Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Как подружиться с популярной девочкой (для девочек)
11:19
Как подружиться с популярной девочкой (для девочек)

Как подружиться с популярной девочкой (для девочек)

5 методика:Попадите в ее круг общенияБудьте положительнымиСделайте так, чтобы она вас заметилаДелайте что-то вместеПреодолевайте препятствия

Если подружиться с какой-то популярной девочкой, то вы тоже станете более популярной.

Шаги

Метод 1 из 5: Попадите в ее круг общения

  1. 1 Подружитесь с людьми, с которыми она общается. Таким образом, когда вы попытаетесь подружиться с ней, ей, наверняка, будет с вами более комфортно, так как она вас и раньше видела. Также эти девушки могут пригласить вас к себе с ночевкой, вместе с этой самой популярной девушкой, с которой вы хотите быть друзьями, а это отличный способ начать с ней общаться.

Метод 2 из 5: Будьте положительными

  1. 1 Добавьте беззаботности в ваши отношения. Это означает позитивный настрой, даже когда у вас нет ни малейшего желания веселиться. Каждый хочет быть с кем-то, кто скрашивает их день.
  2. 2 Много улыбайтесь. Это показывает, что вы веселый человек.
  3. 3 Изучите ее чувство юмора. Очень важно, чтобы оно у вас тоже было.

Метод 3 из 5: Сделайте так, чтобы она вас заметила

  1. 1 Позаботьтесь о своем внешнем виде. Обратите внимание, во что она одета. Имитируйте ее стиль одежды, но обязательно добавьте в него что-то свое. Если она носит одежду, которая вам не по карману, найдите недорогой аналог, который будет таким же хорошим. Например, можете посетить секонд-хенд или винтажные магазины, и подобрать там что-то подобное. Одеваясь так же, как она, вы можете привлечь к себе ее внимание.
  2. 2 Начните все чаще и чаще возле нее находиться. Говорите, что у нее классный наряд, попросите у нее на время карандаш или что-то в этом роде. Затем, двигайтесь дальше. Предложите составить ей компанию в лаборатории, если у нее нет друзей в этом классе, или берите ее с собой к своим друзьям. Затем вы можете начать чаще ходить вместе с ней, больше разговаривать, и, может быть, даже переписываться. Если вы будете дружелюбной и веселой, у вас будет больше шансов стать ее подругой.
  3. 3 Говорите с ней о том, что ей нравится, а также о том, что нравится вам. Ей наверняка будет интересно вас послушать.
  4. 4 Делайте ей комплименты. Но не лгите – лучше не сказать ничего, чем соврать. Если вам нравятся ее волосы, скажите: «У тебя классные волосы» или «Мне очень нравятся твои волосы». Придумайте свои варианты комплиментов. Ведь каждому понравится, если его внешность похвалят. Но не переусердствуйте, иначе комплимент потеряет свой эффект.
  5. 5 Много говорите с ней. Если вы застенчивы, вы должны немного выйти из вашей оболочки и завязать разговор. Поздоровайтесь с ней, когда увидите ее в коридоре. Будьте с ней очень милой, предложите помочь ей с ее поручением, купите ей выпить, пригласите пройтись по магазинам. Она оценит это. Чем больше вы говорите, тем лучшими друзьями становитесь!

Метод 4 из 5: Делайте что-то вместе

  1. 1 Попробуйте растопить лед, пригласив ее к себе с ночевкой Только приглашайте в том случае, если уверенны, что действительно можете себе это позволить. Убедитесь в том, что ваш вечер с ночевкой пройдет весело, и вам не придется скучать. Придумайте программу развлечений, посмотрите смешные фильмы, испеките печенье. Покажите ей, что вы можете быть очень хорошим другом.
  2. 2 Ведите себя так, будто вы друзья. Посидите с ней за обедом, поговорите с ней, ей будет приятно. Она увидит, что вы ее друг, и она начнет к вам относится также .
  3. 3 Посещайте вечеринки, ночевки, и другие общественные мероприятия, на которые она вас приглашает. Попробуйте сами сделать какое-то общественное мероприятие. Всегда будьте с ней, чтобы поддержать ее.

Метод 5 из 5: Преодолевайте препятствия

  1. 1 Если так вышло, что она дружит с людьми, которые не любят вас, или которых не любите вы, не расстраивайтесь. Вы можете стать ее подругой без необходимости дружить со всеми другими ее друзьями. Поставьте перед собой цель – быть ее подругой, а потом можете быть друзьями с некоторыми из ее друзей, ей будет приятно. Кроме того, если вы в конце концов стали с ней лучшими подругами, то возможно в конечном итоге вам удастся «украсть» ее от тех подлых друзей, которые вам не по душе, и скоро она поймет, что вы лучше, чем они!
  2. 2 Сохраняйте хладнокровие. Не теряйте голову, если вы волнуетесь, дайте себе немного времени, чтобы успокоиться. Кроме того, исследования показывают, что человека легче очаровать, если посмотреть на него, а затем улыбнуться.
  3. 3 Не надоедайте. Не следуйте за ней повсюду, это неприятно. Оставьте ей свободное пространство. Если она хочет прогуляться с друзьями, а не с вами, оставить ее в покое и подойдите позже. Не создавайте впечатление, будто вы без нее не можете.


Советы

  • Не надоедайте и не следуйте за ней повсюду. Это очень сильно раздражает и явно не способствует тому, чтобы стать с ней хорошими друзьями.
  • Расскажите ей о себе, но не выкладывайте ей все свои секреты сразу. Познакомьтесь с ней поближе, прежде чем поведать их, потому что она в конце концов может рассказать вам и о своих тоже.
  • Не стройте дружбу на вранье.
  • Будьте самой собой. Но если она ведет себя, как плохо воспитанный ребенок, тогда нет смысла добиваться ее дружбы.
  • Если она смеется над вами, когда вы с ней разговариваете или гуляете, то она не стоит вашей дружбы.
  • Не бросайте своих друзей ради дружбы с ней.
  • Доверяйте ей и она будет доверять вам. Не бойтесь рассказать ей о некоторых вещах, и она начнет чувствовать себя еще более комфортно с вами.
  • Будьте самой собой!
  • Постарайтесь получить какую-то личную информацию, но не надоедайте.


Предупреждения

  • Не перестарайтесь. Никто не любит надоедливых людей! Вы не должны быть с ней каждую минуту своей жизни.
  • Не цепляйтесь за нее, она будет только раздражаться и не захочет с вами общаться.
  • Если популярная девушка кажется вам очень подлой и жестокой, не пытайтесь дружить с ней. Попробуйте дружить с теми симпатичными девушками, которые делают вас счастливыми. Лучше окружите себя позитивными, добрыми людьми, а не популярными, грубыми девушками.
  • Не стоит захватывать ее внимание, действуйте прохладно и спокойно, но по-прежнему применяйте и другие советы.
  • Не пренебрегайте старыми друзьями.
  • Не ждите, пока она пригласит вас к себе на вечеринку, пригласите ее первой.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 868 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]