
  3. 3 Как только вы обзавелись большим списком друзей из класса "Б” и "В”, вы можете нацелиться на знаменитостей класса "А”. Известные люди сразу обратят внимание на ваш профиль, поскольку у вас в друзьях уже есть много знаменитостей, а соответственно вы не покажетесь для них очередным сумасшедшим фанатом (хоть вы таковым и являетесь).
  4. 4 Ведите себя нормально по отношению к знаменитостям класса "А”. Не ведите себя, как навязчивый, сумасшедший фанат, иначе знаменитый человек сразу же догадается о ваших настоящих планах. Старайтесь не использовать знаменитого человека в своих корыстных целях, так как большинство знаменитостей являются интересными и дружелюбными людьми. Помните, что знаменитости являются точно такими же людьми как и вы, поэтому особо не хвастайтесь о вашем знакомстве.
  5. 5 Если вы всего лишь хотите подружиться со знаменитым человеком только из-за его денег и славы, то ваши намерения очень быстро раскусят. Знаменитости просто ненавидят людей, которые их используют. Вам будет тяжело завоевать их доверие особенно в самом начале, но со временем они будут относится к вам как к искреннему человеку, который просто хочет найти нового друга.


Советы

  • Помните о днях рождениях своих знаменитых друзей и покупайте им подарки. Подарки не должны быть чересчур экстравагантными, так как у знаменитых людей такого рода вещей и так хватает. Подарите что-то простое и от всего сердца (стихотворение на открытке, фоторамку или фотоальбом). Таким образом, вас будут считать настоящим другом.
  • Всегда будьте дружелюбным, вежливым и заинтересованным.
  • Будьте заинтересованным, но не слишком. Ведите себя нормально, так как вы имеете дело с точно таким же человеком как и вы сами.
  • Через некоторое время вы даже можете потерять интерес в этом человеке. Некоторые знаменитости являются ну очень скучными людьми.

Предупреждения

  • Не хвастайтесь перед всеми, что вы дружите со знаменитостью. В результате вы рискуете выставить себя в качестве идиота, а ваши знаменитые друзья, если узнают об этом, не захотят с вами больше общаться.
  • Не используйте этого человека. Никогда. Как бы вы себя чувствовали, если бы кто-то начал использовать вас? В этом нет ничего хорошего. Более того, если знаменитый человек расскажет о вашем поступке другим знаменитым друзьям, то ваши шансы познакомиться с кем-то другим из его круга общения сведутся просто на нет.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 938 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]